Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Конкретного перечня нет»: алкоэнергетики на прилавках пришлись не по вкусу челябинцам
«Конкретного перечня нет»: алкоэнергетики на прилавках пришлись не по вкусу челябинцам

Гость
5 апр 2018 в 09:10

Опять в Челябинске воняет. Когда уже выясните,какие предприятия по ночам заслонки открывают? А пить или не пить дело каждого. До кого дошло,что их спаивают намеренно (иначе не было бы столько алкоголя в продаже),давно уже не пьют, из принципа.

Филосов
5 апр 2018 в 09:29

Когда "возмущащющиеся читатели 74.ру" отучатся решать за других, что им покупать, а что нет, тогда и заживем.

5 апр 2018 в 19:19

Покупал, покупаю и буду покупать энергетики. Дело сугубо личное. А на фото нет ни одного напитка с градусом.

Гость
7 апр 2018 в 20:54

куча энергетиков в магазине Дикси на ул 50 лет влксм 37,затем в ряд идут железные киоски,в сторону дет садика 358. и в этих киосках куча энергетиков.Молодеж шатаясь вываливается из киосков, а рядом дети идут из садика!!Да и вообще!Слишком много алкомагазинов и точек на 50 лет влксм Д 37 б Пивторг,затем дом 37 а так вот здесь вдоль асфальта 3 железных киоска торгую пивом и тониками. и еще из под полы спиртом техническим,затем 50лет Влксм д 37 Дикси, напротив д 35 магазин новый век,в этом же доме 35 открыли магазин пива Пятница!!Не пойму куда смотрит администрация района!!Детский садик и сразу 6 точек по торговле алкогольной продукции!!Это как??кто такой умный дал разрешение на торговлю?? Детский садик соседствует с точками торгующими алкоголем!!!вот куда нужна проверка!!!Надо сфотографировать и выслать на сайт роспотребнадзора!!бьем тревогу,звоним в инстанции. а воз и ныне там