Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Смог или туман? Утро четверга встретило челябинцев плотной пеленой
Смог или туман? Утро четверга встретило челябинцев плотной пеленой

Гость
5 апр 2018 в 09:11

Туман Гладковой и смог Аристова.

dsds
5 апр 2018 в 09:31

Опять ДС Юность всю ночь город травил

Когнитивный диссонанс
5 апр 2018 в 09:32

-Не нагнетайте истерию! - покашливая, кричали экологи сквозь плотную пелену тумана.

Гость
5 апр 2018 в 09:21

вонища - туманная

Гость
5 апр 2018 в 09:39

Добро пожаловать в Челябинск на Чемпионат Мира по танцам!

Гость
5 апр 2018 в 09:54

Проснулась ночью от удушливой химической вони, а пелены ещё не было, а вот к утру добавился ещё туман. Хватит делать из нас идиотов - включайте фильтра на своих долбанных заводах! С ужасом жду лета, когда будет жара и невозможно открыть окна!

Гость
5 апр 2018 в 09:54

Со вчерашнего вечера невыносимая вонь стоит от Северо-запада до пл. Революции. Даже внутри маршрутки воняет этим "туманом". Скорей бы уже дубровского отправили в отставку, пока мы все здесь вымерли нафиг.

Гость
5 апр 2018 в 11:32

Выбрали 18 марта? Молодцы! Дышим глубже.

Не припомнят старожилы
5 апр 2018 в 09:18

В Челябинске с 2014 года туманов не бывает.

5 апр 2018 в 09:19

Туман так не воняет(((

Гость
5 апр 2018 в 10:01

Туман обычно не воняет . На северо-западе вонь.

Архив METAR указывает на слабый юго-восточный ветер и обыкновенный туман. Температура воздуха несколько часов не превышала точку росы. Но всем лишь бы повыть - для этого мозг включать не нужно.

Гость
5 апр 2018 в 09:57

Утренний туман рассеялся, а смог остался. О тумане было заранее известно из прогноза, чем, вероятно, и воспользовались смогоделы.

Гость
5 апр 2018 в 11:33

Может это и туман, но вонь ужасная! И в Челябинске все природные явления стали неблагоприятными: ветер - плохо, нет ветра - еще хуже, туман - скопление вредных веществ. Когда их в воздухе нет, то и скапливаться нечему.

Гость
5 апр 2018 в 12:00

В выходные будет ЧМ по танцам, наверняка, включат фильтры, а пока наслаждайтесь запахом парфюма Челяба №5.

Гость
5 апр 2018 в 13:03

Магниты, верните чистый воздух!

Гость
5 апр 2018 в 10:23

Неужели у некоторых правда не хватает ума понять, что туман и выбросы могут быть одновременно? Или теперь выбросы на столько уже изменили мозг, что даже элементарных вещей нельзя понять? Для чего все эти "вбросы" про туман не воняет, это не может быть туман и т.п.
Туман не отменяет выбросы и не останавливает заводы, поэтому и воняет. Но туман есть. Туман также не способствует рассеиванию неприятного запаха и дыма, а скорее благоприятствует, поэтому и возможно сильней воняет.
Но извините, кричать во все горло, что это не туман - верх глупости...

Истерика
5 апр 2018 в 09:19

Конечно смог! Туман придумали подконтрольные ГОКу синоптики, такого явления не существует!

Гость
5 апр 2018 в 12:05

На чмз ночью воняло ужасно

Гость
5 апр 2018 в 09:40

Как же так и еще на Северо-западе?? Это же самый чистый, самый ылитный район, не может быть, я вам не верю.

Гость
5 апр 2018 в 09:31

Интересно, в каком еще месте на земле существуют такие ядовитые и вонючие туманы?

гость
5 апр 2018 в 09:37

сегодня рано утром прилетел из Ростова-на-Дону. Челябинск встретил приятно воняющим утренним туманом..... приятно осознавать, что в родном городе без изменений))))))

Гость
5 апр 2018 в 10:55

Что то как то слабо экологическая тролятина работает. Сократили что ли?

Гость
5 апр 2018 в 09:18

Сводка фактической погоды на 08:00 ( USCC 050000Z 11003MPS 0150 0100W R09/0500N FZFG VV001 M04/M04 Q1018 R09/000060 NOSIG RMK QBB040 QFE743 ) говорит о том что это переохлаждённый туман (FZFG).

Адольф
5 апр 2018 в 09:47

Молитесь Господу, праваславные, смог это или туман - не так важно, но определенно это неблагоприятное явление. В великой России прогневали Бога страшным грехом цареубийства и потому теперь нам нужно малиться, паститься и слушать радио Радонеж, чтобы Бог снова был благосклонен к нам! Памолемся, пацаны!

Гость
5 апр 2018 в 10:39

Ох уж эти знаменитые Челябинске туманы 2014-2018 годов.

Гость
5 апр 2018 в 12:44

А ЗА ГОРОДОМ ТАКОГО ТУМАНА НЕ БЫЛО! ЧТО ТЕПЛЫЙ ФРОНТ НЕ ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА?

Гость
5 апр 2018 в 14:51

Какой туман???? Прилетела в 3:15 из Москвы, из самолёта вышли все как в газовую камеру... Челябинцы более спокойно реагировали, а вот гости города у ужасе были от вони... или у нас специфический уральский туман???

Гость
5 апр 2018 в 10:20

Завоняло ещё с вечера, стандартной классической заводской вонью. Я эту вонь уже наизусть знаю

Гость
5 апр 2018 в 12:22

Это был выброс 100%! С 3-4 утра! Сначала был туман 30минут а затем изморось 1 час!

Гость
5 апр 2018 в 10:58

В Кемерово зашевелились когда люди погибли, видимо когда у нас люди будут погибать от вони прямо на улицах наконец признают выбросы и начнут наказывать виноватых

5 апр 2018 в 09:41

Ехал по Дарвина. Из трубы на кондитерской фабрике ООООООчень сильно дымило.

М. Шуфутинский
5 апр 2018 в 14:43

Синий туман, похож на обман!

Гость
5 апр 2018 в 09:42

В прошлом году в такое же время была такая же вонь я сверяю вонючие дни с больничными детей прям день в день!! Кстати обойти счётчики на заводах не так то сложно вонь идёт из других щелей а нам голову опять морочат

Гость
5 апр 2018 в 11:29

Коркиноразрезовский такой туман просто.....

Гость
5 апр 2018 в 12:03

Смешно-люди еще пытаются друг другу объяснить, что туман не воняет. В Челябинске-ВОНЯЕТ. Экологи и администрация города точно знает!

Гость
5 апр 2018 в 12:13

Я даже боюсь представит что будет летом!!!((((((

Александр Гриценко
5 апр 2018 в 09:47

Кашель мучает третий день,нас уже давно отравили,а мы все дисскутируем!5151

Гость
5 апр 2018 в 11:12

пахло выбросами.Носы челябинцев обмануть невозможно.
Господа олигархи, если здоровье челябинцев вас давно не волнует,то отзывы гостей о ваших выбросах просто сводят на нет имидж города,проводящего мировые чемпионаты и готовящего ШОС.

Гость
5 апр 2018 в 12:03

Ага, туман.. Со вчерашнего вечера уже химическая вонь

Гость
5 апр 2018 в 13:06

Живу в 30 км от Че в сторону Увильдов. Такого тумана, как на фото, у нас с утра не было.

Злой
5 апр 2018 в 09:48

Если это смог, то почему за городом он стал только плотнее.

Гость
5 апр 2018 в 09:46

Обманывают везде. Противно. Считают за ненормальных людей. Потихоньку с мылом лезут чтобы построить еще Тгок.

5 апр 2018 в 09:40

обычный туман

5 апр 2018 в 09:30

и то, и другое. это очевидно.

Гость
5 апр 2018 в 09:54

Представляете! Когда днем плюсовые температуры, а ночью минусовые бывает такое страшное и жуткое явление - ТУМАН. Ужас то какой!

Газоанализатор
5 апр 2018 в 09:25

Смог курильщика, Туман здорового человека

Гость
5 апр 2018 в 13:08

Похоже солнечных дней в Челябинске не будет.Ежедневно серое небо.

Гость
5 апр 2018 в 17:43

по питерам да москвам летают нащи нищенские челябински

Гость
5 апр 2018 в 14:56

Сваливать надо.