ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
5 апр 2018 в 09:54

Со вчерашнего вечера невыносимая вонь стоит от Северо-запада до пл. Революции. Даже внутри маршрутки воняет этим "туманом". Скорей бы уже дубровского отправили в отставку, пока мы все здесь вымерли нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:54

Представляете! Когда днем плюсовые температуры, а ночью минусовые бывает такое страшное и жуткое явление - ТУМАН. Ужас то какой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:57

Утренний туман рассеялся, а смог остался. О тумане было заранее известно из прогноза, чем, вероятно, и воспользовались смогоделы.

Гость
5 апр 2018 в 10:01

Туман обычно не воняет . На северо-западе вонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость174
5 апр 2018 в 10:08

Ехал по Троицкому рано утром, мимо Коркино и тд, там тоже всё затянуто.
Запаха нет, это точно не выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:20

Завоняло ещё с вечера, стандартной классической заводской вонью. Я эту вонь уже наизусть знаю

Гость
5 апр 2018 в 10:23

Неужели у некоторых правда не хватает ума понять, что туман и выбросы могут быть одновременно? Или теперь выбросы на столько уже изменили мозг, что даже элементарных вещей нельзя понять? Для чего все эти "вбросы" про туман не воняет, это не может быть туман и т.п.
Туман не отменяет выбросы и не останавливает заводы, поэтому и воняет. Но туман есть. Туман также не способствует рассеиванию неприятного запаха и дыма, а скорее благоприятствует, поэтому и возможно сильней воняет.
Но извините, кричать во все горло, что это не туман - верх глупости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:39

Ох уж эти знаменитые Челябинске туманы 2014-2018 годов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:55

Что то как то слабо экологическая тролятина работает. Сократили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:58

В Кемерово зашевелились когда люди погибли, видимо когда у нас люди будут погибать от вони прямо на улицах наконец признают выбросы и начнут наказывать виноватых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:12

пахло выбросами.Носы челябинцев обмануть невозможно.
Господа олигархи, если здоровье челябинцев вас давно не волнует,то отзывы гостей о ваших выбросах просто сводят на нет имидж города,проводящего мировые чемпионаты и готовящего ШОС.

Гость
5 апр 2018 в 11:29

Коркиноразрезовский такой туман просто.....

Гость
5 апр 2018 в 11:32

Выбрали 18 марта? Молодцы! Дышим глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:33

Может это и туман, но вонь ужасная! И в Челябинске все природные явления стали неблагоприятными: ветер - плохо, нет ветра - еще хуже, туман - скопление вредных веществ. Когда их в воздухе нет, то и скапливаться нечему.

Гость
5 апр 2018 в 11:34

Садоводы открыли шашлычный сезон?

Гость
5 апр 2018 в 12:00

В выходные будет ЧМ по танцам, наверняка, включат фильтры, а пока наслаждайтесь запахом парфюма Челяба №5.

Гость
5 апр 2018 в 12:03

Смешно-люди еще пытаются друг другу объяснить, что туман не воняет. В Челябинске-ВОНЯЕТ. Экологи и администрация города точно знает!

Гость
5 апр 2018 в 12:03

Ага, туман.. Со вчерашнего вечера уже химическая вонь

Гость
5 апр 2018 в 12:05

На чмз ночью воняло ужасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:13

Я даже боюсь представит что будет летом!!!((((((

Гость
5 апр 2018 в 12:22

А это всегда туман. У нас чистейший город! Мы прям не в курсе что такое смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:22

Это был выброс 100%! С 3-4 утра! Сначала был туман 30минут а затем изморось 1 час!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:44

А ЗА ГОРОДОМ ТАКОГО ТУМАНА НЕ БЫЛО! ЧТО ТЕПЛЫЙ ФРОНТ НЕ ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:03

Магниты, верните чистый воздух!

Архив METAR указывает на слабый юго-восточный ветер и обыкновенный туман. Температура воздуха несколько часов не превышала точку росы. Но всем лишь бы повыть - для этого мозг включать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:06

Живу в 30 км от Че в сторону Увильдов. Такого тумана, как на фото, у нас с утра не было.

Гость
5 апр 2018 в 13:08

Похоже солнечных дней в Челябинске не будет.Ежедневно серое небо.

Гость
5 апр 2018 в 14:36

На ЧТЗ ни тумана, ни вони утром не было

М. Шуфутинский
5 апр 2018 в 14:43

Синий туман, похож на обман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:51

Какой туман???? Прилетела в 3:15 из Москвы, из самолёта вышли все как в газовую камеру... Челябинцы более спокойно реагировали, а вот гости города у ужасе были от вони... или у нас специфический уральский туман???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:56

Сваливать надо.

ОТВЕТИТЬ