8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
5 апр 2018 в 11:31

Россиян обложат налогами на основании данных со спутников

Налог на имущество граждан по новым правилам будет начислен автоматически после регистрации объектов в едином государственном реестре недвижимости. При этом заходить на территорию дачных и садовых участков налоговикам будет совсем не обязательно — достаточным основанием для учета недвижимости будет считаться аэрофотоснимок местности или спутниковая фотография.

Как сообщают «Известия», сейчас в России может насчитываться порядка 100—150 млн никак не зарегистрированных в объектов недвижимости, в число которых входят не только капитальные дома или гаражи, но и бани, сараи, коровники, теплицы и даже туалеты и беседки. В соответствии с действующим законодательством на учете должны состоять все капитальные строения

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:39

Очередной заказ агентств недвижимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:43

А куда бежать-то? Везде одно и тоже. В Волоколамске дышать тоже нечем, а это вообще-то подмосковье..
Заграница не по карману, да и там мы также как и здесь никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:47

Для меня загадка - как вообще живут люди на ЧМЗ? Это же газовая камера. Вас ночью убивают! Я сегодня в 5 часов там был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:54

Отслеживаю цены на свою 3шку. Увы, до средней цены далеко. Это для панелек такая средняя цена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:59

Когда в крупном городе стоимость жилья падает на 8% за год, это повод для властей задуматься о происходящем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:05

Рекомендую жителям Чмз продать квартиры и быстренько переехать в центр.Жильё у Вас сейчас ещё в цене,пока деньги Юревич направлял на благоустройство.Дальше,больше таких вливаний не будет и район зачахнет,экология ухудшится.Рассмотрите краснопольскую площадку как минимум,а лучше Чехию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:09

Валите уже поскорей из города паникеры. Все говорят про массовый отъезд, но пробок по утрам почему-то меньше не становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:27

4-шка в Челябе, это просто мечта каждого обладателя 5 млн))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:35

Уезжать надо быстрей .Здесь будущего нет. Нас никто не хочет слышать. Экология не улучшится. А Гок если построят то это хана. Жаль детей. Дети болеют не ОРВИ а от выбросов. Только все помалкивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:02

Все валят с этого мёртвого города дальнейшей жизни тут нет только существование!!!! Работы толком нет и не было, экологии нет, дорог нет, 70%населения злые, неадекватные....

Гость
5 апр 2018 в 13:20

Продают и жалеют что в свое время взяли метры, а не баксы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:33

Вот непонятно зачем небольшой семье большая квартира? У нас 65 кв студия плюс две спальни. Мы с женой и двое детей (один малыш еще) - нам хватает ее как раз, не больше не меньше. Да и находимся там процеетов 30 всего времени. Думали недавно о покупке 90 квадратов, а потом спросили себя "а зачем?" Коммуналка бешенная, убирать много и т.д. В итоге отложили. Скорее всего будем дом отстраивать (скорее всего не в Челябинске). Я к тому что для среднестатистической семьи (муж, жена и двое детей) большие квартиры просто неэффективны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:43

Взял кредит 580 тыр. под 15% и купил 10 тысяч$. Ну и голосовал за путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:59

Умирает много людей, рожают только заблудившиеся

Гость
5 апр 2018 в 17:22

Люди валят массово из Челябинска,а эксперт старую песню опять поет,что все скупают новый жилфонд...Самим то не смешно?

Гость
5 апр 2018 в 17:45

Ужасно, какие цены они там рисуют чтобы продать любую хавиру в Челябинске это невероятное везение! Никто нечего не покупает не по каким ценам

ОТВЕТИТЬ

Заселят Че переселенцами-ветхоаварийщиками. И будут рапортовать об увеличении жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 19:07

Если не отдавать Шосу и Бриксу огромные деньги из бюджета,
то можно снизить оплату за ЖКХ.
Челябинцы поддержат эту мысль!

ОТВЕТИТЬ
Красава
5 апр 2018 в 21:28

Цены на квартиры будут только расти, рожают пачками, у каждой семьи 3-4 детей, куда столько ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:01

Рожайте пачками!

Гость
6 апр 2018 в 10:00

По данным Росстата население области уменьшилось на 9 тысяч человек. В прошлые годы прирост был ТОЛЬКО за счет мигрантов, но и их поток многократно сократился в ЧЕ.

Гость
6 апр 2018 в 13:26

Люди одумались коммуналку в 10 тыс не хочеться платить!!!