17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 апр 2018 в 11:50

Блин, надо домой огнетушитель покупать. Кто в теме, посоветуйте, какой взять, чтоб и не дорого и пользоваться легко. Чтоб и жена и ребенок-школьник смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:51

Как все мы зависим друг от друга и от случая. Раньше не придавала значения средствам спасения. Теперь придётся(

Гость
5 апр 2018 в 12:17

В Москве вчера вспыхнул детский торговый центр. В Тюмени сегодня детский магазин игрушек? не настораживает?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 12:32

Огнетушитель и страховка стали жизненно необходимы.

ОТВЕТИТЬ
Жека
5 апр 2018 в 12:42

ОБЩАГА! Что еще добавить к этому?....

ОТВЕТИТЬ
Магистр
5 апр 2018 в 12:52

недешевые лестницы спасательные я смотрю продаются, сами себе только помочь сможем

Гость
5 апр 2018 в 20:12

Наталия Новокрещенова
Никто никого не упрашивал, пожарные работали ужасно, приехав на место, люди в формах не торопясь ходили и здоровались за руки, всю эту картину я наблюдала с 4 этажа своей кватриры,начали тушить возгарание ,затащив шланги в подъезд, но дверь взломать не смогли, когда поняли что дело ...,спустя час, постучали в дверь находясь сами в противогазах, даже не сопроводили до выхода, пофиг им на нас

Гость
6 апр 2018 в 21:27

МЧС у нас конечно очень ужасно работают, подъезд был залит водой, пожарные вытаскивали детей, в подъезде была паника.. я вышла и навстречу мне шёл пожарный, я спросила -что мне делать? На что услышала ответ от пожарного - ни чё, хочешь выходи! И сейчас в статьях пишут что эвакуировали 20 человек? Да всем на.ть было, они даже не подумали что в квартире которая сгорела есть люди, из-за их халатности сгорел пожилой мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:51

да кого они выводили кв ниже в момент тушения и огня оюди были дома и когда с лестницы заливали окно горящей кв ниже этажом просто закрыли окно и задернули шторы

Гость
9 апр 2018 в 09:04

Результат реформы на лицо всех по сокращали чтоб на бумажке зп поднять для отчетности в Москву. И так везде у врачей у ментов. Наше правительство заботится только о себе а на народ наплевать.