Конечно проблема выпавших детей весьма серьёзна, уж больно много у нас безответственных родителей. Но мне кажется, это не тот случай. Девочка достаточно большая, открыла окно сама, всему виной психическое заболевание. Несчастный случай. Искренние соболезнования родителям.
пытались мы запустить прочные сетки на нашем оконном производстве. но спросом не пользуются- дороже они на 1 000 рублей. люди не берут. ведь дети и животные выпадывают из окон у кого-то другого но не у меня.
Если такие случаи повторяются из года в год, то почему производители не могут придумать более безопасные москитные сетки? Более прочные крепежы для сеток и сами сетки, которые бы видерживали давление до 20 кг к примеру! Да это будет дорого! Но лучше дорого , чем такие последствия! Это же дети!
У меня нет москитной сетки, но когда я увидела, что мой 10 месячный ребенок со стула залазит на подоконник и открывает окно, у меня волосы на голове зашевелились. Поставили детский замок в недоступном для ребенка месте на следующий день. открывается окно на 10 см только для проветривания. Я абсолютно спокойна. Родители, которые могут позволить себе пластиковые окна с москитной сеткой (значит явно не маргиналы), пожалуйста, будьте бдительны! Ваши дети намного сообразительнее, чем вы думаете. Но у них совершенно отсутствует чувство страха. Я искренне сочувствую родителям, потерявшим ребенка...
Сезон детопада открыт... к сожалению((( Родители будьте бдительны. вся ответственность лежит только на вас!
Конечно проблема выпавших детей весьма серьёзна, уж больно много у нас безответственных родителей. Но мне кажется, это не тот случай. Девочка достаточно большая, открыла окно сама, всему виной психическое заболевание. Несчастный случай. Искренние соболезнования родителям.
Ну все, началось, москитные сетки, открытые окна...
Диву даешься, какие взрослые беспечные. Бедная девочка.
пытались мы запустить прочные сетки на нашем оконном производстве. но спросом не пользуются- дороже они на 1 000 рублей. люди не берут. ведь дети и животные выпадывают из окон у кого-то другого но не у меня.
Разве москиты уже появились? Или она с прошлого года висит?
Сезон открыт.
ЛЮДИ, ПОСТАВЬТЕ ЗАМКИ ОНИ 250-300р. стоят, на проветривание можно с закрытым замком открывать!!!
Ещё и тепла то не было.
евро-окошко на 1500 руб дороже, но с форточкой (как делали раньше деревянные) решит на 100% эту проблему.
или убийство !?
Если такие случаи повторяются из года в год, то почему производители не могут придумать более безопасные москитные сетки? Более прочные крепежы для сеток и сами сетки, которые бы видерживали давление до 20 кг к примеру! Да это будет дорого! Но лучше дорого , чем такие последствия! Это же дети!
Видимо отец так решил проблему девочки . Очень печально
какие взрослые беспечные? 8 лет ребенку. за руку ее водить?
У меня нет москитной сетки, но когда я увидела, что мой 10 месячный ребенок со стула залазит на подоконник и открывает окно, у меня волосы на голове зашевелились. Поставили детский замок в недоступном для ребенка месте на следующий день. открывается окно на 10 см только для проветривания. Я абсолютно спокойна. Родители, которые могут позволить себе пластиковые окна с москитной сеткой (значит явно не маргиналы), пожалуйста, будьте бдительны! Ваши дети намного сообразительнее, чем вы думаете. Но у них совершенно отсутствует чувство страха. Я искренне сочувствую родителям, потерявшим ребенка...