24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
5 апр 2018 в 12:23

Ну все, началось, москитные сетки, открытые окна...

Пытливый исследователь
5 апр 2018 в 12:23

Разве москиты уже появились? Или она с прошлого года висит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:24

Сезон детопада открыт... к сожалению((( Родители будьте бдительны. вся ответственность лежит только на вас!

Гость
5 апр 2018 в 12:26

Диву даешься, какие взрослые беспечные. Бедная девочка.

Гость
5 апр 2018 в 12:46

Если такие случаи повторяются из года в год, то почему производители не могут придумать более безопасные москитные сетки? Более прочные крепежы для сеток и сами сетки, которые бы видерживали давление до 20 кг к примеру! Да это будет дорого! Но лучше дорого , чем такие последствия! Это же дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:55

Ещё и тепла то не было.

Гость
5 апр 2018 в 12:55

евро-окошко на 1500 руб дороже, но с форточкой (как делали раньше деревянные) решит на 100% эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:58

какие взрослые беспечные? 8 лет ребенку. за руку ее водить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:03

или убийство !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 13:12

Сезон открыт.

Гость
5 апр 2018 в 13:21

ЛЮДИ, ПОСТАВЬТЕ ЗАМКИ ОНИ 250-300р. стоят, на проветривание можно с закрытым замком открывать!!!

Гость
5 апр 2018 в 13:32

Конечно проблема выпавших детей весьма серьёзна, уж больно много у нас безответственных родителей. Но мне кажется, это не тот случай. Девочка достаточно большая, открыла окно сама, всему виной психическое заболевание. Несчастный случай. Искренние соболезнования родителям.

5 апр 2018 в 14:10

Видимо отец так решил проблему девочки . Очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:32

пытались мы запустить прочные сетки на нашем оконном производстве. но спросом не пользуются- дороже они на 1 000 рублей. люди не берут. ведь дети и животные выпадывают из окон у кого-то другого но не у меня.

Елена
7 апр 2018 в 15:03

У меня нет москитной сетки, но когда я увидела, что мой 10 месячный ребенок со стула залазит на подоконник и открывает окно, у меня волосы на голове зашевелились. Поставили детский замок в недоступном для ребенка месте на следующий день. открывается окно на 10 см только для проветривания. Я абсолютно спокойна. Родители, которые могут позволить себе пластиковые окна с москитной сеткой (значит явно не маргиналы), пожалуйста, будьте бдительны! Ваши дети намного сообразительнее, чем вы думаете. Но у них совершенно отсутствует чувство страха. Я искренне сочувствую родителям, потерявшим ребенка...