17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
5 апр 2018 в 14:11

Культуры на дорогах НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
5 апр 2018 в 14:13

Кадиллак - любимая машина попов. Почему? Уж больно на кадило похоже...

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-( ©
5 апр 2018 в 14:14

Там ведь и светофор есть... Бестолковщина какая-то: машины побиты, человек пострадал. Ведь светло и асфальт сухой - может за руль не садиться? Или не глазеть по сторонам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:18

опять дороги плохие?

гостъ
5 апр 2018 в 14:21

Как там можно столкнуться? там же камеры стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:21

Судя по всему , десятка напрыгнула из-за забора.

Гость
5 апр 2018 в 14:25

При виде таких повреждений Cadillac поднялся в моем рейтинге на несколько пунктов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:26

Там светофор и камеры. Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:33

Десятка налево шла не уступила

Гость
5 апр 2018 в 14:33

Кади держит удар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:02

десятка конечно не уступила, но и кадди пролетал на фиолетовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:03

правильно, водятлов учить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:09

ой, как мало написано об обстоятельствах дтп, к чему бы это)

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 апр 2018 в 15:15

безусловно, и в моих тоже, сижу, гляжу, и удивляюсь. ведь у кадилака даже фары не лопнули, решетка даже не разлетелась, а десятку можно выкидывать, как десятку не чини все равно криво ехать будет, геометрия кузова нарушена явно.
А так очень жалко, сейчас дама на десятке будет виновата, и страховая не сможет покрыть весь ущерб кадилака, а что то мне подсказывает что скрытых дефектов там будет ой как много.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 апр 2018 в 15:48

Cadillac наверное плюётся, что с десяткой столкнулся....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 15:51

Хм! А Кадиллак то однако хорошо отработал! По сути - бампер чуть-чуть треснул, да капот слегка погнулся. А десятку, если по разуму - то в утиль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:54

А почему комментарии про женщин с гранатой, про виновность дамы? Написано, что пассажирка 10-ки пострадала, а кто был за рулем не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:38

Я вот не понимаю: даже если едешь со скоростью 80 км/ч ты не можешь не заметить намерения десятки повернуть, если головой по сторонам не крутишь и не в телефоне сидишь, ну притормози, пропусти, время своё сэкономишь и нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:39

Люди не принимают во внимание свою метеозависимость. Завтра придет очередной циклон, а уже сегодня на дорогах твориться черти что. Особенно чудят женщины, они более мужчин подвержены влиянию атмосферного давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 18:18

Водитель десятки не уступил и решил проскочить на поворот. Кадиллак двигался на зелёный сигнал свитофора прямо по пр. Ленина. Как только увидел выскочку, дал по газам, но поздно было. За рулём Кадиллака был мужчина, рядом на переднем сидении девушка. В десятке водитель и 2 пассажирки. На светофоре было много очевидцев, я один из них. Вина десятки очевидна, жаль что есть пострадавшие. Радуем, что и прохожие и проезжающие мимо сразу поспешили на помощь, вызвали скорую. Будте аккуратнее за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 00:25

Сильнее надо было, чтобы две 10ки было!

Гость
6 апр 2018 в 09:41

как всегда все на зеленый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:48

И так все на зеленый ) кадиллак только прямо, а тот на лево хотел , но что то пошло ни так не углядел он кадиллак итог дуплиться десяточнику может перепрыгнуть за 400 ущерб и не завидую если страховки нет , еще и почки отбиты (!!!