ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Расстрелять художников, расстрелять. Всё должно быть как в СССР по стандарту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 01:48

Столько защитников любителей нарисовать на объектах смертельной опасности птичек в скворечниках появилось тут,прям у большинства аж радость так и прёт! Вам бы всё раскрасить, сидеть потом в ладоши хлопать и с сумасшедшими глазами смотреть в телефон,не задумываясь о своей дальнейшей жизни,а уж тем более о других. Правильно,что убрали рисунки: есть определенные законом мерки ,куда вообще не должен лезть детский сад,состоящий из таких рисовальщиков. Пошли бы лучше делом занялись - страну с колен поднимать ! Штуденты,блин,расписные на тонких ножках,обтянутыми штанишками и т.д. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 06:53

Кто тут птичку защищает - давайте вам на капоте автомобиля нарисуем. Вам же приятно, когда ваше имущество разрисовывают.

Гость
7 апр 2018 в 07:45

зачем нам серость этих ящиков, в жизни и так серых красок хватает. такие произведения искусства нельзя закрашивать. пройдешь мимо такой птички и на душе веселее. очень обидно что коммунальные службы не оценили. верните птицу!

Гость
7 апр 2018 в 07:46

а эти "художники" спросили РАЗРЕШЕНИЯ у хозяев объектов?? давайте я в ВАШЕЙ квартире нарисую чего?

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
7 апр 2018 в 11:46

А мне нравится космонавт на алом поле)
А так дома серые, деревья серые, дороги серые - всё кругом серое)

Гость
7 апр 2018 в 12:53

Боже! Как здорово было, как привлекательно. Жаль, что я не увидела эту птичку воочию.
Надо восстановить!! Конечно же, надо восстановить!!!

Гость
7 апр 2018 в 18:50

Я понимаю, если бы слово матерное закрасили. Кому птичка помешала-то?

Гость
9 апр 2018 в 10:37

На разных сайтах пишут слова урбаниста Льва Владова, что рисунок был согласован с ГАИ и Ростелекомом. Интересно причем тут Ростелеком, если это шкаф Вымпелкома. И да, это не трансформаторный ящик, а шкаф, где располагается оптическая муфта, к электричеству не имеет отношения.

Виктор
16 ноя 2019 в 23:10

Нарисуйте на моем авто , на ваше усмотрение.!!!!!!!!!!!