21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
7 апр 2018 в 21:22

Делают не для людей, а для саммита. В этом вся суть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:23

Конец реке. Это катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:24

Руками машут активно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:25

Вот магнитские обогатятся!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:25

Нельзя около Миасса активно двигаться, выбросы активнее впитываются в организм

Гость
7 апр 2018 в 21:35

Само здание побелим, покрасим, двери вставим. Это недорого, нормальный вариант. Отдайте его за рубль на 49 лет..... Мышление колхозника, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
7 апр 2018 в 21:35

Зачем? У нас все тротуары зимой в каток превращаются.

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
7 апр 2018 в 21:35

Велосипедные дорожки? Обманутые дольщики ЖК Бриз там будут кататься??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:48

Развязка будет такая же бессмысленная, что и развязка по Каслинской, которая упирается в лакокраску. Здесь тоже самое. Кому нужно с российской поворачивать сюда. Вот когда выведите на меридиан и на Бажова, тогда это действительно вещь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:49

ФАНТАЗЁР, ты меня называла.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 21:51

Вот так и надо тебе ходить в джинсах и сапогах , но только в агаповке !!! Имей совесть уйди в отставку!!!

Гость
7 апр 2018 в 21:58

Не хватило сил дочитать весь этот бред до конца. Первое. Развязка ничего не разгрузит. Она и сейчас стоит в час пик, а потом еще больше встанет. Проекта конгресс холла еще нет, он еще не прошел экспертизы, но в августе уже готовы приступить к строительству. Дизнайреские вагончики горячего питания вообще "убили на повал". Еще дизайнерскую шаурму придумайте. А гостиница из недостроя прямо над развязкой? Может хватит народ держать за ид..в?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:01

Щас тролли набегут и начнуть опять скулить как всё плохо . Хоть бы пластинку меняли чтоли . А то одни и теже фразы постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:02

Какой бред я только что прочла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:04

Где Дубровский, там одни схемы и макеты. А здесь на снимках с поднятой рук - ну чисто Ленин!
Эти двое хоть что-нибудь сделают хорошее для города?

Гость
7 апр 2018 в 22:07

Надо верить, конечно отдаст. Юревич не даст соврать.

Гость
7 апр 2018 в 22:07

Послушайте а как дела обстоят по благоустройству Набережной реки Миасс дальше к северо-западу? Про Центр города мы уже все поняли, но по Университетской Набережной пруд так и не благоустроен, цветет и буйно пахнет, где строительство обещанного спортивного комплекса Арена ? где транспорт и остановочные комплексы вдоль Университетской Набережной. Почему не сносят поселок Мелькомбината, который портит весь вид. Если уж Вы планируете благоустройство реки, тогда нужно делать по всему руслу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:12

Остапа понесло (с)

Гость
7 апр 2018 в 22:16

Какие отвратительные рожи у этих фантазёров

Челябинец
7 апр 2018 в 22:22

Раньше говорили, что набережная будет, как в Барселоне, а теперь они уже "вдохновляются" Крымской набережной в Москве. Меня терзают смутные сомнения...

Гость
7 апр 2018 в 22:28

Бред, какой-то. Дубровский и Тефтелев, вот для чего они сидят на своих должностях? Лизать задницы приезжающим на сош и брикс, и тратить на лизание огромные деньги? Или они избраны, чтобы люди, которые живут в Челябинске и области, были счастливы? И имели всё то, что готовится для непонятных шос и брикс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:30

Дороги отремонтируйте, умники

Гость
7 апр 2018 в 22:33

классное фото в разрушенном подвале и комментарий огонь: "его дальнейшую судьбу обсудят на следующей встрече". Чью конкретнее :)))

Гость
7 апр 2018 в 22:36

Очередной распил!

Гость
7 апр 2018 в 22:44

Набережную приведут в порядок 1000 метров. Это что за издевательство над рабами? Когда сделают пешеходную зону по улице 40 Лет Победы в Академе, прилегающую к Набережной? Халопы там по уши в грязи копаются!!!!

Гость
7 апр 2018 в 22:46

На велосипеде проехать 1000 метров, а дальше топать по грязи!!

Гость
7 апр 2018 в 23:01

Просили же велосипедные дорожки - вот вам на пустыре их накатаем, вот там и ездите!

Гость
7 апр 2018 в 23:02

Мы построим больше ТРК, и гостиниц, к шособриксу надо быстро освоить пару лярдов. А гостиницы же останутся горожданам, только они никогда в них не попадут.

Гость
7 апр 2018 в 23:03

А как губтор выглядит ( молодец тот,кто снял) : джинсы поверх сапог рез. в грязи - ХА! На другом фото вообще жест вытянутой правой руки с двумя пальцами и с мимикой "отсидячего" на физиономии так вообще не воспринимается как управленец...впрочем,и не его это место с самого начала.

Гость
7 апр 2018 в 23:19

"Мечты, мечты, где ваша сладость, мечты ушли, осталась гадость!"

Гость
7 апр 2018 в 23:26

Наконец-то за благоустройство взялись , город давно не радует глаз

Гость
7 апр 2018 в 23:40

"Почему ты не можешь малым участком пройти экспертизу и потом его развивать?" Это получается губернатор предлогает бизнесмену-строителю-другу, обойти закон. Так же было и в Кемерово в Зимней вишне, где по бумагам был маленький бизнес,а по факту большой. Прокуратура вас ничего не смущает?

Абдула
7 апр 2018 в 23:43

И ведь правда отдадут за рубль на 49лет как подсказал друг и строитель, вот только после того как отдадут вы это здание уже не узнаете и не вернёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 23:59

А в 2025 мы проведём межгалактический шахматный турнир, столица автоматически переносится в Нью-Челябинск...

Гость
8 апр 2018 в 00:12

Мы потом разделим, я гарантирую, на камеру говорю, — закончил этот разговор Дубровский

Вот в этом нисколько не сомневаемся

ОТВЕТИТЬ
тот самый
8 апр 2018 в 00:14

Мы потом разделим, я гарантирую, на камеру говорю, — закончил этот разговор Дубровский.

без комментариев

злой
8 апр 2018 в 00:14

Прямо,как по О.Бендеру-Нью-васюки!!!Дорог нет,садиков нет,производства нет,чистого воздуха нет и т.д. по списку. Что деньги не куда девать??? На кой ляд нам конгресс холлы и гостиницы нужны???сейчас и потом. Кто нибудь ответит на это ,потом за это??? Очередной распил бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
8 апр 2018 в 00:14

Меня еще не нашли, не выбрали, не пригласили...
Не определили одним словом меня.

Но набережную уже навешивают, которая кого то вдохновила.

Гость
8 апр 2018 в 00:19

длиной чуть больше километра с односторонним движением в две полосы. Её стоимость — около 1 миллиарда рублей. 1 км за млрд. Стоимость строительства 1 км федеральной трассы (а это 4 полосы!!!) в России снизилась до 44 млн руб., сообщает агентство «Москва» со ссылкой на руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Романа Старовойта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 00:23

Все те же грабли
Один асфальтные революции объявлял, теперь их нет - ни асфальта, ни асфальтоукладчика.
Теперь эти фантазеры.
Отличие одно - у современных юношей такого не получится, от того "павлиньи перья", пиар и много статей и оправдательных падежей в них
деньги есть, но их уже нет
увы...

Гость
8 апр 2018 в 00:23

РЕКЛАМА РЕЗИНОВЫХ САПОГ ДЛЯ ГОРОЖАН. ЧТО Б ПО КУЧАМ ВЕСНОЙ ВСЕ ТОПАЛИ В РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ)))))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 00:23

Я человек недоверчивый, но вот труппе "Южуралалмаз" верю по одной причине: никому из их предшественников даже в голову не приходило красть в Челябинске рельсы прямо из-под трамваев. Серьезные ребята - сказали, значит выпотрошат эту кимберлитовую трубку дочиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 00:25

Эта развязка упирается в Кирова что от нее толку?

ОТВЕТИТЬ
Считай пропало
8 апр 2018 в 00:42

А это не тот ли Струговец, у которого на пару с братаном Володей были огромные проблемы с налоговой и правоохранителями?

Гость
8 апр 2018 в 01:18

ГУБЕРНАТОРУ ДЖИНСЫ ТАДЖИКИ ШЬЮТ ЧТОЛЬ?ПОКРОЙ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КРИВОЙ ЛЕВАЯ ШТАНИНА ТЯНЕТ СТРОЧКУ ШОВ НАРУЖУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 01:58

Второе фото с конца - это то, к чему приведут челябинск? Вот в это - верю. А в остальное...

Гость
8 апр 2018 в 02:27

Манилов в резиновых сапогах.

Гость
8 апр 2018 в 08:07

Посмеялась от души

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 08:18

фото с культурным наследием-все видели? так Дубровский представляет себе НАШ город
,поменять киоски на вагончики,просто город сад получается.

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
8 апр 2018 в 08:36

Да вы что такое говорите!? До саммита осталось ДВА ГОДА!!! Турки - единственные кто мог хоть как-то всё построить...но они отказались. Нас ждут увлекательные приключения по показательной порке и увольнению кое-кого за срыв саммита:)

Гость
8 апр 2018 в 09:15

К ВЕЛОСИПЕДНЫМ ДОРОЖКАМ,ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДОРОГИ ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА ГУБЕРНАТОР И МЭР,С ДОРОГАМИ ОБСТОЯТ ДЕЛА ОЧЕНЬ УЖАСНО,МОЖНО В ТЮМЕНИ ПОСМОТРЕТЬ,ПОУЧИТЬСЯ,У НИХ ДОРОГИ ХОРОШИЕ,МЭР ТЮМЕНИ ПОДСКАЖЕТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ДОРОГИ ДЕЛАТЬ.