Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аферисты продали челябинке чужую «трёшку» в «Парковом» за два миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
9 апр 2018 в 11:24

А шрам внизу живота подозреваемый в МФЦ показывал или при демонстрации квартиры?

Гость
9 апр 2018 в 11:24

МФЦ - тогда за чем? чтобы аферистам было удобнее работать??

Гость
9 апр 2018 в 12:28

Дорогие "писатели", при чем тут стоимость квартиры? О какой "халяве" вы говорите?

Гость
9 апр 2018 в 12:34

На животе, в нижней части, слева есть шрам после операции на почке. Был од
он раздевался на сделке?

Гость
9 апр 2018 в 11:25

В этих мфц документы вообще не проверяют?

Гость
9 апр 2018 в 11:38

Шрам на животе разглядела обманутая покупательница?

Гость
9 апр 2018 в 11:16

Надо полагать, какой дурак будет продавать трешку в парковом за 2 млн рублей?

Гость
9 апр 2018 в 11:41

МФЦ при чем? они просто принимают документы, экспертизу не должны делать

Гость
9 апр 2018 в 11:49

разве можно опознать человека по представленным тут фото...

Гость
9 апр 2018 в 13:35

Вегда интересно было, в МФЦ дущу вытряхивают при сделках, ко всему придираются, а кто-то левые сделки умудряется оформлять, неужели без чьей-то помощи?

Гость
9 апр 2018 в 11:17

Трешка за 1,95 миллиона? Цена совсем покупательницу не смутила? Соображать-то надо хоть чуть-чуть!

Гость
9 апр 2018 в 11:29

Вот МФЦ пусть и возвращает деньги

Гость
9 апр 2018 в 11:37

Один вопрос: как так совпало, что злоумышленник нашёл паспорт владельца квартиры, которую он снял в аренду? Как это вообще возможно)

Гость
9 апр 2018 в 11:22

Халява в 85% случаев, кидалово!

Гость
9 апр 2018 в 12:59

Выводы? Везде должны быть камеры. И на парковках тоже. И не одна. Сейчас бы уже и фото было, и вполне вероятно номер-марка-модель авто. А то как на дорогах с граждан бабло стричь за штрафы, так камеры ставим. А как этим самым гражданам безопасность обеспечить, так - "Фото нет", "По словам очевидцев" и пр.

Гость
9 апр 2018 в 12:35

там трёшку можно за полтора ляма купить

9 апр 2018 в 12:45

Насмешили: "подозреваемые установлены" и идут перечисления примет.

Гость
9 апр 2018 в 13:14

Зачем отдавать деньги в день сделки? Неужели жалко пару тысяч потратить на банковскую ячейку или аккредитив, когда речь идет о паре миллионов.

9 апр 2018 в 17:17

А чем риэлтор бы помог? Помните пару лет назад тоже было подобное преступление? Там по моему на северке также по поддельному паспорту 3-ку купили и денег покупатели лишились. Так вот они с риэлтором были.

Гость
9 апр 2018 в 11:30

У ха ха ха как так то??

9 апр 2018 в 13:33

Кажется я знаю эту женщину-Татьяну.

Гость
9 апр 2018 в 19:12

Заголовок не точный. Квартиру не продали, и даже не пытались продать. Покупателя обманули под видом продажи квартиры.

Гость
9 апр 2018 в 11:58

А не дороговато ли 2 млн для трешки в "илитном" районе ?

Гость
9 апр 2018 в 13:31

Там очень много сдают квартир, соседи друг друга не знают,в подъездах делают закладки наркоманы, все тропинки загажены собаками, окурки под окнами,паркуются на тратуарах. Наличие леса рядом с домом,не гарантия культуры человека.

Гость
9 апр 2018 в 11:37

Ничего удивительного!Это нормальная цена трёшки без ремонта в любом районе,а тем более в парковом! Следующей весной ещё дешевле будет.

Гость
9 апр 2018 в 13:04

Один единственный коммент, про риэлтора. Уж не знаю, сарказм это был или нет, но, все же отвечу с профессиональной точки зрения:
Наличие риэлтора или другого профильного спеца, уберегло бы данную «мадам» от развода. Простые обыватели, могут нас называть как угодно, на что имеют некие права, потому как среди нас, огромное количество «случайных людей», к моему огромному сожалению....
При всём этом, у меня к вам всем вопрос:
Когда вы собираетесь чинить машину или лечить зубы, вы тоже по объявлениям специалистов выбираете? Или руководствуютесь отзывами от знакомых? Риэлтор, если он настоящий, а таких в городе, можете мне верить, очень много, такого бы не допустил. Расчёт до регистрации, это самая главная ошибка всех самостоятельных покупателей, на чем тетя и поплатилась.
С уважением, Садыков Альберт, риэлтор города Челябинска.

Гость
9 апр 2018 в 11:48

Не гонялся бы ты поп за дешевизною! ( А.С. Пушкин.1273 Сказка о попе и его работнике Балде)

9 апр 2018 в 11:47

У каждого своя работа..

Гость
9 апр 2018 в 11:57

Все к реэлторам!Оне помогут и уберегуть от напасти лживой....Я уж решил,что такое кидалово отошло уже?.Ввиду повышения грамотности населения...

Ирина
12 апр 2018 в 15:29

Риэлтор такой в себе уверенный, а как же сделка через риэлтора, где продали квартиру от покойного? Все вроде проверяли, а покупатель- крайний и без квартиры теперь.

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
9 апр 2018 в 12:05

НЕТ.... НУ ЭТО ОДНОЗНАЧНО СТРАНА ИДИОТОВ.... ХАЛЯВЫ ЗАХОТЕЛОСЬ, ВЫ ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВИДЕЛИ........ ВОТ-ВОТ... КТО ОПРЕДЕЛИЛ НАЛИЧИЕ ШРАМА НА ЖИВОТЕ, А ОТ АППЕНДЕЦИТА... СЛУЧАЙНО ШРАМА НЕ БЫЛО....