16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
9 апр 2018 в 12:58

"арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта" Что за бред? Какого черта? Пусть идут лесом со своей федерацией по сбору денег. А если бы он в Праге был, всю Прагу в серый цвет закрасили? Не мелите ерунды.

Гость
9 апр 2018 в 12:57

"Арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта?" Более бредовую отмазку сложно придумать

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 13:03

арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта???? Так и вижу как в требованиях Международной федерации танцевального спорта прописано: "Все столбы должны быть покрашены в серый цвет" БРЕД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:26

Фразы Тефтелева можно публиковать в отдельной книге "Записки сумасшедшего мэра"

Гость
9 апр 2018 в 13:05

Тефтелева серость.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 13:02

Он сломал, а теперь просит активистов востановить то что он сломал? Прикольно. Так можно каждый день что нибудь ломать.

Гость
9 апр 2018 в 13:00

Суровые танцоры. Птица им помешала. Что за требования такие? Или Глава мажется неумело

9 апр 2018 в 13:21

нужно чтобы журналисты отправили оф.запрос в федерацию танцев для прояснения данных требований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 12:58

как птичка помешать могла соревнованиям по танцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:05

"В «Юности» проходили соревнования, и арт-объект закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта, — объяснил мэр..."

А Челябинск соответствует требованиям Международной федерации танцевального спорта?

ОТВЕТИТЬ
Некто А.Пушкин
9 апр 2018 в 13:05

>>Иного способа не могу придумать.

И лучше выдумать не мог (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:07

Есть такие требования?)) Всё трансформаторные будки должны быть серого цвета?))))) Смешно

888
9 апр 2018 в 13:20

ХА ХА Тефтелев чем занимается ? Ужас тихий , я же говорю они приехали пакостить в Челябинск

Гость
9 апр 2018 в 13:09

Птичку жалко :(

Гость
9 апр 2018 в 13:10

"...закрасили в соответствии с требованиями Международной федерации танцевального спорта".Там,в требованиях, видимо так и написано,что всё должно быть серым и убогим.

Гость
9 апр 2018 в 13:11

Россия для грустных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:29

Хотелось бы увидеть официальный документ, где сей бред прописан

Гость
9 апр 2018 в 13:10

Безудержное и бессмысленное угодничество чиновников ради галочки при наплевательском отношении к труду людей и к жителям города в целом! ПОЗОР!

Гость
9 апр 2018 в 13:35

Просто отката не было,а это не по фэншую! Не важно за что откат, это Магнитогорские традиции, которые передавались из поколения в поколения!

Гость
9 апр 2018 в 13:43

Что за очередной бред? Пусть ссылку даст на эти требования, которых в помине не существует.

Гость
9 апр 2018 в 14:11

До тех пор, пока "недалекие" люди у нас будут во власти и дальше по вертикали, так и будет.
Можно было хотя бы поинтересоваться прежде, чем закрашивать?

Гость
9 апр 2018 в 13:32

Сам теперь рисуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:41

А воздух Челябинска соответствует требования федерации танцев? А вдруг танцоры об него споткнутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:04

Все только ломать могут! Так и во дворе по улице Чоппа 2 сломали дворовую коробку, теперь там пустырь! Похлопаем нашим тружиникам!

Гость
9 апр 2018 в 13:34

Лучшего придумать не мог ... конечно, ибо пофиг ему. Что мешало обтянуть пленкой нужного цвета, или надеть чехол, а потом снять ? Просто безразличие и глупость.

Гость
9 апр 2018 в 13:35

А по требованиям Федерации город отмыть не нужно было. Так-то не помешало бы

Иван
9 апр 2018 в 13:39

Представляю как в Берлине закрашивают граффити к какому нибудь соревнованию...

Гость
9 апр 2018 в 14:21

А грязь и рекламные тряпки с улиц убрать слабо было по требованию федерации?

Гость
9 апр 2018 в 15:16

Прикольно. Граждане не могут предъявлять требования к состоянию дорог и города в целом, а какая-то федерация танцев - может, вот кто здесь власть-то! Ребят, лоббируйте через танцоров закрытие ГОКа, вот она наша надежда.

Гость
9 апр 2018 в 15:48

Когда вы говорите, господин мер, такое ощущение, что вы бредите...

Гость
9 апр 2018 в 13:32

Видела, как участники чемпионата мира (их было видно по прическам и макияжу) шли к дворцу спорта. Они были настолько устремленные, будто отключенные от всего. Вряд ли вообще что-то замечали вокруг себя. Волновались, настраивались на выступления. Тефтелев в очередной раз ляпнул - хоть стой, хоть падай.

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 апр 2018 в 13:13

Ишь какие активисты - птичку им закрасили. Может еще неба чистого в Челябинске захотят, или коррупцию им в России искоренить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:08

вот это да, власти извинияются

Бразилу привет
9 апр 2018 в 13:29

и всё таки, она наша, граффити раша

Гостинец
9 апр 2018 в 13:40

Имею я златые горы,
И есть, что есть, и есть что пить!
Но крашу, крашу я заборы,
Чтоб тунеядцем не прослыть!..

© Вовка в Тридевятом царстве

Гость
9 апр 2018 в 18:00

А к самиитам ШОС и брик просто город с вертолета зальют серой краской. Там тоже требования.

Гость
9 апр 2018 в 16:45

Администрации видать вообще скучно, занятие себе бедолаги найти не могут, проблем же больше в городе нету , только птичак сначала закрашивать , потом рисовать по новой .

9 апр 2018 в 17:14

Какое "умное" решение-попросить прощение!

9 апр 2018 в 18:19

Извинения извинениями, а на колени, как принято?

Гость
9 апр 2018 в 19:52

А вообще, у нас запасы серой краски с СССР нескончаемые остались что ли? Почему серую краску не сменить на зелёную или жёлтую!

Гость
9 апр 2018 в 22:44

Какой же бред, ёмае, как же тут противно становится. Бежать. Бежать без оглядки!

Гость
10 апр 2018 в 05:30

Можете закидать меня помидорами, но есть важный нюанс технического характера. Этот электрический шкаф по правилам запрещено раскрашивать рисунками. Все што на нм должно быть это: знак электробезопасности "молния", маркировка в соответствии с правилами по элетробезопасности, например ШР-1.

Загрузка...