13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 апр 2018 в 10:16

Почему к рейсам допускают неисправные полуразвалившиеся маршрутки? Да еще с газовыми баллонами?! Неоднократно наблюдал как по Братьев Кашириных в сторону центра ездиет дряхлейший ПАЗ на газе, при этом автобус сильно завален на правый бок, как там пассажиры вообще стоят?!

Гость
10 апр 2018 в 10:20

Это не шутки, мы ехали в маршрутке

Гость
10 апр 2018 в 10:27

Почему район не оцепили и вертолет не выхвали?

Дальнобойщик
10 апр 2018 в 10:27

Чушь какая-то))). Ну отвалился и отвалился. Высадил пассажиров, положил его в машину, да поехал дальше. Зачем пожарные со скорой? Баллонов что ли в руки не брали никогда))).

Алина
10 апр 2018 в 10:30

Ужас какой. Каждый день езжу на работу на маршрутке (из северка в центр) и не знаю, доеду ли. Эти маршрутчики не соблюдают правил, в салоне воняет газом, бывает даже, что двери не закрываются. Так еще и баллон газовый отвалился - и это не первый случай за год. Зато цены повышают и повышат за проезд. За что мы платим? Я бы с удовольствием на автобусах ездила, но их просто нет в нашем городе. Вот в Казани отказкались от маршруток, у них есть только комфортные автобусы - и все хорошо, комфортно и пробок нет

Ванга Ванговна
10 апр 2018 в 10:31

Следующая новость - "В Челябинске во врем рейса маршрутка развалилась на части". Блеск и нищета. Колоссальные деньги вбухивают в сомнительные конгресс-холлы и банкротят и уничтожают общественный транспорт.

Гость
10 апр 2018 в 10:31

это был сброс двигателя ускорителя от Протона

Гость
10 апр 2018 в 10:33

Мерия любит своих горожан!

Гость
10 апр 2018 в 10:39

Какая городская власть---такой и общественный городской транспорт...

упырь Закадычный
10 апр 2018 в 10:49

У маршрутки – ракеты отделилась первая ступень.
Символично, что это произошло в начале улицы имени Гагарина – первого космонавта планеты Земля!

Гость
10 апр 2018 в 10:55

При нормальном общественном транспорте такого не припомню.

Гость
10 апр 2018 в 10:55

Как же механик выпустил на линию такую машину? А проверяются ли маршрутки перед выездом? Есть ли врач который проверяет водителей перед рейсом? Скорее всего - нет. Вот и гоняют неисправные маршрутки по городу, с неадекватными водителями. Теряют баллоны с газом, нарушают ПДД, сбивают людей. Видимо городские власти устраивает такое положение дел.

Гость
10 апр 2018 в 10:58

Прикрутят. Что так нервничать то..

Гость
10 апр 2018 в 11:14

Ну когда этот ужас закончится!

777
10 апр 2018 в 11:21

газовый баллон от удара не взрывается, че вы боитесь все.
а вот то что господа руководители города совсем все распустили это бардак полный

Гость
10 апр 2018 в 11:37

Дороги- колдобина на колдобине, там не только баллон, там колеса и все остальное развалиться может. И потом маршрутки щас только Пазики автобусы, а остальное все пежо, форды, фиаты, мерсы... Где вы старые газели нашли?

пассажир
10 апр 2018 в 11:49

ЗАПРЕТИТЬ все маршрутки!
Скоро по их вине люди будут гибнуть десятками!

Гость
10 апр 2018 в 12:10

Как мне на учет машину поставить с газом, так запрет в регистрации, а как ржавому ведру для 22 маршрута, так легко. Катайся с баллонами под пассажирами и на крыше!

10 апр 2018 в 12:43

Газ Новичок...

10 апр 2018 в 12:46

Искоренить все маршрутки из города, закупить нормальный автобусный автопарк и посадить за руль адекватных местных водителей

Гость
10 апр 2018 в 13:07

И в этом городе собрались проводить крупномасштабные международные саммиты? Или каждую маршрутку будут проверять специалисты из ФСБ?

Гость
10 апр 2018 в 13:11

Интересно, а этот ПАЗик, случайно не из того ли нового предприятия, где Болотов руководит?Сейчас в новой конторке, всю рухлядь выпускают в рейс. Как раз там автобусов мало,а все ПАЗики очень древние.

Гость
10 апр 2018 в 18:16

Ну что тов.прапорщик, бахнем?! Обязательно бахнем,и не раз....но потом!!!