27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

10 апр 2018 в 12:36

https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/418199804100612.html
а происходит вот так.... тоже наверное родители виноваты, почему ребенка на поводке не выгуливают!

Гость
10 апр 2018 в 12:37

Недавно рассказ прочитал из "Колымских рассказов" В.Шаламова, там по сюжету, если кратко, ВОХРовец ради забавы расстрелял из автомата лайку, которую содержали зк, из своих скудных пайков, и в этот же день этот упырь спускаясь с горы на лыжах налетел на обрубок дерева, при этом пропорол большой занозой себе живот. Нашли его на второй день.

Гость
10 апр 2018 в 12:45

Развелось п***** с собаками, выгуливают без поводка и намордника. А потом убегают, как тот собаковод, питбуль которого 5 летнего мальчика на лыжной базе покусал. Хочешь нормального обращения к собакам, так уважай других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 12:45

Миллионы рублей наше государство выделяет на уничтожение бездомных собак и кошек к чемпионату 2018 года.
И никому не жалко...никто не пишет, не комментирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 12:48

С него самого шкуру надо снять! Явно у него психическое заболевание. Или в больничку его либо в тюрьму. С нормальными людьми ему не место. Собаку очень жалко. Этого недочеловека надо было фото показать!!!

Олег
10 апр 2018 в 12:48

Сделал как-то замечание бабульке, в небольшом продуктовом магазинчике, почему с 2 -мя собаками в магазин зашла, можно же оставить на улице. Был с двумя детьми, младшему 3 года на тот момент было. Зашли мороженое купить. Так продавщица, бабулькина знакомая, сказала, что не фиг с детьми в магазин ходить.
Замечание, кстати, было сделано уже после того, как одна из собак дернулась с лаем в нашу сторону.
Так, что любители собак в моральном плане не далеко ушли от этого живодера.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 апр 2018 в 12:54

ЖИВОДЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:05

Удивительное дело! Здесь, большинство к содеянному отнеслись с пониманием и одобрением. Нормальная такая самооборона. Пятикласснику трубой. А , вот на соседней ветке, собаку жалеют.

Гость
10 апр 2018 в 13:10

Грязный, унылый город по которому ползают мерзкие, бездушные упыри. Сегодня шкуру с несчастной собаки, завтра с беззащитного ребенка.

Гость
10 апр 2018 в 13:20

Ну и народ, своих новорожденных в помойку, с собаки шкуру сдирают...Одно радует-мои дети давно отсюда отправлены в нормальную страну.

Гость
10 апр 2018 в 13:21

Это ненормальный человек: вешать, сдирать шкуру... будет, однозначно, псих. Начал с собаки, закончит человеком, Сажать!!!

Гость
10 апр 2018 в 13:36

А то , что в Англии морских свинок и кота голодом заморили , а потом кремировали - громко молчат , ну да у них там демократия .

Гость
10 апр 2018 в 13:39

Я сам собачник! Никогда хаски не нападут на человека у них инстинкт заботы и ответственности выработан веками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:41

Это всё Путин виноват, неа а люди у нас все нормальные. Особенно на Урале.

Гость
10 апр 2018 в 13:43

На улицу выходить страшно, сколько моральных ..развелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:44

Если бы собака без намордника и без поводка подбежала ко мне или к моему ребенку,прибила бы ее. И мне плевать,что думает ее хозяин. Кусается-не кусается,общительная ли она.Если не можешь нормально выгуливать,получай по заслугам. Собачники, вы просто бесите со своими псинами,которые еще и гадят везде!!!!! А еще не завидую вашим соседям,особенно снизу. Целый день слушать скрежет когтей по полу или завывание. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:47

Страшно читать новости:где-то над 8месячной отказное девочкой медик издевается. У нас- с собаки шкуру сняли. Жертвой всегда становится слабый-не питбуль, не вооруженный мужик, способный дать отпор. Мерзкие живодеры, ненавижу их!

Гость
10 апр 2018 в 13:57

Весна.Пошли обострения.

olga
10 апр 2018 в 14:07

Весна... Обострение у психов)))

Ну-Ну
10 апр 2018 в 14:28

прогуливаясь по парку на С-З, встречаются собачники, и 95% не то что без намордника, без поводка. Это говорит о воспитанности наших собачников ( в данном случае мне не собак жалко, а их хозяев). Ладно собачка нагадила не на тропинке, но если на пешеходной тропе то убери. Говорить о не агрессивности хаски, это бабушкины сказки. Неизвестно кем и как она воспитывалась, может и агрессивная была, а может вообще в стае воспитывалась. Портерялась, но ведь есть возможность чипирования, кто мешал это сделать "члену семьи", да и услуга не дорогая от 5тыр. Вчера на перекрестке ленина и энтузиастов, на пешеходной зоне лежали, прыгали, кидались, скалились, пытались атаковать три дворняги, пожилые люди шарахались в стороны, закрывались сумками, пакетами, верещали и орали. А собакам все ни почем, у них гон в стае. Хотел с машины выйти с нагайкой и волчаткой, и оходить собачек, но проходивший мимо мужик, меня опередил, сумкой спортивной оприходовал одну, другие припустили, легкой трусцой через дорогу

ОТВЕТИТЬ
Ну-Ну
10 апр 2018 в 14:29

и чЁ. в данном случае, когда видишь в городе свору собак кидающихся на прохожих. делать куда звонить, 74кг может об этом расскажете

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:34

Собака сама виновата . Кто её заставлял ходить без хозяина, без намордника ? Если гуляешь так - даже не вздумай подходить к детям. Кто этого зверя знает, что у него на уме.
Я не хочу, что б мой ребенок остался без глаз. (https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/417477385535489.html )
или без челюсти ( https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/324277274755072.html) или без скальпа ( https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/351088591314944.html )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:38

Собак нужно заводить не в квартире, а в своём доме. И выгуливать в общественных местах в наморднике и на поводке. Часто бывают в Европе, там все собачки ходят на поводка, а хозяева идут с мешками, чтобы убрать за пёсиком. Мужик, конечно, д****, я его не оправдываю. Собаку жаль...

посторонний В
10 апр 2018 в 15:07

Во-первых хаски-собака ЕЗДОВАЯ !!!Да.красивая !! Но охранник из нее не получится. Ну.народец "тупит конкретно". Или почему-то начинают покупать бойцовых собак. Чего ради? Покрасоваться перед соседями ? И здесь глупость людская.Любую собаку надо воспитывать !!Мои родственники имели
московскую сторожевую. Воспитывать ее обоим было лень. И вырос дурак неуправляемый. Другая половина населения_ "деток моих напугала"!!Вывод: контролируйте своих собачек и детишек. И моя просьба к собаководам : убирайте за ними туалеты.Я не против собак.Поводок и мародник-гарантия от истеричных родителей.

посторонний В
10 апр 2018 в 15:09

А вообще-то.город гораздо больше загаживает его население. По весне много чего появляется из-под снега под балконами Гомо сапиенсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:56

Контакты и лицо этого НЕ человека в свободный доступ!!!

Гость
10 апр 2018 в 16:08

Может он не хотел ,но голоса приказали.

Гость
10 апр 2018 в 16:10

Вынужденный поступок ,спасал детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:11

Шкуру то хоть не попортил.

Правдоруб
10 апр 2018 в 16:32

Как трудно в ворохе идей , Нам обнаружить ложь во фраке, Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки!

10 апр 2018 в 16:49

Ну что за м**** носит земля-матушка.

Гость
10 апр 2018 в 18:14

Мужичек, Вы пошто животику мучаете? А я што, кажну соплю спрашивать буду? Смех и горе у Бела моря...

Гость
10 апр 2018 в 21:25

Всем собачникам! Проявляйте свою любовь к собакам интимно, не на людях. И тогда всем будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 апр 2018 в 22:18

Вот опять же ситуация двоякая. С одной стороны несомненный ***-садист, с другой стороны как хозяева так следят за своей собакой? Ну, как? Собака убежала куда-то где ее нашли какие-то посторонние подростки... Она ведь и правда могла кого-то искусать. Так же нельзя.

10 апр 2018 в 22:47

Садист - Беспредельщик с наклонностями маньяка.
Позавчера хомяк, вчера кошка, сегодня собака, завтра те же дети.
Садить и на долго, и фото неадеквата в студию, чтоб детей предупредить.
"Героев" надо знать в лицо.

Гость
11 апр 2018 в 08:58

Люди! Вы понимаете, что это! Содрал с нее шкуру! Это-Больной человек! С людьми он сделает так же, поверьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:17

Хаски не агрессивная к людям порода. Она не сторожевая, и хаски не нападают никогда. Они конкурируют только между собаками. Этих у**** депортировать бесполезно - обратно вернуться, потому что границ между Казахстаном и Россией нет.

Загрузка...