9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
10 апр 2018 в 13:17

Теперь параноики от каждого хлопка сигнализацию ждать будут

Гость
10 апр 2018 в 12:53

Самое страшное, если такая мобилка взорвётся когда никого нет дома или в машине. Похоже в тазике самый вариант держать их в квартире)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:08

При малом задымлении пожарка не срабатывает, взрослым пора уже это знать, а не возмущаться, было бы чуть больше задымление, пожарная сигнализация сработала бы.

упырь Закадычный
10 апр 2018 в 13:26

Понты - это осознание того, что гордиться в общем-то нечем...

Гость
10 апр 2018 в 13:08

господя родителей возмутило что не сработала пожарка))))) ужас....сколько идиотов, пожара не было, задымления тоже-на что срабатывать то? Датчики срабатывают на температуру определенную, а не на зажигалку или свечку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:10

Школьная мебель в Челябинске не из чугуна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:04

Молодец учитель - отличная реакция. Достойный уважения. А по-хорошему - и поощрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:01

Бюджетных? Так-то и гнусмасы с яблоками бывает хлопают.

Гость
10 апр 2018 в 12:52

Литий он такой.. Не берите дешевые телефоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:09

Учитель, ведром воды... Что, огнетушителей в школе нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:50

Я бы не сказал, что SAMSUNG дешевый телефон, а горит, сколько случаев с новой моделью.
Просто не надо нагружать батарею, отключите лишние приложения, интернет, Wi-Fi, блютуз.
Зачем все это в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:55

У нас Айфон взорвался вроде не дешевый как тут пишут в статье....

Гость
10 апр 2018 в 12:58

Скоро и бюджетные будут в радость, а большинство опять к кнопочным вернётся. Не до айфонов и гэлэкси будет. И звонить как раньше, по пять секунд без оплаты. Будем всей страной олигархам на яхты скидываться, а то они обеднели совсем, похудели и плакают! Надо помочь, надо! Готовьте денежки :)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2018 в 14:42

У меня старый самсунг хранится на память, а у него вздулся еще давно аккумулятор. Придется выкидывать...

Фото пользователя
10 апр 2018 в 13:22

В 80% случаев виноваты несертифицированные китайские зарядники.
В 10% случаев - кривой ремонт
И 10% это неправильная эксплуатация. Тут всё что угодно, хоть слишком «тёплый» чехол, от которого мобила перегревается, до, банально, попала влага внутрь (причем не обязательно вода, даже пот от тренировки может быть).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 13:59

"покупать телефоны проверенных производителей"

Самсунг вычеркиваем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 23:15

Производителя в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:09

Подумаешь, телефон взорвался - что здесь такого???? Бывает! Сейчас развелось столько яжматерей которые охают и ахают, по любому поводу. Пусть у детей будет нормальное детство. Пусть они экспериментируют в кабинете химии, пусть делают бомбочки из магния и селитры - это называется познавать мир, это нормальное детство.

Гость
10 апр 2018 в 12:59

а в телефоне - телеграм и сайт Навального. Запретить телефоны !

Гость
10 апр 2018 в 13:01

литий-ионные АКБ полыхают от воды.

Гость
10 апр 2018 в 17:34

Пользуйтесь айфонами они не взрываются!!!

Гость
10 апр 2018 в 13:14

Путен пусть подарит каждому школьнику по Яблофону 8! Он же очень богатый человек.

Гость
10 апр 2018 в 13:20

в последнее время много у кого так, когда одновременно активны несколько приложений на телефоне