4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Хозяевам киосков на гостевых маршрутах Челябинска увеличат срок аренды

Это должно сделать торговые точки более привлекательными для бизнеса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 апр 2018 в 15:27

Молодец Шумаков, всё таки дожал свой бизнес.

Гость
10 апр 2018 в 15:48

Ох, ну и позорище!

Уже не из Челябинска
10 апр 2018 в 16:02

Супер!!! Мечта всей жизни, проезжая мимо по гостевым маршрутам, отремонтировать башмаки, а заодно скоротать время за газеткой.

ГлавНачГость
10 апр 2018 в 16:06

Руки прочь от малого бизнеса. Челябинск - город ларьков. Участники и гости саммита должны уважать наши традиции, требую от администрации выделения бюджетных средств для приведения ларьков в порядок и учтановки новых.

10 апр 2018 в 16:09

Например, предпочтение отдадут газетным киоскам или ларькам по ремонту обуви.

))))))))))))))))))))))))))))))) ОБОРЖАТЬСЯ. На гостевом маршруте ларек по ремонту обуви!)))))

Гость
10 апр 2018 в 16:10

2 года они будут убирать ларьки?? за такое время ларьки можно убрать со всей страны!!!

Злой Челябинец.
10 апр 2018 в 16:12

Тяжела работа киоскера. Пошла проверка - увози киоск, закончилась - вези обратно. Мало отстегивать, еще и транспортные расходы постоянно.

Гость
10 апр 2018 в 16:15

А зачем вообще нужны эти киоски?!! Куда продавцы ходят в туалет и где моют руки? Это во время новых технологий... ээээх...

гость
10 апр 2018 в 16:23

Город опять превращается в базар. Вся ул. Гагарина в каких-то замызганных киосках, пересечение Чичерина и пр. Победы -базар, на пересечении Комсомольского и Красного Урала с ржавой машины торгуют рыбой непонятного происхождения и бабушки вязаные носки развешивают, Комсомольский и 40 лет Победы - столы разборные с "чудными" халатами. Класс!!!!! К самиту готовимся!!!!

10 апр 2018 в 16:25

да уберите вы это позорище вообще, навсегда, с улиц города!!!!

Гость
10 апр 2018 в 16:57

Позорище!!! Весь этот хлам - на металлолом!!! 21 ВЕК за окном!!!

Гость
10 апр 2018 в 17:37

Уберите колхозников от власти!
Только вздохнули спокойно и глаз начал радоваться, что приближаемся к ЦИВИЛИЗАЦИИ.
И тут Агаповские возвращают быдлоколхозный стайл для миллионного города.

Гость
10 апр 2018 в 18:21

Киоски это каменный !!!! Век!!!!

Гость
10 апр 2018 в 20:19

Супер! И главное что бы шаурма была на гостевом маршруте! Члб- эт кишлак, по любому!

Гость
11 апр 2018 в 07:31

То ли ещё будет господа- в 90-е точно скатываемся, государству олигархов надо поддерживать а нам выживать.

Гость
11 апр 2018 в 10:41

и... еще больше город будет походить на промзону

Гость