4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 апр 2018 в 18:00

Птичку жалко!

Гость
10 апр 2018 в 18:20

Шах и мат, Федерация танцевального спорта! Вам не сделать наш город серым!

Друг Ватсона
10 апр 2018 в 18:35

Вот у людей заботы

Гость
10 апр 2018 в 18:52

Вторую неделю город обсуждает птичку на ящике...

Гость
10 апр 2018 в 18:52

Мужик сказал
Мужик сделал.
Ваш выход господин Тефтелев!

Гость
10 апр 2018 в 18:53

На завод пусть идут работать!! Народ не поймёшь чем занимается!

Гость
10 апр 2018 в 19:11

А что за существа такие - урбанисты? Это вообще люди? Если это люди, то где они получили образование, по профессии урбанист ? И почему эти урбанисты что-то советуют? И еще, а эти "урбанисты", они только советуют или могут на что-то реально повлиять?

Гость
10 апр 2018 в 19:48

Что за краска если кипятком отмывается ? А ведь куплена за казённые деньги .

Гость
10 апр 2018 в 20:42

Начал уважать урбанистов, от них пользы больше чем от нахлебников из администрации.

10 апр 2018 в 21:08

Сейчас заголовков начитаются и пойдут кипятком обливать трансформаторные будки. Я конечно не электрик, но вроде как может замкнуть!

Гость
10 апр 2018 в 21:26

А не боитесь, что электротоком шарахнет?

Гость
10 апр 2018 в 22:10

Краска кипятком смывается... Асфальт каждую весну тоже смывается похоже просто весенним дождем. А по какой цене, интересно, за эту краску отдали? И сколько там было за краску и сколько на карман? Ребят, не выгодны им птички, арты всякие. С них в карман кое кому не капает, перекрашивать каждый год не надо.

Гость
10 апр 2018 в 22:43

урбанисты вам чё нравится это *** ящики обклеянны со всех сторон да пускай лучше будет рисунок чем всякая *** и ***

Гость
10 апр 2018 в 23:33

Урбанисты город превращают в помойку! Устроили мусорку из поддонов за публичной библиотекой.

Гость
11 апр 2018 в 01:26

Заботы Мэра....как разукрасить птичку:((( Изо детского сада, можь ему карандашики подарить...

11 апр 2018 в 08:03

Спасибо Льву Владову и его команде. Благодаря их активности есть надежды, что в этом городе может случится что-то хорошее - арт-объекты, прогулочные зоны и т.д.
Недавно приезжала подруга из Уфы и очень восхищалась раскрашенными ящиками. Спасибо, что создали достопримечательность, которых в Челябинске по пальцам одной руки можно сосчитать.

Гость
11 апр 2018 в 08:22

Подождите, у нас же был один урбанист, который за платные стоянки ходатайствовал, тем самым вызвав возмущение нормальных жителей города. Откуда их стало больше?

Гость
11 апр 2018 в 08:24

Скажите, главурбанист, вы все еще за платные стоянки в Челябинске?

Гость
11 апр 2018 в 09:12

Как рука то поднялась такую красоту замазывать?

Гость
11 апр 2018 в 09:21

Сомнительные идеи прячутся за картинками.

Санек
11 апр 2018 в 10:45

Блин Вот кому эта птичка помешало, у меня бы рука не поднялась закрасить

Гость
11 апр 2018 в 11:53

даже закрасить нормально не могут

11 апр 2018 в 12:04

а чем вам не нравится птичка. вам красоту предлагают, а вы ее отвергаете.... унылое вы....

Гость
11 апр 2018 в 14:02

даже закрасить нормално не могут.Позор.