9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
10 апр 2018 в 16:51

Это, конечно, все плохо и страшно, но....КАК ЕЩЁ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ В ЭТОЙ СТРАНЕ?????? Вот и работают сутками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:24

Сначала погибший мужчина,теперь женщина...

Гость
10 апр 2018 в 17:00

А если бы пристегнулась, выжила бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 23:40

Яндекс убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:09

Редакция, пожалуйста прокомментируйте была ли она пристегнута? Был ли водитель такси пристегнут ?

Гость
10 апр 2018 в 21:21

Последнее время водители Яндекс.Такси действительно гоняют. Раньше такого не было.

Гость
10 апр 2018 в 18:20

то молодой человек , то женщина 46 лет.вы в своем уме или тоже после дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:21

Сегодня утром яндекс-такси на мастеровой стояло, тоже ДТП. Какие то камикадзе там работают что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:44

После смерти зачем 2 ляма?

ОТВЕТИТЬ
007
10 апр 2018 в 20:28

И не надо гнать чушь что негде работать, поэтому идут на такие условия... Просто идут на такие условия, потому что просто плевать на жизнь и здоровье других... И потому что в башке сквозняк... В том же убере график полностью свободный, в максиме, лидере тоже свободный. Но нет, халявный автомобиль и надежда на авось пронесет... И отсутствие какой-либо морали, что не нужно таких вот яндексов поддерживать и работать там, делает свое дело... В результате смерть людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:35

А почему он ехал на желтый? камеры же везде стоят... ужасная история, что ни день то дтп((((( видел сегодня убер лада тоже авария сутра

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:55

Претендовать конечно может, а вот получить ...

Гость
11 апр 2018 в 00:34

А ведь раньше профессия таксиста была престижной и главное денежной, любой с улицы туда не мог попасть. К нынешним же "таксистам" уважения едва ли больше, чем к маршрутчикам.

Гость
11 апр 2018 в 09:28

Ехала на я. такси домой-и это ужас! Просто страшно. Водитель гнал, как ненормальный, нарушал все правила. Водитель из другой машины выбежал, началась перепалка. Может конечно,не все водители такие, но я испытала реально страх за свою жизнь. В моей голове промелькнула мысль, что водителю н.ать на свою жизнь и на пассажира. Теперь узнаю, что еще страховые выплаты при ДТП выплачивают. Может кто-то на этом будет наживаться...?

Гость
11 апр 2018 в 11:31

После очередного летального исхода, я навсегда удалила приложение ЯНДЕКСТАКСИ и всем родным, близким и друзьям советую.Жизнь дороже, чем эти не доплаченные 30-40 рублей в другом таки.

Гость
11 апр 2018 в 11:11

Интересно, налоговые имеют свой налог с этих выплат?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 11:03

Вот много кто тут пишет, что яндекс-такси - фуфло. Да, я всецело согласен. И не только яндекс. Так какие проблемы??? Не надо им пользоваться и все! А то получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Лично я - не пользуюсь ни яндексом, ни вообще никаким другим подобным такси. Если не на своем авто - то вообще стараюсь на общественном добираться, ну а если например из ресторана во время, когда общественный уже не ходит - есть у меня знакомый, нормальный таксист, к которому и обращаюсь. Да, у него в 2 раза дороже, чем на всяких яндексах, но зато я уверен, что доеду домой. Опять все сводится к тому, что разруха то не в клозетах... А многие попросту зажрались, не признавая никакого другого транспорта кроме такси. Метров 500 пешочком до остановки пройтись - что ты! Это же далеко!... Да там минуть 5 подождать - что ты! Я же замерзну!... Да и это же аж на 30 минут раньше из дома надо выйти!...