7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

10 апр 2018 в 17:48

9 Миллиардов! Да вы что совсем очумели. НАФИГА ОН НАМ НУЖЕН! ПУСТИЛИ БЫ ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА БОЛЬНИЦЫ, ШКОЛЫ, ДЕТ. САДЫ, И ЭКОЛОГИЮ! ТАК НЕТ. ГОСТЕЙ ОНИ Б.. ТЬ Разместить ХОТЯТ НА 2-3 НЕДЕЛИ. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:48

ахаха, конечно не хватило... откатов 200% наверно запросили...У Икеи одно время тоже не хватало...

Гость
10 апр 2018 в 17:49

Миллиард на засыпку коркинского разреза для улучшения жизни более миллиона человек - очень дорого, неподъемная сумма! А 9 миллиардов на вот это сооружение - очень даже бюджетно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:52

прост Турки поняли, что эти инвестиции в никуда, и ничего не светит тут не только им, а вообще любому инвестору.

Гость
10 апр 2018 в 17:54

Лучше городом занялись и дорогами и по меньше в карманы срубались деньги!!!!

Гость
10 апр 2018 в 17:54

Вы когда все успеете построить горе-руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:55

аха-ха-ха!))
турки не поняли слова: "откат", " делиться" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:55

Турки посчитали деньги оставшиеся от распила, сколько нужно на откаты, стройматериалы и бесплатно отказались работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:55

Ну ищите. Время то еще есть. Путин сказал что федеральный бюджет выделит денег, но Дубровский наверное хочет отличиться и на чужие деньги всё построить. А президентский городок это что-то новенькое

10 апр 2018 в 17:58

вот л******, решили с турков поиметь

Гость
10 апр 2018 в 18:00

Китайцы поди предложили построить в два раза дешевле, как Крымский мост в свое время :) а это же невыгодно чинушам! Какой им тогда навар? Какой распил? Так что будет строить какой-либо Магнитотрест или Южуралподряд :) Методы старые, испытанные!

10 апр 2018 в 18:02

На откаты «двум агаповским туристам» не хватило !!!!

Гость
10 апр 2018 в 18:02

главное чтоб "Синай" был при деле. Так ведь Борис.

Гость
10 апр 2018 в 18:03

Инвесторы чай не дураки, знают наверное какая корупция в области. Так что удачи вам в поисках.

Гость
10 апр 2018 в 18:03

Блин, не страдайте ЕРУНДОЙ! Какие 9 млрд? Сократите бюджет в трое (а лучше в четверо). Постройте такое здание, на которое хватит этих денег. На остальные 6 млрд постройте во всем городе больницы, школы, спортивные залы, корты, бассейны, стадионы, дворцы культуры, и т.д. Особенно в таких районах как: Парковый, Академ, Тополинка. Потомки, которые вырастут на всей этой инфраструктуре Вам потом спасибо скажут за свое счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:04

Если каждому откат давать, конечно турки откажутся. А так бы построили красиво

Гость
10 апр 2018 в 18:05

Турки посчитали сколько надо будет откатить, и передумали вкладывать средства в "визитную карточку", ибо после откатов денег на стройку остается совсем мало и тогда карточка получится не очень качественая.

Гость
10 апр 2018 в 18:08

Что такое Президентский городок?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 18:10

Турецкие инвесторы действительно отказались от проекта после того, как посчитали, сколько всё это будет стоить.
Что, это? Это, это конгресс холл, или это, это сколько нужно вбухать бабла, помимо строительства этого холла?
Денег у Турков предостаточно, только они, вот именно, посчитали и подумали, а наши думали что те считать и думать не умеют.)))))

10 апр 2018 в 18:11

Монголов надо задействовать. Они сделают эту большую юрту из брезента и палок.

Гость
10 апр 2018 в 18:19

Просто они здравомыслящие, хотя нашим властям не понять...

Гость
10 апр 2018 в 18:28

После ТЛК наши строители еще не оклемались!.Еще год поищем и по примеру кардиоцентра с вагончиков сделаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:32

" А китайские инвесторы предлагали упростить проект конгресс-холла, на что регион не согласен. "
Да ладно ? Китайцы небоскрёбы строят за несколько месяцев . А уж такое ... За два года они бы Челябинск заново отстроили . Другое дело что сейчас заваруха интересная на финансовом рынке началась . Вот это да .
А то китайцы им ВСМ типа инвестировать будут . Ага , особенно сейчас , когда началась торговая война с США . Хотя , слова Дубровского ноль без палочки , как всегда

посторонний В
10 апр 2018 в 18:34

А метро в Челябе уже запустили ?

ОТВЕТИТЬ
777
10 апр 2018 в 18:35

А после саммита добавится работы ФСБ, как денюжку попилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:41

Срок тает, значит цена Растет! За сроки строительства наценка не кислая будет. Ждем-с. Потом все руки разведут, найдут пешку и уволят, а разработчики схем будут при бабле. Все идет своим чередом. Где Тефтелев? Где его Энергия?

Челябинец74.ru
10 апр 2018 в 18:44

Времени до начала саммитов осталось не так уж и много, а у них ещё и конь не валялся - ни проектов, ни инвесторов, ни какой-либо серьёзной работы.... В итоге конгресс-холл сколотят из фанеры, покрасят и окна нарисуют.... Это единственное, что у нас научились делать....

10 апр 2018 в 18:48

Старый анекдот Публичный дом.
- Мадам, я хотел бы воспользоваться услугами вашей девочки, но не совсем обычным
способом...
- В таком случае я предлагаю вам Лу-Лу, ее ничем невозможно удивить. Клиент и
Лу-Лу поднимаются в номер. Через некоторое время Лу-Лу с криком и перепуганным
лицом выбегает из номера:
- Нет, нет, месье, только не это!
- Что он хотел? - спрашивает владелица борделя.
- Мадам, он хотел в кредит и за советские рубли!

Сомневаюсь я...
10 апр 2018 в 18:58

Госпожа Чиркова предложила изобразить в будущем на 10000 ной купюре здание Конгресс-холла.... жаль челябинцам не увидеть ни Конгресс-холл ни тем более эту купюру....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:59

Ну значит магнитострой будет)))

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
10 апр 2018 в 19:00

Туркам хватило ума не встречать в эту авантюру по распилу!)

Гость
10 апр 2018 в 19:03

Вперёд южуралмост!!! Борис у тебя ж сынок гений !!! Пару панелек , крашенный гипсокортон и 9 млрд на кармане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:04

Президентский городок? Что это?! Зачем?! Вы там в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:07

Турки не идиоты, они все просчитали, прибыли не будет. Строительство сейчас начнет со страшной силой дорожать, ведь доллар уже 64, а евро 78. Денег в ФНБ остались крохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:18

Молодцы турки! Послали авантюристов!

Гость
10 апр 2018 в 19:27

ни кто к вам не пойдет строить ,вам только палатки поставят за миллиард ,после поездки в китай дубровского даже за туриста не воспринимают.

Гость
10 апр 2018 в 19:39

Трест магнитострой или синай будет строить!

Гость
10 апр 2018 в 20:03

Молодцы, турки! Браво!

Гость
10 апр 2018 в 20:14

Какой инвестор в здравом уме и твердой памяти будет вкладывать 9 млрд. под гаттарова и Дубровского?

Гость
10 апр 2018 в 20:23

Ну кто бы сомневался

Гость
10 апр 2018 в 20:33

Туркам не хватило денег на откаты? ))

Гость
10 апр 2018 в 20:39

Борис, уходи!

Гость
10 апр 2018 в 20:44

Туркам не хватило,а таджикам хватит! Ааахахахх! Цирк да и только!

Гость
10 апр 2018 в 21:00

девять ярдов деньги не велики. главное найти местного полковника захарченко. а лучше сразу двух.
а если серьёзно надо забыть эту тему. тему проведение шос и брикс в челябинске.

777
10 апр 2018 в 21:30

кое кто от этой новости уже наверное не один литр горькой задавил, пилить нечего, кошмар)

10 апр 2018 в 21:34

Мануйлова пригласите, он опытный. Своё вы получите, и даже конгресс-холл какой-нибудь будет над водой свисать.

Гость
10 апр 2018 в 21:51

Не смешите нас, у турков денег нет, ха ха. Они просто умнее наших агаповских

тостер
10 апр 2018 в 22:06

пир во время чумы

Денис
10 апр 2018 в 22:36

То сначала сказали. что турецкая сторона была оскорблена тем. что Дубровский отменил встречу и уехал в Москву, а теперь оказывается, что у турков не хватило денег. А может еще что-то, но скажут потом.
Вот только ни за что не поверю, что в таком городе не найдется такого количества гостиниц и конференц-залов для проведения мероприятия, что необходимо вливать такие деньги. Просто очередные махинации и направление денежных потоков в свое руслож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:57

Надо напечатать огромный баннер и накрыть им весь Челябинск. и Все ок

Гость
10 апр 2018 в 23:00

Какой ЧМ 2018, какой саммит? Скоро без трусов останемся с такими управленцами.