13 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 апр 2018 в 18:10

При этом закрашиваются все предупреждающие знаки безопасности. Интересно мнение надзорных органов.

Гость
10 апр 2018 в 18:18

Очень красиво!

Гость
10 апр 2018 в 18:18

Хочется верить, что эти будки безопасны для жизни.

Гость
10 апр 2018 в 18:26

Надеюсь парочку человек ударит током. Чтоб не лезли своими шаловливыми ручками к объектам энергетики.

Гость
10 апр 2018 в 18:32

Как горожанин не могу не высказаться - у балерины на будке возле театра оперы и балета весьма и весьма непонятно что с задней ногой. Сильно нарушены пропорции, и людей с музыкальным слухом это вводит в ступор, а у остальных - явная оскомина. Что уж так не уважать горожан. Предлагаю все-таки какой-то эстетический контроль проводить, а не радоваться ,простите, мазней надармовщинку, а тем более, оплачивать из налогов

Гость
10 апр 2018 в 18:46

а потом сверху сереньким замазать... мммм.... крассота!

Гость
10 апр 2018 в 18:48

нам как раз краску выдали, для покраски шкафов

Гость
10 апр 2018 в 18:50

Раскрасьте старое здание на перекрёстке Гагарина-Копейское шоссе.

Гость
10 апр 2018 в 19:05

не лезь в нее и будет тебе безопасно

Гость
10 апр 2018 в 19:10

знаки безопасности уже давно заклеены объявлениями и бороться с этим бесполезно.а так хоть красиво будет.

Гость
10 апр 2018 в 19:18

Вау! Администрация показала человеческое лицо! Отдичная новость, спасибо!

Гость
10 апр 2018 в 19:19

Вау! Администрация показала человеческое лицо! Спасибо!

Алексей
10 апр 2018 в 19:20

Жаль художников, к ШОСу закрасят все будки в серый цвет. Бездарности не потерпят такого вызова.

Гость
10 апр 2018 в 20:09

Вообщето в странах такие щиты не должны торчать на улицах. Их стараются спрятать за угол или внутрь. А если уж торчат, красят в цвет здания, маскируют. У нас же, тяп-ляп, как и черные провода на столбах, все кишки наружу.Жаль.

Гость
10 апр 2018 в 20:18

На это смотреть приятней чем на настоящие картины.

Гость
10 апр 2018 в 20:34

Лучше пусть на субботнике уберут сотню-другую улиц!!

Гость
10 апр 2018 в 20:42

В европейских городах неоднократно замечал как объекты уличного искусства дополняют привлекательность окружающей среды, глаза отдыхают.

Администрации города Челябинска
10 апр 2018 в 20:52

Чем заморачиваться покраской щитков лучше бы обязала лампочки на столбах во дворах домов и на улицах вкрутить, снег расстаял - темень.

Гость
10 апр 2018 в 21:10

Торговый дом Бр. Злоказовых капитальный ремонт требует судя по развалившемуся фасаду здания.

10 апр 2018 в 21:20

Красиво

Гость
10 апр 2018 в 22:19

Серая будка с огромной надписью "не влезай, убьет" - так вы видите красивый город? серые бордюры, тротуары, асфальт, дома, маршрутки. Хоть будки ростелекома красивые будут. А провода у них все под землей так-то.

Гость
10 апр 2018 в 22:40

Писали же, что закрасили серым из-за каких-то там норм при проведении мероприятий. Это значит что перед каждым мероприятием снова будут сереньким закрашивать? Нормы же никто не стремится пересмотреть

Гость
10 апр 2018 в 23:29

ерунду придумали

Гость
10 апр 2018 в 23:30

С деньгами на покупку краски поможет совет директоров города

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/418564268175360.html
Это как??? Тефтелефф не один???

Гость
11 апр 2018 в 02:17

Ребята создали замечательные работы! А вы,бездари и лентяи,диванные критики, идите лучше в библиотеку или в музей сходите,хоть немного свой культурный уровень поднимите. Пора бы уже узнать,что такое Урбанизм и не писать тут всякую чушь! Халявщики тут вы, "ценители". Ребята трудились и оправдали доверие тех, кто им деньгами на краски и инструменты помогал. Все кто причастен к арт объектам на ящиках,делали это с душой и бескорыстно,Ребята мое ВАМ уважение!!!!

У города есть совет директоров ??? Это теневые манагеры, которые теффтелевым рулят ?

Гость
11 апр 2018 в 10:49

Всё верно. К чёрту требования ПУЭ ( Правила устройства электроустановок), СНиП (Строительные нормы и правила). Потом беды как в Кемерово. Не нужно разводить под видом добра бардак.

Гость
11 апр 2018 в 13:06

Делать больше нечего что-ли? Уродовать из того уродство! Мазня их будет по всему городу?