5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
10 апр 2018 в 18:22

А Тефтелев сказал что все хорошо у нас с медициной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:42

родители, не упускайте драгоценное время, обращайтесь к врачам сразу, чтобы не искать виноватых.

Гость
10 апр 2018 в 21:07

Ну вот каждый на своем месте - начните с себя, добросовестно, не халатно, выполнять свою работу, приходить вовремя, а то кого не послушай - все ненавидят свою работу, выполняют спустя рукава, всем на своем месте пофигу на результаты труда, и все катится по наклонной. Вся страна висит на пофигизме, не только врачи, вы с себя, господа, начните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:14

Вот оно - платное образование - врачи двоечники

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 21:29

Платное образование-для бесплатной медицины! Бред! Кстати-из за недавних трагический событий осталось незамеченным интересное предложение г-жи Мотвиенко о ликвидации ОМС как ненужной структуры по перекачиванию госденег с немалым "осадком" себе. Направлять напрямую в бюджеты минуя посредников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:11

В медицине, как и везде есть хорошие специалисты, есть бездари и есть хапуги Тут как повезет Жалко людей которые попадают ко вторым и третьим ***

11 апр 2018 в 11:47

Вывод про отличную медицину, можно сделать по вызову педиатра на дом. Пришёл врач, бахил нет, деревянных палочек нет, доя осмотра горла, диагноз установил на ногах! Пришлось вызвать платного врача! диагноз другой, отношение тоже!!! так что выводы делайте сами..... А у Тефтелева все хорошо, он наверное давно в обычную больницу не обращался!?! Есть хорошие врачи, от природы и т.д. но в нашем случае условия вынуждают менять их отношение к своей работе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:44

Врачи - не Боги... Если бы их не было, с громадной вероятностью, не было бы вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:26

все в этой стране на авось.... никто и ничто её не спасёт.
Вам родители душевных сил....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 апр 2018 в 18:29

К нам педиатр приходит и не осмотрев ребенка ставит диагноз. Говори, что нынче у всех один и тот же. Назначает лекарства из рекламы (порой конские антибиотики) и говорит их дозировку посмотреть в Интернете. Все домом на нее писали жалобу - работает. Видать пока нечто подобное не случится.

Гость
11 апр 2018 в 00:55

медицина на отвратительно низком уровне.

Гость
11 апр 2018 в 09:30

Столкнулся с подобной проблемой. Самое страшное что абсолютно отсутствует ответственность.... И всем на все по... И в министерстве здравоохранения и в прокуратуре. После смерти отца убедился, что врачи хуже полиции!

Гость
10 апр 2018 в 21:01

Вот Вам и оптимизация медицины. И не только медицины(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:08

почему тянут и не направляют в областную больницу, если сами справиться не могут? как будто врачам из своего кармана за эту областную платить придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:14

Почему в России от минингита не прививают? Во всех странах это обязательная прививка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:27

21 век на дворе! Нано технологии! А диагноз правильный поставить не можем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:07

Я в ужасе от уровня медицины нашей. Но как это все неправильно! Давайте врачей пересажаем всех да и все! А кто лечить нас будет? Да они просто уйдут все в частную медицину. Сидеть так за большие деньги, а не за унижение от пациентов и копейки. Надо менять систему здравоохранения, увеличивать финансирование. А по факту оптимизировали все, что можно, посадили оставшихся на голодный паёк и еще грозим им уголовными сроками. Судить надо тех, кто нашу медицину разваливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:26

Ни один врач в нашей Родине не сел ещё в тюрьму- ни за ошибку, ни за халатность.
Святая профессия! Скажут- операция- это всегда риск, больной был предупрежден и вообще все люди смертность.
А в Америке сидят тысячи и тысячи. Какие мы добрые а американцы злые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:53

И вот опять...в статье никакой конкретики нет,только предположения...а тут уже всех осудили...как всегда диванные эксперты не дремлют...

Гость
11 апр 2018 в 11:02

Как получилось, что ребёнок поступил в больницу уже в тяжёлом состоянии? И как получилось, что нерадивые врачи, неправильно лечившие этого ребёнка смогли протянуть его целую неделю? Знаю, что спрашивать бесполезно, информация идёт только из одних уст, врачам запрещено законом делиться медицинской информацией, но есть подозрение, что на самом деле картина несколько другая, чем описанная в статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:46

Люди иногда умирают, даже лечась у супер хороших докторов. Смерть пациента не повод сразу раздувать скандал какой доктор плохой. Вообще, всем стоит хотя бы минимально знать о болезнях, их симптомах и профилактике. И заниматься здоровьем всегда, а не вспоминать про него только когда смерть надвигается. Проблема общества не в плохих докторах, а в том что из-за бесплатной медицины, люди стали потребительски относится к своему здоровью, ведь все равно вылечат, бесплатно же, all inclusive.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:53

Мать у меня в Троицке живёт, врачей не хватает приём ведут медсестры, вместо онколога хирург сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:55

Вот как учились "ЭТИ врачи"-так и лечат!

Гость
10 апр 2018 в 18:36

Наша Бесплатная Медицина, больше Справочную сейчас представляет !
Только и умеют справки детям выдавать !
Специалистов нет, опыта и практики нет !
Случись, что-то серьезное лечить не знают как и не умеют !
Родителей не слышат, им видней проблему, Я-же-Специалист.
Родителям сил и терпения добиться справедливого наказания, всех ответственных, за смерть их ребенка.
Остальным родителям не надейтесь, что медики с вашим ребенком поступят правильно, случись что-нибудь серьезное.
Видите, что нет адекватной медпомощи на местах, т.к. нет специалистов и оборудования.
Собирайте все и везите сразу в областные больницы и клиники, не ждите, время будет работает против Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:11

Менингит-дело страшное.Симптомы конкретные. После лечения ОРВ врачи забывают,что он может быть и упускают время.Каждому человеку,повторяю каждому надо их знать и буквально за грудки брать врача,отказывающегося ставить этот диагноз.Гражданам брать авто и везти в "город",, требовать или платить самим за МРТ головного мозга.Зашорены врачи,лечат одно и тоже,в зависимости от профиля отделения и не понимают,что эта страшная болезнь рядом.Докторам просьба не кичиться знаниями в комментариях.На этот случай я всегда говорю,к примеру хирургу:"Вам операцию делали?"Тоже и про менингит,если сами или ваши дети через это не прошли,не надо кидать тапками в дилетанта.Кактговлрится"за одного битого,двух небитых дают".Горе,страшное горе,сколько пришлось вытерпеть ребенку и его родителям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 18:41

На собственном ребенке проверено, если увезли с одышкой, значит вкололи эуфиллин в скорой и в больнице, там же в больнице пичкали теофиллином, что вообще запрещено для детей до 12 лет и нигде в мире сие чудное лекарство уже не принимают, т.к. побочные эффекты в виде смерти не редкость.

Гость
10 апр 2018 в 22:39

У вас были врачи. Вы им кричали: "Не нравится - уходите!" Они ушли. Не нравится?

Гость
11 апр 2018 в 10:58

попала в област.глазную хирургию, вот где работают настоящие "ВРАЧИ".НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Гость
10 апр 2018 в 23:36

Дураков нет. Во врачи идти. Расстрельная должность. Подорожник. Пиявки. И т.д. Передача "Здоровая жизнь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:18

А Путин не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 00:13

... бы голыми руками за такое, не врачи, а рвачи какие-то

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 10:48

они только зарплату требуют повысить, а как работать все это есть в интернете как они работают.
женщины кто рожал не дадут соврать, а мужики туда не ходят из-за этого же отношения.

Гость
10 апр 2018 в 19:54

Задрали со своими законами " по неосторожности" ! ВП : " мы здесь и здесь наши дети! ". Думу сокращай,а не детей!!!

Гость
11 апр 2018 в 09:18

Ни один врач в нашей Родине не сел ещё в тюрьму- ни за ошибку, ни за халатность. Это точно правильно сказано. Это полный беспридел Вы только подумайте ему было только 7 лет он только в школу пошел и все............ это какая боль родителям

Гость
20 апр 2018 в 17:20

Нормальных врачей НЕТ!!!!!!

Гость
22 апр 2018 в 16:53

Телемедицина и интернет нам в помощь. Зачем врачи? мы все сами умные

Алексей
11 апр 2018 в 08:18

А за что сажать-наказывать?
За то что хотел помочь но не получилось?
Ну так сами попробуйте, может у вас получится.
Лечиться человек должен сам, а врач - только грамотно помогать в этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:45

Зато в Миассе ракеты,крутые зрабатывают.Все нас боятся!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2018 в 19:17

Какие три года? Медики в России неподсудны.

Виктор
11 апр 2018 в 12:10

Ну, а что удивляться. Граждане у нас недавно говорили в одной теме: это нормально, что врачи получают как санитарки, пусть-ка тряпкой помашут. Им радостно вторили представители власти, забирая финансирование из медицины. Все недовольные - вот идите и плюньте в лицо всем этим премудрым личностям. Они довели медицину до того, что в ней большей частью остались работать врачи с уровнем знаний санитарки.