17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

10 апр 2018 в 20:27

Ассаламу алейкюм братья! Добро пожаловать в Челябабад!

Гость
10 апр 2018 в 20:28

Челябинцы с родины на родину.

Гость
10 апр 2018 в 20:31

Хорошо 300 тысяч россиян, уехавших из области за последние 10 лет будут компенсированы.

Гость
10 апр 2018 в 20:32

А туристический сбор нужно платить?)))

Гость
10 апр 2018 в 20:36

РукаЛицо товарищи. Ради процесса что ли делается?

Гость
10 апр 2018 в 20:39

Очень хорошо,просто замечательно,скоро будем в Таджикистан на заработки летать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:39

Свершилось!

Гость
10 апр 2018 в 20:41

Северную Корею побыстрее открывайте,а то Ким нас заждался уже

Гость
10 апр 2018 в 20:44

Маразм крепчает, все для челябинцев, все, нормального то ничего придумать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:46

Это для каких челябинцев, вы сами то поняли, что брякнули.

SOLOMON ROZENBLAT
10 апр 2018 в 20:54

КЛАСССС!! ДАВНО ЖДАЛ...

Оргазм от сарказма
10 апр 2018 в 20:56

Радость-то какая! В Таджикистан сможем летать! Самую развитую страну Азии сможем посещать!

Гость
10 апр 2018 в 21:00

я коренной челябинец, как-то не собирался...

Гость
10 апр 2018 в 21:00

вроде борются с мигрантами, но для них же еще и рейсы делают, нет что бы в сочи да Симферополь круглогодично летать.

Гость
10 апр 2018 в 21:02

Сколько мерзости и ёрничества! Таджики не люди что ли? Я что-то не понимаю или вы такие нереально классные, что возносите себя до небес? Бесчеловечное общество,тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:04

Направление в никуда

Гость
10 апр 2018 в 21:08

Нормально! Теперь для гастарбайтеров открыт прямой рейс чтобы построить Центр ШОС..Ура Дубровскому..Челябинск благодарит тебя!

Туристка
10 апр 2018 в 21:08

Вот что не говорите, но ради красоты тамошней природы и архитектуры с культурой туда стоит слетать. А какие там горные пейзажи! Красивее только в Непале. И сами таджики - народ очень даже приветливый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:10

"Класс"! Но мне почему-то, хочется летать в Цюрих.

Гость
10 апр 2018 в 21:10

Ну всё, скоро в Челябинске 2 миллиона будет))

Гость
10 апр 2018 в 21:11

лучше бы и не возобновляли

Гость
10 апр 2018 в 21:14

Ещё больше грязи будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:15

Просьба продавать билеты только в Таджикистан! Обратно не надо!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 21:18

некорректное название статьи "Два раза в неделю: челябинцы смогут летать в Таджикистан", нужно "Два раза в неделю: жители челябинска смогут летать в Таджикистан"

Гость
10 апр 2018 в 21:18

Самое востребованное направление)))

10 апр 2018 в 21:24

Надо отдать справедливость, таджикское правительство хоть пыталось что-то сделать, но настырные уральские авиалинии заставили-таки их отказаться от намерений. В большинстве других стран представителей этих линий швейцары просто от входа отгоняют, видимо.

Гость
10 апр 2018 в 21:34

Сходите на рынок расскажите.

Гость
10 апр 2018 в 21:40

А что есть желающие челябинцы посетить Таджикистан ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:45

Зря иронизируете.
Прожил в Таджикистане 20 лет и знаю что там можно отлично отдохнуть.
А если осенью то и поесть вдоволь фруктов, овощей и ягод, которые сюда и не попадают и имеют совершенно другой вкус, так как срываются полуспелыми чтобы можно было довести. А многое что там растет сюда вообще не привозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 21:56

Российский безвиз...

10 апр 2018 в 22:10

Я лучше в Португалию! Хоть пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 22:27

Да лучше в Таджикистан, чем в ШША.

гость
10 апр 2018 в 22:54

нищие к нищим. заразу к нам. и дурман тоже к нам. мужиков по больше в области не хватает мужского населения.

Гость
11 апр 2018 в 06:13

Спасибо!!!!! Большое!!!!! Я очень сильно мечтал в Таджикистан летать очень хорошая новость

Гость
11 апр 2018 в 06:39

ну вот- выходим на мировой уровень!!!надеюсь лицензии у пилотов-челябинские???обязательно полетим-сейчас по выгодным ставкам кредит возьму и вперед,с кАлен ведь встали и санкции нам здорово помогают!

зачем?
11 апр 2018 в 06:55

и ВВЕСТИ ЖЕСТКИЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!!

Гость
11 апр 2018 в 07:35

Ответим на засилие такжиков в Челябинске нашими вылетами в Таджикистан! Там хоть теплее и почище будет!

Челябинск
11 апр 2018 в 08:04

Скорее всего таджики прилетят в Челябинск

Сергей
11 апр 2018 в 08:34

"Спасибо" вам голосовавшие ЗА Путина !

ОТВЕТИТЬ
Тупой
11 апр 2018 в 09:13

Ого, как часто необходимо челябинцам летать в Таджикистан

Гость
11 апр 2018 в 09:58

а сколько билет стоит ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 11:01

При Юревиче были рейсы в Прагу, Вену, Барселону и город приближался к цивилизации, а теперь опускаемся всё ниже и ниже, скоро до слаборазвитых стран опустимся

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 11:18

Два раза в неделю таждики смогут летать домой..

Гость
11 апр 2018 в 11:32

Ну да направление еще ТО. Туда и летать не нужно Весь Таджикистан у нас уже.

Гость
11 апр 2018 в 13:12

Дальновидная миграционная политика у нас, что и говорить. Авиалинии таджикистана надеюсь?

Гость
11 апр 2018 в 14:36

Я бы с удовольствием слетала отдохнуть. Жаль, что в этом году отпуска мне не светит((

11 апр 2018 в 15:23

Ну турки отказались конгресс холл строить- надо же рабочую силу дешевую привлечь)))

11 апр 2018 в 16:24

Что то всё смешали в кучу: войну в Таджикистане, Юревича с Барселоной, торговцев с рынка, нежелание лететь челябинцев в Таджикистан. Есть пассажиропоток, есть востребованность на кресла, есть платёжеспособные пассажиры. А/к ставит рейсы. Всё, просто бизнес. Будет востребован Лиссабон, поставят Лиссабон.

Загрузка...