4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Прямиком из Лондона: экс-сенатор Цыбко попросил суд приобщить к делу показания Юревича

Ради слов бывшего губернатора политик настаивает на возобновлении следствия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
10 апр 2018 в 23:41

Скорей бы началось следствие над нынешней компашкой.

ЛЕНИН
10 апр 2018 в 23:49

Олег Лакницкий благоприятно развил "БИЗНЕС" в Челябинской области.

Гость
11 апр 2018 в 00:00

Может ему суд еще пятачок накинет, чтоб сидел ровно, не дрыгался!

Гость
11 апр 2018 в 00:01

Жаль, что газолед успел сбежать!

Гость
11 апр 2018 в 01:28

Складывается ощущение, что власть назначившая Юревича на пост губернатора ну прям совсем ни чего о его делах не знала и не помогала ему.... Какой же он- Юревич то оказывается хитрый... столько лет дела проворачивал и так все скрывал умело... ну Юревич вот же умный то какой. Все бабушк и дедушки очень верят в данный спектакль.

Гость
11 апр 2018 в 01:54

Вот какие у нас хилые чинуши...как карманы себе набивать, здоровье есть, а как отвечать, то сразу все болезни их поражают....Юревич всё лечится и лечится и никак вылечиться не может. Судя по всему болезнь неизлечимая)))))) не сможет он вернуться

Гость
11 апр 2018 в 02:18

Пишите петицию на самый верх, чтоб они прекратили продавать места губернаторов и вернули губернаторские выборы.

Гость
11 апр 2018 в 03:08

Думается, что в приобщении показаний Юревича суд скорее всего откажет. Здесь не стоит забывать, что Юревич находится в розыске. Его ищут как скрывающегося от правосудия. Попытки адвокатов Юревича опротестовать это объявление Юревича в розыск закончились неудачно. Решение о розыске и заочном аресте осталось в силе. И как теперь возможно установить личность Юревича для того, чтобы удостовериться, что эти показания давал именно Юревич? Юревич - в розыске, и неизвестно, где он и что с ним, официально неизвестно, потому как официально он пропал, его ищут.
И как теперь суду, в отсутствии Юревича, возможно установить личность Юревича? Может кто-то знает точный ответ на этот вопрос? Я вот не знаю и потому думаю, что в приобщении показаний по причине невозможности установления личности лица, эти показания давшего, судом будет отказано.

филосоВ
11 апр 2018 в 06:50

а что прокуроры не берутся за нынешних!!!!! или боятся????? или в доле???? или волос не хватает!!!!

Гость
11 апр 2018 в 07:27

Достал уже этот клоун на нарах! Когда его уже отправят на самый дальний лесоповал?

смешной
11 апр 2018 в 09:39

А из этой же шайки господину Мануйлову ( где теперь успешный бизнес ведет взяткодатель Лакницкий ) обокравшему дольщиков всего то 4.5года просит прокуратура.. Два он уже отбыл под подпиской находясь дома и продолжая занимать должность в Гринфлайте и получать зарплату дольщиков.. И начал потихонечку , в 35 томов знакомится с делом, еще протянет два года знакомясь , и выйдет на свободу с чистой душой.И деньгами спрятанными. Так переживает,что посадят , очень сильно "похудел",но что удивительно не заболел. А люди не получат ни денег ни квартир. Вот справедливое решение судов.

Гость
11 апр 2018 в 09:47

В России нет правосудия только управляемая карательная система

Гость
11 апр 2018 в 09:55

Все тихо мирно признавали и ехали шить варежки.Тут Ципко замотал всех.Эта бодяга уже больше года. Хочет еще что бы пяток лет накинули?

Гость
11 апр 2018 в 10:00

Очень всё странно. Юревич, пользуясь разногласиями между странами, спокойно живёт в Лондоне. Деньги ему приносит Макфа и развлекательные комплексы, находящиеся в Челябинске. очень даже не плохо.

посторонний В
11 апр 2018 в 10:35

Очень переживаю за Юревича. Как бы он не помер в Лондыне.

Гость
11 апр 2018 в 10:46

Мишу не трогать!

Гость
11 апр 2018 в 11:23

Михаила на царство

Гость
11 апр 2018 в 14:59

Что за бред: Юревич в розыске!!! И свободно в инете можно найти как он занимается в спорт клубе в Лондоне.... в отличной форме! На каком лечении, кто его ищет! Россия пропащая страна... это печально...

Гость
11 апр 2018 в 15:56

Юревич, поди, в очереди за "новичком" стоит! А если серьезно, до его губернаторства и с восшествием на престол ФСБ криком кричало в Москву о его махинациях, о его чемоданах долларов для администрации президента, но разве ворон ворону глаз выклюет?

11 апр 2018 в 16:19

Мануйлову за 5 ярдов 4,5 года запросили а тут всего то 21 лимон и 14 лет. Судебные процессы, что первый, что второй, цирк.

Гость
11 апр 2018 в 16:36

А по мне так уж лучше бы Юревич продолжал губернаторить, а эти все нынешние сидели в своем Магнитогорске и мы бы их знать не знали...вот хорошо бы было...