ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
11 апр 2018 в 17:16

Ну вот, опять на наркотики для детей чиновников не хватит жеж. Ну ничего, дорог много, за всеми не углядишь.

Хмм, Лазурный?
11 апр 2018 в 17:17

Несколько лет подряд просим Администрацию Красноармейского района заасфальтировать 400 метров (!) в посёлке Новый! Как говорит наш солнцеликий.. где деньги Зин? А в итоге, по ул. Каратажной "встречаем" мощные фуры и не только, которые едут к "нашим" братьям из-под небесной за помидорами и огурцами! Бельё на улице не высушишь, всё и везде покрывается громадным слоем ПЫЛИ. Не можете положить асфальт в 400 метров, отправляйте поливальную машину на этот участок в круглосуточном режиме! Или оставьте свой пост главы другим! С уважением! Уч. ВОВ и его сын.

ОТВЕТИТЬ
ххх
11 апр 2018 в 17:19

ДАУЖ ремонтеры, отремонтировали Краснопольский проспект, Ул Бейвеля и дорогу в сторону развязки (КРАСНОЕ ПОЛЕ -ШАГОЛ) провалились все ливневки и не только, Трамплины как на РАЛЛИ.
И ГОВОРИЛИ что подрядчик будет переделывать за свой счёт!

Челябинск
11 апр 2018 в 17:24

Мдаа красиво жить не запретишь !!Воровать так вогонами!! Ну не дай бог ржавый велосипед! ты всю жизнь оставишь в Магадане !!

Гость
11 апр 2018 в 17:27

Ну и где следственные органы? Где расследование насколько превышена цена контракта, заключенная с единственным источником? Сколько миллионов пройдет по статье растрата бюджетных средств (наших налогов). Видимо мы от этом узнаем когда очередная партия власть имущих будет отстранена от кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:30

плевать власть хотела на законы, она делает так как ей выгоднее.

Гость
11 апр 2018 в 17:31

вот они наши законы на которые самой власти наплевать

Гость
11 апр 2018 в 17:31

законы придуманы только для рабов, остальным наплевать на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:45

"Обеспечить жителей безопасными и качественными дорогами" Ой, не смешите. Всем понятно чья контора и куда деньги идут. О каком качестве вообще можно говорить о дорогах на 1 сезон? А что до штрафов, так они на откатах заработали больше, штрафы уже были заложены в откаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:50

Что-то здесь нужно прокомментировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:23

И эти люди обвиняли Юревича,что он нажился в дорожной революции.Тефтелев тем летом кричал,что осваивают новый асфальт.Итог: зима малоснежная,а супер асфальта нет,смыло.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
11 апр 2018 в 20:41

Ранее не знал кто ремонтировал участок дороги от Каслей до поворота на трассу М-5. Его делали два года, в прошлом завершили. Что в итоге получилось? А получился такой маленький автобанчик в Челябинской области. Между тем, что было и тем, что стало - небо и земля. Жаль что таких участков отремонтированных дорог на территории Челябинской области мало.

P.S. Извергающих желчь, в отношении указанной в статье организации (по известным, связанным с ней причинам), прошу не нести безосновательную чушь в ответных комментариях. Я там езжу практически каждый день и готов подискутировать по каждому метру данного конкретного участка, протяженностью более 20 км.

ОТВЕТИТЬ