ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)
Гость
11 апр 2018 в 14:05

теперь его ещё и бесплатно содержать будут за наш счет. потом и депортирует также на средства граждан рф. весело.
а он снова вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 13:58

Зверье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:03

Это Капец товарищи!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:09

Ну просто взяли отпустили, еще и билет купят до казахстана. А как же закон о жестоком обращении с животными? Или на иностранцев он не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
123
11 апр 2018 в 14:08

ЖИВОДЕРЫ, ДУШЕГУБЫ, И ПРОСТО БЫДЛО МАРГИНАЛЫ,- ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:10

А что такого? в чем его вина? Мы при совке с голодухи тоже собак жрали и ничего, а иногда и голубей. Татары лошадей едят, мы едим коров и свиней, а в Индии за пожирание коровы наверное прибили бы. Живодерства и издевательств над псиной не было. В Таиланде я крокодилов ел с большим удовольствием. Понимаю, у нас принято охать и ахать по поводу и без. Оштрафуйте его на 100руб. и отпустите с Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:06

Хозяин хаски то где? Почему до сих пор не объявился? Бросил собаку и все?
Так то дорогие щенки, если бы сама убежала - поди стал бы искать.
Странно это

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:01

А что делать, когда кушать очень хочется? собака не плохой вариант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:19

Пересекал границу с казахстаном,таможенник минут 10 ть изучал мой паспорт,задавал вопросы и при том,что у меня есть открытый шенген и я уже возвращался домой в Че.Так какого фига отнимать столько времени у порядочного простого чела,если собакоеды свободно пересекают границу и ведут себя нагло ,находясь по сути в гостях.Полиция видимо тоже наша не работает,если с чела нечего,кроме собачьего мяса взять.Интересно: в казахстане своих съели,теперь у нас едят!Получается мы чуток лучше ещё живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:13

Его можно понять, с гор спустился - там едят все, что не успело убежать. Для него что собака, что баран. НО это у себя дома. Здесь наши законы, пусть отвечает по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:05

Потом вот такие контингенты на людей перейдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:17

когда уже вытурят этих нелегалов???? людей убивают и насилуют, собак жрут.....

Гость
11 апр 2018 в 14:58

Есть у меня знакомый, бизнесмен средней руки, любит рассуждать о морали, Божьем промысле. Правда работягам своим платит копейки на грани выживания, не забывая при этом джипы менять.
Кто хуже сразу и не скажешь.

Гость
12 апр 2018 в 00:05

за последний год по данным росстата область покинуло 96 000 челябинцев, а они нам рапортуют, что нас становится больше. сами думайте, кем нас заменяют

Гость
11 апр 2018 в 14:12

Ну а когда барашку на шашлык? Или хряка "Борьку"? Тоже зверье? Согласен - жестоко все это! Но животная сущность человека такова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:02

Мы на зоне не раз собак и тушили, и варили, вполне съедобно. Да и убить собаку это гораздо лучше, нежели он пойдёт грабить и убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:08

как он попал к нам, так легко перейти границу?

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
11 апр 2018 в 14:06

Лучше бы питбулей кушал

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 апр 2018 в 14:20

Мда..лицо не обезображено интеллектом

Гость
11 апр 2018 в 14:09

вот заливает, не едят в Казахстане собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:23

"Он оказался нелегалом. На мужчину составили протокол, и отправили его в специальный центр для иностранцев."

Если он нелегал - на пограничника, который его пропустил - надо завести уголовное дело за "Халатность".
На должностную морду из федеральной миграционной службы уволить за халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:08

ЧЕЛЯБИНСК - Город смрада, нищеты и наехаваших ТАДЖИКОВ!!!!
Годика 2-3 и я пас - уезжаю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:08

Сегодня собаку, завтра .... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:10

за жестокое обращение с животными вообщето отдельная статья в уголовном кодексе есть.

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 апр 2018 в 14:28

Опасный типок, Судя по зубам ВАМПИР

Гость
11 апр 2018 в 14:46

кракена кремлевского лучше бы съел

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:35

Так вот ты какое - лицо новой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:19

Чукчи защищают этого дятла!Уезжайте к себе в деревню шашлык из собак готовить и продавать !
Жалко и собаку и хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:16

А за жестокое обращение с животным разве не будут его привлекать?
Понаехали всякие питекантропы со своими порядками в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:19

Кушайте шаурму чаще, его братья на каждом углу торгуют этим деликатесом.

11 апр 2018 в 14:37

Мы действительно недалеко находимся от слаборазвитых стран Африки. Хороший знак правителям, что не туда рулим.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 апр 2018 в 14:35

Если в Интервью Заменить слово Собака на Человек, то совсем грустно, чувствую ,что этот персонаж не только по четвероногим упражняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:55

нисколько не осуждаю
почему никто не осуждает ленинградцев, съевших в городе всех птиц, кошек, собак и крыс?
аааа... они подвиг совершали
а может посто выживали как могли, и не до подвигов им было

мужик оказался в безвыходной ситуации
и поступил сообразно ей

гораздо более отвратительны сытые комментаторы
не знающие что такое голод

ну и наконец, в Корее, да и Китае и прочей Ю-В Азии собак едят
и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:17

Собаку на шашлык, шаурму- нельзя, ведь собака друг человека, свинью можно- она для этого и разводится, что бы её зарезали и съели. Мораль- давайте жить дружно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:37

И долго еще эти дрзья к нам заезжать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:52

всегда же сдавали бродячих собачек на шаурму, а здесь сам захотел шашлыка, за что наказывать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:06

Весь город заполонили такие приезжие нелегалы...нам своих психов хватает,а тут ещё и эти понаехали...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2018 в 16:31

а почему хаски? вон сколько беспризорных бобиков бегает по городу, значит шкурка приглянулась

Гость
11 апр 2018 в 16:38

Если бы он не хаски убил, а обыкновенную дворнягу, это что-то бы поменяло в вашем отношении? Или хаски больше жалко, у-сю-сю?

Гость
11 апр 2018 в 18:38

вот из чего шаурму на кировке готовят

11 апр 2018 в 18:50

Сейчас сведут только за нарушение правил режима пребывания и всё...((((( Проверка по факту убийства собаки затянут, а потом закроют дело. А садизм и психопатия растёт с сумасшедшей скоростью, ведь благодаря нашим властям и исполнительным/правоохранительным органам, которым плевать, что общество озверело в пух и прах!..
Ужасная история... Из головы не выходит...

Гость
11 апр 2018 в 19:23

Сколько прям "высокоморальных" комментов. Человек собаку убил - есть хотел, это считается плохо. А то, что вы спонсируете убийство тысяч коров, свиней и кур, то это норма)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:19

Ну съел чувак собаку и что? Вы же коров, коз, медведей, кроликов, зайцев едите. Это человека съесть...запрещено. А если бы он не спалился так,то никто и не узнал.

Гость
12 апр 2018 в 10:16

ну что, поздравляю нас. Челябинск покидают нормальные люди. Судя по комментариям, остается вот такое же ....как этот нелюдь...Что блокаду -то сюда приплели? Маргиналы-садисты-живодеры еще будут учить нормальное общество-что хорошо. а что плохо? Докатились. Зеки сюда же, расписывают свою жизнь на зоне...Не на Запад, товарищи, смотрим, а перенимаем опыт жизни на зоне, азиатов, живодеров... Столько учителей появилось....Я вот выросла на Белом Биме, с другми ценностями. И буду нести эти ценности-любовь, милосердие, сострадание. что кивать на время? Пусть тогда эти маргиналы друг друга пожирают.

Гость
11 апр 2018 в 14:09

я думал только в челябе дикари...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:44

Какой ужас, читать противно комменты. Сколько глупых, злых, никчемных людишек... Вам бы чуток в Европе пожить, посмотреть на мир другими глазами. Что, это нормально, собак убивать на глазах детей-людей, жрать захотелось? Сколько защитников этого п**** нашлось. Птиц ловить-давить-жрать. Какое счастье, что многие нормальные люди смогли отправить из этого гнилого общества детей куда подальше. Кстати, и политики не д****. Дети их в таком д**** не живут.
Мало того, что этих моральных у**** как-то земля еще носит, так и сочувствующие подтянулись, хвастаются, кто когда кого убил и сожрал. Нас вырастила одна мама, сама из детского дома-сирота военных лет. В перестроечные годы училась в другом городе, жила в общежитии, работала, как могла. не шлялась по помойкам, птиц-котов-собак почему-то не ела. получила образование, работаю, на это и живу. А по физиономии этого гастролера видно-деклассированный элемент-слыхали про таких? маргиналы. вот он -портрет. Сопереживаете ему-ваш человек!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 14:21

На родину его ! Пусть там ест кого хочет и при ком хочет!

Сергей
11 апр 2018 в 14:18

Вот так вот господа , русский человек в свой стране уже НЕЛЕГАЛ !)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:11

Прочитав новость думаю а не лицемеры ли все! Вообще все! Да убить собаку и сьесть это плохо с точки зрения морали и общества. Ане скрыто ли в этом лицемеры всех кто это осуждает! Ведь большинство людей каждый день совершают подобное поедая таких же убитых животных ( Коров, кур, кроликов, свиней, рыб, дельфинов и т.д....тоннами в год???) Нет не задумывались никогда? Ах да конечно...мы же никого не убиваем а всего лишь покупаем готовые к приготовлению тушки...выращенных и убитых уже кем специально для нас. И мы все лицемеры когда поддерживаем данную систему массового холокоста животных! А когда кто то в единичном случае нарушает права кошек или собак так мы сразу кричим и типа мы не такие...посмотрите, вон живодер! Не думаете что пора задуматься??? Планета катится и вот вот скоро погибнет из за того что человек на ней паразит поедая животный мир и выкачивая недры.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2018 в 14:24

Посадите его еще за это )
Чинуши миллиардами воруют им все с рук сходит , а тут за собаку статья !)
Не оправдываю этого человека за такой поступок , но в тюрьму за это сажать полный маразм !
Давайте тогда всех мясоедов сажать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:29

Россия потеряна!

Гость
12 апр 2018 в 08:54

Его интеллект написан на лице. Таких людей надо изолировать от общества заранее.

Мила
12 апр 2018 в 12:08

Люди, он преследовал детей, хоть бы один кто читал внимательно!

Злой
11 апр 2018 в 15:50

Вы, интеллектуалы, скоро все передохнете от своей злости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:20

Ну вот дожились,что нелегалы собак стали есть и перед детьми публично их разделывают.Переход из цивилизации в первобытный мир, скоро людей есть будут.С нашими зарплатами мы скоро всех животных съедим!

ОТВЕТИТЬ
Монограф Барсиков
11 апр 2018 в 14:06

Вчера собак душили-душили...

Виктор Ан
11 апр 2018 в 14:15

Земеля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:58

В Самаре закрыто уголовное дело об убийстве собак на еду. В июне зоозащитники и сотрудники самарского приюта для животных "Надежда" обнаружили в частном доме на Южном проезде цех по забою собак, принадлежащий гражданину Вьетнама. Во время обыска в доме полиция обнаружила клетку, в которой находились 11 собак. Как выяснили зоозащитники, отловленных на государственные деньги бездомных собак убивали и использовали на еду.По словам прокурора Советского района Самары Дмитрия Попова, дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. В ходе проверки было установлено, что собаки жили в клетках, вьетнамцы их кормили, убирали за ними, ухаживали. В общем, делали все то, что россияне обычно делают при выращивании свиней, кроликов и других животных на убой.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная личность
11 апр 2018 в 15:36

Административный протокол? Вы что ку-ку?!? Он убил животное на глазах у людей, в частности несовершеннолетних, это ребят как бы статья УК РФ 245, если что. А не штраф в 300 рублей и дальнейшее выдворение. Он через месяц обратно приедет собак наших есть, а то и людей ненароком, а что такого то действительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:05

Судя по некоторым комментариям в Челябднищенске все больше психов становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:03

Покушать не дали. Место конечно выбрал не айс, но у нас вроде общество не негативно относится к убийству животных на еду. Шкуру содрал, так не с шерстью же есть.

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 апр 2018 в 15:18

Я только ЗА чтобы кто хочет жрал бездомных собачек!!! И голодные сыты и никто не пострадает!!!
Раз власти не могут решить ни ту, ни другую проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Элтонджон Шаурмаменов
11 апр 2018 в 14:07

Зачем такой лобби да? Все шаурмячные закрыть хочите?

Гость
11 апр 2018 в 15:54

Да что вы все распричитались? Зато ведь прирост населения. Вот Евгений Николаевич доволен.

Гость
11 апр 2018 в 17:45

Абсолютная деградация человеческого общества!!!

Ольга
11 апр 2018 в 17:48

Этот тип принял лозунг Малышевой из программы Здороье к действию.

Гость
11 апр 2018 в 21:15

поидее нужно его изолировать от общества. на каието катаржные работы отправить в наказание. седня собаку,а завтра вас граждане.

Гость
13 апр 2018 в 08:15

Голод толкнул его на этот поступок,надо понять и простить.

Гость
13 апр 2018 в 09:48

почему его не арестовыают он же еще за детьми погнался

Гость
11 апр 2018 в 14:06

Убил хаски ради шашлыка)))) Огромных свиней забивают, это нормально, а тут какая то хаски)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:18

он приехал к нам и должен жить по нашим законам .у нас убийство животных уголовная ответственность .путин принимал такой закон .почему у нас в городе не исполняют законы? им Путин не почем .великие наши полицейские .почему его отправили в приемник ? его судить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:16

ооо. по ходу нашли таки национальную идею- давить, мочить, мучить несчастных животных, изничтожать природу? что, мужиками себя почувствовали? самоутвердились? живете одним днем- не думая о будущем. Что после себя то оставите с таким подходом. одни пеньки да крысок. Вам бы всё сожрать-при чем иногда и лишку. у нас сейчас живодер в чести, прям герой дня, нет года!!!куда идем? Видела репортаж, там женщина рыдает около собаки, а этот недочеловек ей абсолютно спокойно перечисляет блюда из собаки. P.S. знаю будет вопрос- я вегетарианка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:20

Скоро эти пассажиры из близкого зарубежья начнут людей на шашлыки ловить и жрать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:29

Заверещали потребители сосисок, котлет и сала!

Гость
11 апр 2018 в 14:29

Зачем вот эти руководители пресс-службы нужны? Деньги на них только тратить. Лучше бы патрулей добавили на улицы. Давать комментарии прессе полицейские должны сами или начальник отдела, т.к. это часть их работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:38

Мы вот кроликов кормили утром, а вечером жаркое ели и шкуры снимали и сушили на палочках- так что, живодеры что ли. Или отцу свиней и быков колоть помогали, держали что бы не дрыгались- что маньяки по вашему. Ну не ешьте мясо и колбасу вообще тогда, будьте честными до конца. Ума у него конечно немного и вина его в том, что при людно всё сделал это, а так это вопрос гастрономических пристрастий- корейцы вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:15

Ничего особенного...Закон природы. элементарная пищевая цепочка, выживает как может

Гость
11 апр 2018 в 14:07

какая милаха

Заднеприводный
11 апр 2018 в 14:50

Какой милашка, расцеловал бы такого

Гость
11 апр 2018 в 18:16

дальше хуже.........

Димыч
11 апр 2018 в 18:56

Я*** отрезать и обратно в казахстан.

Гость
12 апр 2018 в 11:49

я тоже жила в Казахстане, и нифига это не считается там нормальным!

Гость
11 апр 2018 в 15:35

Так не приготовил же. Значит, собака была убита с иной целью

Гость
11 апр 2018 в 17:41

я ел собаку. вроде ничо.
сам убить собаку не смогу, да и не стану, зачем?
но блин, ну так же на улице разделывать, да и вообще как разделывать собаку то, она же друг человека?

Гость
11 апр 2018 в 14:08

эх давно тоже собаку не ел!!щас бы угостился

Гость
11 апр 2018 в 14:53

зато они не пьют а некоторые и не курят. и в бога верят.. в своего.