RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

731мм 69%
Подробнее
7 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
336 комментариев к публикации

«Приготовил бы шашлык»: живодёр, убивший хаски в Челябинске, рассказал о причинах расправы

11 апреля 2018, 13:35
Гость
Гость
13 апреля 2018, 09:48
почему его не арестовыают он же еще за детьми погнался
Гость
13 апреля 2018, 08:15
Голод толкнул его на этот поступок,надо понять и простить.
Гость
12 апреля 2018, 12:08
Люди, он преследовал детей, хоть бы один кто читал внимательно!
Гость
12 апреля 2018, 11:49
я тоже жила в Казахстане, и нифига это не считается там нормальным!
Гость
12 апреля 2018, 10:16
ну что, поздравляю нас. Челябинск покидают нормальные люди. Судя по комментариям, остается вот такое же ....как этот нелюдь...Что блокаду -то сюда приплели? Маргиналы-садисты-живодеры еще будут учить нормальное общество-что хорошо. а что плохо? Докатились. Зеки сюда же, расписывают свою жизнь на зоне...Не на Запад, товарищи, смотрим, а перенимаем опыт жизни на зоне, азиатов, живодеров... Столько учителей появилось....Я вот выросла на Белом Биме, с другми ценностями. И буду нести эти ценности-любовь, милосердие, сострадание. что кивать на время? Пусть тогда эти маргиналы друг друга пожирают.
Гость
12 апреля 2018, 08:54
Его интеллект написан на лице. Таких людей надо изолировать от общества заранее.
Гость
12 апреля 2018, 00:19
Ну съел чувак собаку и что? Вы же коров, коз, медведей, кроликов, зайцев едите. Это человека съесть...запрещено. А если бы он не спалился так,то никто и не узнал.
Гость
12 апреля 2018, 00:05
за последний год по данным росстата область покинуло 96 000 челябинцев, а они нам рапортуют, что нас становится больше. сами думайте, кем нас заменяют
Гость
11 апреля 2018, 21:15
поидее нужно его изолировать от общества. на каието катаржные работы отправить в наказание. седня собаку,а завтра вас граждане.
Гость
11 апреля 2018, 21:11
Прочитав новость думаю а не лицемеры ли все! Вообще все! Да убить собаку и сьесть это плохо с точки зрения морали и общества. Ане скрыто ли в этом лицемеры всех кто это осуждает! Ведь большинство людей каждый день совершают подобное поедая таких же убитых животных ( Коров, кур, кроликов, свиней, рыб, дельфинов и т.д....тоннами в год???) Нет не задумывались никогда? Ах да конечно...мы же никого не убиваем а всего лишь покупаем готовые к приготовлению тушки...выращенных и убитых уже кем специально для нас. И мы все лицемеры когда поддерживаем данную систему массового холокоста животных! А когда кто то в единичном случае нарушает права кошек или собак так мы сразу кричим и типа мы не такие...посмотрите, вон живодер! Не думаете что пора задуматься??? Планета катится и вот вот скоро погибнет из за того что человек на ней паразит поедая животный мир и выкачивая недры.
Гость
11 апреля 2018, 22:50
Что ж он готовую, специально выращенную для еды тушку то не купил? Не потому ли, что её уже нельзя убить?
Гость
11 апреля 2018, 23:00
Сравнили. Наши животные для забоя живут в заботе, а это что сделало для собаки, чтобы воспользоваться её мясом? Он обыкновенный ....., не работал и не собирается.
Гость
13 апреля 2018, 09:25
Гость
11 апреля 2018, 23:00
Сравнили. Наши животные для забоя живут в заботе, а это что сделало для собаки, чтобы воспользоваться её мясом? Он обыкновенный ....., не работал и не собирается.
Стесняюсь спросить, а что собака без хозяина делала в городской среде? Получается, что собака ни чья. Вот он халявой и воспользовался.
Гость
11 апреля 2018, 19:44
Какой ужас, читать противно комменты. Сколько глупых, злых, никчемных людишек... Вам бы чуток в Европе пожить, посмотреть на мир другими глазами. Что, это нормально, собак убивать на глазах детей-людей, жрать захотелось? Сколько защитников этого п**** нашлось. Птиц ловить-давить-жрать. Какое счастье, что многие нормальные люди смогли отправить из этого гнилого общества детей куда подальше. Кстати, и политики не д****. Дети их в таком д**** не живут. Мало того, что этих моральных у**** как-то земля еще носит, так и сочувствующие подтянулись, хвастаются, кто когда кого убил и сожрал. Нас вырастила одна мама, сама из детского дома-сирота военных лет. В перестроечные годы училась в другом городе, жила в общежитии, работала, как могла. не шлялась по помойкам, птиц-котов-собак почему-то не ела. получила образование, работаю, на это и живу. А по физиономии этого гастролера видно-деклассированный элемент-слыхали про таких? маргиналы. вот он -портрет. Сопереживаете ему-ваш человек!
Гость
12 апреля 2018, 01:52
100 процентов согласна. Полнейшая деградация нашего общества.
Гость
11 апреля 2018, 19:23
Сколько прям "высокоморальных" комментов. Человек собаку убил - есть хотел, это считается плохо. А то, что вы спонсируете убийство тысяч коров, свиней и кур, то это норма)?
Гость
11 апреля 2018, 21:48
То есть вас мучает проблема неравноправия у животных?
Гость
11 апреля 2018, 21:52
Так то спонсируется и ЖИЗНИ тысяч курей, свиней и прочих с/х скота. Они на фермы не с неба валятся. Чтоб их вырастить, нужно обогреть их и откормить, и порой несколько лет, а не дней. Но вы же это не оплачиваете, вы только в тырнетах о СМЕРТИ и убийстве их кричите.
Гость
12 апреля 2018, 00:17
собака это друг она никогда хозяина не предаст заведи себе собаку и сам узнаешь
Гость
11 апреля 2018, 19:18
он приехал к нам и должен жить по нашим законам .у нас убийство животных уголовная ответственность .путин принимал такой закон .почему у нас в городе не исполняют законы? им Путин не почем .великие наши полицейские .почему его отправили в приемник ? его судить надо
Гость
12 апреля 2018, 07:51
А почему путин 18 лет отказывается принять нормальный закон о миграции, чтобы вот такие вообще сюда не ездили?
Гость
12 апреля 2018, 18:37
Гость
12 апреля 2018, 07:51
А почему путин 18 лет отказывается принять нормальный закон о миграции, чтобы вот такие вообще сюда не ездили?
Спросите у него!
Гость
11 апреля 2018, 18:56
Я*** отрезать и обратно в казахстан.
Гость
11 апреля 2018, 18:50
Сейчас сведут только за нарушение правил режима пребывания и всё...((((( Проверка по факту убийства собаки затянут, а потом закроют дело. А садизм и психопатия растёт с сумасшедшей скоростью, ведь благодаря нашим властям и исполнительным/правоохранительным органам, которым плевать, что общество озверело в пух и прах!.. Ужасная история... Из головы не выходит...
Гость
11 апреля 2018, 18:38
вот из чего шаурму на кировке готовят
Гость
11 апреля 2018, 18:16
дальше хуже.........
Гость
11 апреля 2018, 17:55
нисколько не осуждаю почему никто не осуждает ленинградцев, съевших в городе всех птиц, кошек, собак и крыс? аааа... они подвиг совершали а может посто выживали как могли, и не до подвигов им было мужик оказался в безвыходной ситуации и поступил сообразно ей гораздо более отвратительны сытые комментаторы не знающие что такое голод ну и наконец, в Корее, да и Китае и прочей Ю-В Азии собак едят и ничего
Гипоталамус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 20:09
Зря конечно сюда Ленинград приплёл, но по сути да, согласен.
Гость
11 апреля 2018, 20:43
Поэтому надо в публичном месте в городе собак убивать и разделывать? Вы в своем уме? Чай, не голодный год. Езжайте в кишлак.
Гость
11 апреля 2018, 20:45
Ты войну и мирное время перепутал малость
Гость
11 апреля 2018, 17:48
Этот тип принял лозунг Малышевой из программы Здороье к действию.
Гость
11 апреля 2018, 17:45
Абсолютная деградация человеческого общества!!!
Гость
11 апреля 2018, 17:41
я ел собаку. вроде ничо. сам убить собаку не смогу, да и не стану, зачем? но блин, ну так же на улице разделывать, да и вообще как разделывать собаку то, она же друг человека?
Гость
11 апреля 2018, 16:38
Если бы он не хаски убил, а обыкновенную дворнягу, это что-то бы поменяло в вашем отношении? Или хаски больше жалко, у-сю-сю?
Гость
11 апреля 2018, 16:31
а почему хаски? вон сколько беспризорных бобиков бегает по городу, значит шкурка приглянулась
Гость
11 апреля 2018, 16:29
Россия потеряна!
Гость
11 апреля 2018, 16:20
Скоро эти пассажиры из близкого зарубежья начнут людей на шашлыки ловить и жрать .
Гость
11 апреля 2018, 16:53
Кстати, хорошая идея для бизнеса...
Гость
11 апреля 2018, 16:20
Ну вот дожились,что нелегалы собак стали есть и перед детьми публично их разделывают.Переход из цивилизации в первобытный мир, скоро людей есть будут.С нашими зарплатами мы скоро всех животных съедим!
Гость
11 апреля 2018, 19:37
таким не место в цивилизованном обществе !Учиться им надо ,развиваться,они ищут у нас легкой добычи!
Гость
11 апреля 2018, 21:29
Он, вроде, укромное место нашел в низинке у реки за бетонными сооружениями. Это славные детишки шлялись, где ни попадя.
Гость
12 апреля 2018, 00:12
Гость
11 апреля 2018, 21:29
Он, вроде, укромное место нашел в низинке у реки за бетонными сооружениями. Это славные детишки шлялись, где ни попадя.
всё правильно. детишки - будущие зэки. нелегал - парень замечательный
Гость
11 апреля 2018, 16:19
Чукчи защищают этого дятла!Уезжайте к себе в деревню шашлык из собак готовить и продавать ! Жалко и собаку и хозяина!
Гость
11 апреля 2018, 16:32
А голодного человека не жалко?
Гость
11 апреля 2018, 16:51
А с фига-ли хозяина то жалко? Есть закон - в ГОРОДЕ собака должна быть на ПОВОДКЕ. Пусть даже такая безобидная как хаски. Если хозяин наклал на ЗАКОН, за что поплатился, то это его проблемы.
Гость
11 апреля 2018, 19:04
Гость
11 апреля 2018, 16:32
А голодного человека не жалко?
Такого как он?Не жалко!Зарезав собаку,с улыбкой на лице рассказывает как он с легкостью шкуру содрал.Ножом и зубами хорошо владеет)
Гость
11 апреля 2018, 16:16
А за жестокое обращение с животным разве не будут его привлекать? Понаехали всякие питекантропы со своими порядками в голове
Гость
11 апреля 2018, 16:32
А что тут жестокого? Он же не живьём шкуру здерал, а предварительно задушил.
Гость
11 апреля 2018, 16:54
А кто кричал "Мы непобедимые!"? "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!"?
Гость
11 апреля 2018, 17:15
В чем жестокость? Забил животину на шашлык и что? В любом магазине сотни кило целых и расчлененных трупов. И в заморозке и в маринаде и охлажденные и т.д. и т.п., Да, и в пельменях и в котлетах и в шаурме....
Гость
11 апреля 2018, 16:08
ЧЕЛЯБИНСК - Город смрада, нищеты и наехаваших ТАДЖИКОВ!!!! Годика 2-3 и я пас - уезжаю.....
Гость
11 апреля 2018, 16:40
Куда..? В Парковый?
Гость
11 апреля 2018, 16:40
Ну наконец-то! Я ждал - когда ты ЭТО напишешь. Дождался! Ура! Ты года 2-3 всё никак "уехать" не можешь. И еще 2-3 года будешь "уезжать"? Сколько за такую писанину нынче платят?
Гость
11 апреля 2018, 16:06
Весь город заполонили такие приезжие нелегалы...нам своих психов хватает,а тут ещё и эти понаехали...
Гость
11 апреля 2018, 23:54
Своих психов не трожь, какие ни есть, а наши, родные.
Гость
11 апреля 2018, 16:05
Судя по некоторым комментариям в Челябднищенске все больше психов становится.
Гость
11 апреля 2018, 16:22
Не нравится? Не ешь.
Гость
11 апреля 2018, 15:54
Да что вы все распричитались? Зато ведь прирост населения. Вот Евгений Николаевич доволен.
Гость
11 апреля 2018, 15:52
всегда же сдавали бродячих собачек на шаурму, а здесь сам захотел шашлыка, за что наказывать????
Гость
12 апреля 2018, 18:28
Кому сдавали, тебе что ли
Гость
11 апреля 2018, 15:50
Вы, интеллектуалы, скоро все передохнете от своей злости.
Гость
11 апреля 2018, 16:52
Только после вас.
Гость
11 апреля 2018, 17:12
Это ты от чего злой то такой?????
Гость
11 апреля 2018, 15:37
И долго еще эти дрзья к нам заезжать будут?
199426293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 16:10
Пока мы их есть не начнём. )
Гость
11 апреля 2018, 15:36
Административный протокол? Вы что ку-ку?!? Он убил животное на глазах у людей, в частности несовершеннолетних, это ребят как бы статья УК РФ 245, если что. А не штраф в 300 рублей и дальнейшее выдворение. Он через месяц обратно приедет собак наших есть, а то и людей ненароком, а что такого то действительно.
Гость
11 апреля 2018, 22:00
вот не надо несовершеннолетних приплетать, он их не собирал, перед окнами школы не выступал, они сами залезли туда, где он скрытно делал свои дела.
Гость
11 апреля 2018, 15:35
Так не приготовил же. Значит, собака была убита с иной целью
Гость
11 апреля 2018, 15:29
Заверещали потребители сосисок, котлет и сала!
Гость
11 апреля 2018, 15:18
Я только ЗА чтобы кто хочет жрал бездомных собачек!!! И голодные сыты и никто не пострадает!!! Раз власти не могут решить ни ту, ни другую проблемы!
Гость
11 апреля 2018, 15:56
+1 Именно поэтому Господь и дал нам Великую Возможность жрать друг друга!
Гость
12 апреля 2018, 07:46
Вот именно, что бездомных. Сожрал бы он стаю, хоть с промзоны, хоть из парка Гагарина - цены б ему не было. А домашних да ручных убивать ума много не надо.
Гость
11 апреля 2018, 15:16
ооо. по ходу нашли таки национальную идею- давить, мочить, мучить несчастных животных, изничтожать природу? что, мужиками себя почувствовали? самоутвердились? живете одним днем- не думая о будущем. Что после себя то оставите с таким подходом. одни пеньки да крысок. Вам бы всё сожрать-при чем иногда и лишку. у нас сейчас живодер в чести, прям герой дня, нет года!!!куда идем? Видела репортаж, там женщина рыдает около собаки, а этот недочеловек ей абсолютно спокойно перечисляет блюда из собаки. P.S. знаю будет вопрос- я вегетарианка.
199426293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 18:41
Вегетарианцы - те ещё лицемеры. Но это от незнания скорее всего. Во-первых, не есть мясо вредно для здоровья человека. Во-вторых, в этом вопросе нет особой разницы между растительной пищей и животными. У человека и дерева есть много общих генов. Например, ген, отвечающий за переработку сахара. Крайне высока вероятность, что всё живое (и растения в том числе) на планете имеет одного общего предка. Есть организмы, которые считаются частично растениями, а частично животными. Вспомните растения, которые едят мух. Они вроде бы считаются растениями, но всё же... Получается, сами растения едят мясо. ) Мы все друг друга поедаем, так или иначе. P.S. Что касается меня, то я против поедания растений или животных, но на данный момент у меня нет другого выбора. Думаю, технологии будущего дойдут до полностью искусственной еды, в которой будет всё необходимое для полноценного функционирования организма человека, а также в ней не будет ничего лишнего - вот такая пища для меня. )
Гость
11 апреля 2018, 15:10
за жестокое обращение с животными вообщето отдельная статья в уголовном кодексе есть.
Гость
11 апреля 2018, 15:40
А что он жестокого сделал? Он же ее не мучил, а просто убил.
Гость
11 апреля 2018, 15:56
За жестокое обращение с коровами, кроликами?
199426293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 16:09
Тогда почему не заводят дела на рыбаков, людей из цирка, свиноферм, птицефабрик? Двойные стандарты, однако.
Гость
11 апреля 2018, 15:08
Сегодня собаку, завтра .... ?
Гость
11 апреля 2018, 15:36
А завтра или свинью зарежет, или цыпленка. Вы это имели в виду?
Гость
11 апреля 2018, 15:38
Сегодня корову, завтра ... ?
Гость
11 апреля 2018, 17:08
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Хватит уже.
Гость
11 апреля 2018, 14:58
Есть у меня знакомый, бизнесмен средней руки, любит рассуждать о морали, Божьем промысле. Правда работягам своим платит копейки на грани выживания, не забывая при этом джипы менять. Кто хуже сразу и не скажешь.
Гость
11 апреля 2018, 14:58
В Самаре закрыто уголовное дело об убийстве собак на еду. В июне зоозащитники и сотрудники самарского приюта для животных "Надежда" обнаружили в частном доме на Южном проезде цех по забою собак, принадлежащий гражданину Вьетнама. Во время обыска в доме полиция обнаружила клетку, в которой находились 11 собак. Как выяснили зоозащитники, отловленных на государственные деньги бездомных собак убивали и использовали на еду.По словам прокурора Советского района Самары Дмитрия Попова, дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. В ходе проверки было установлено, что собаки жили в клетках, вьетнамцы их кормили, убирали за ними, ухаживали. В общем, делали все то, что россияне обычно делают при выращивании свиней, кроликов и других животных на убой.
Гость
12 апреля 2018, 07:34
Так то бродячие, их всё равно усыплять должны были, а тут явно домашняя, ручная и любимая.
Гость
11 апреля 2018, 14:53
зато они не пьют а некоторые и не курят. и в бога верят.. в своего.
Гость
11 апреля 2018, 14:50
Какой милашка, расцеловал бы такого
Гость
11 апреля 2018, 14:46
кракена кремлевского лучше бы съел
Гость
12 апреля 2018, 07:32
Ботулотоксином отравится.
Гость
11 апреля 2018, 14:38
Мы вот кроликов кормили утром, а вечером жаркое ели и шкуры снимали и сушили на палочках- так что, живодеры что ли. Или отцу свиней и быков колоть помогали, держали что бы не дрыгались- что маньяки по вашему. Ну не ешьте мясо и колбасу вообще тогда, будьте честными до конца. Ума у него конечно немного и вина его в том, что при людно всё сделал это, а так это вопрос гастрономических пристрастий- корейцы вам в помощь.
Гость
11 апреля 2018, 21:53
ну он как раз делал это не прилюдно, в кустах, где его ушлые мальчишки, которые по всяким дырам без мыла пролезут, и нашли, поэтому и нервничал, а прилюдно это другие делают и к ним почему то вопросов нет.
197209913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 14:37
Мы действительно недалеко находимся от слаборазвитых стран Африки. Хороший знак правителям, что не туда рулим.
Гость
11 апреля 2018, 15:06
Хороший знак правителям, находящимся недалеко от слаборазвитых стран Африки...
Гость
12 апреля 2018, 14:04
правильной дорогой идете таварищи
Гость
11 апреля 2018, 14:35
Так вот ты какое - лицо новой России.
Гость
11 апреля 2018, 16:26
Он не лицо России. Он-нелегал.
Гость
11 апреля 2018, 17:09
Нет, не так. Так вот, какой ты милый мигрант... )))
Гость