17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Гость
11 апр 2018 в 14:10

А что такого? в чем его вина? Мы при совке с голодухи тоже собак жрали и ничего, а иногда и голубей. Татары лошадей едят, мы едим коров и свиней, а в Индии за пожирание коровы наверное прибили бы. Живодерства и издевательств над псиной не было. В Таиланде я крокодилов ел с большим удовольствием. Понимаю, у нас принято охать и ахать по поводу и без. Оштрафуйте его на 100руб. и отпустите с Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:12

Ну а когда барашку на шашлык? Или хряка "Борьку"? Тоже зверье? Согласен - жестоко все это! Но животная сущность человека такова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:13

Его можно понять, с гор спустился - там едят все, что не успело убежать. Для него что собака, что баран. НО это у себя дома. Здесь наши законы, пусть отвечает по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:15

Ничего особенного...Закон природы. элементарная пищевая цепочка, выживает как может

Виктор Ан
11 апр 2018 в 14:15

Земеля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:17

Собаку на шашлык, шаурму- нельзя, ведь собака друг человека, свинью можно- она для этого и разводится, что бы её зарезали и съели. Мораль- давайте жить дружно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:17

когда уже вытурят этих нелегалов???? людей убивают и насилуют, собак жрут.....

Сергей
11 апр 2018 в 14:18

Вот так вот господа , русский человек в свой стране уже НЕЛЕГАЛ !)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:19

Кушайте шаурму чаще, его братья на каждом углу торгуют этим деликатесом.

Гость
11 апр 2018 в 14:19

Пересекал границу с казахстаном,таможенник минут 10 ть изучал мой паспорт,задавал вопросы и при том,что у меня есть открытый шенген и я уже возвращался домой в Че.Так какого фига отнимать столько времени у порядочного простого чела,если собакоеды свободно пересекают границу и ведут себя нагло ,находясь по сути в гостях.Полиция видимо тоже наша не работает,если с чела нечего,кроме собачьего мяса взять.Интересно: в казахстане своих съели,теперь у нас едят!Получается мы чуток лучше ещё живём.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 апр 2018 в 14:20

Мда..лицо не обезображено интеллектом

11 апр 2018 в 14:21

На родину его ! Пусть там ест кого хочет и при ком хочет!

Гость
11 апр 2018 в 14:23

"Он оказался нелегалом. На мужчину составили протокол, и отправили его в специальный центр для иностранцев."

Если он нелегал - на пограничника, который его пропустил - надо завести уголовное дело за "Халатность".
На должностную морду из федеральной миграционной службы уволить за халатность.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2018 в 14:24

Посадите его еще за это )
Чинуши миллиардами воруют им все с рук сходит , а тут за собаку статья !)
Не оправдываю этого человека за такой поступок , но в тюрьму за это сажать полный маразм !
Давайте тогда всех мясоедов сажать !

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 апр 2018 в 14:28

Опасный типок, Судя по зубам ВАМПИР

Гость
11 апр 2018 в 14:29

Зачем вот эти руководители пресс-службы нужны? Деньги на них только тратить. Лучше бы патрулей добавили на улицы. Давать комментарии прессе полицейские должны сами или начальник отдела, т.к. это часть их работы!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 апр 2018 в 14:35

Если в Интервью Заменить слово Собака на Человек, то совсем грустно, чувствую ,что этот персонаж не только по четвероногим упражняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:35

Так вот ты какое - лицо новой России.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 14:37

Мы действительно недалеко находимся от слаборазвитых стран Африки. Хороший знак правителям, что не туда рулим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:38

Мы вот кроликов кормили утром, а вечером жаркое ели и шкуры снимали и сушили на палочках- так что, живодеры что ли. Или отцу свиней и быков колоть помогали, держали что бы не дрыгались- что маньяки по вашему. Ну не ешьте мясо и колбасу вообще тогда, будьте честными до конца. Ума у него конечно немного и вина его в том, что при людно всё сделал это, а так это вопрос гастрономических пристрастий- корейцы вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:46

кракена кремлевского лучше бы съел

ОТВЕТИТЬ
Заднеприводный
11 апр 2018 в 14:50

Какой милашка, расцеловал бы такого

Гость
11 апр 2018 в 14:53

зато они не пьют а некоторые и не курят. и в бога верят.. в своего.

Гость
11 апр 2018 в 14:58

В Самаре закрыто уголовное дело об убийстве собак на еду. В июне зоозащитники и сотрудники самарского приюта для животных "Надежда" обнаружили в частном доме на Южном проезде цех по забою собак, принадлежащий гражданину Вьетнама. Во время обыска в доме полиция обнаружила клетку, в которой находились 11 собак. Как выяснили зоозащитники, отловленных на государственные деньги бездомных собак убивали и использовали на еду.По словам прокурора Советского района Самары Дмитрия Попова, дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. В ходе проверки было установлено, что собаки жили в клетках, вьетнамцы их кормили, убирали за ними, ухаживали. В общем, делали все то, что россияне обычно делают при выращивании свиней, кроликов и других животных на убой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:58

Есть у меня знакомый, бизнесмен средней руки, любит рассуждать о морали, Божьем промысле. Правда работягам своим платит копейки на грани выживания, не забывая при этом джипы менять.
Кто хуже сразу и не скажешь.

Гость
11 апр 2018 в 15:08

Сегодня собаку, завтра .... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:10

за жестокое обращение с животными вообщето отдельная статья в уголовном кодексе есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:16

ооо. по ходу нашли таки национальную идею- давить, мочить, мучить несчастных животных, изничтожать природу? что, мужиками себя почувствовали? самоутвердились? живете одним днем- не думая о будущем. Что после себя то оставите с таким подходом. одни пеньки да крысок. Вам бы всё сожрать-при чем иногда и лишку. у нас сейчас живодер в чести, прям герой дня, нет года!!!куда идем? Видела репортаж, там женщина рыдает около собаки, а этот недочеловек ей абсолютно спокойно перечисляет блюда из собаки. P.S. знаю будет вопрос- я вегетарианка.

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 апр 2018 в 15:18

Я только ЗА чтобы кто хочет жрал бездомных собачек!!! И голодные сыты и никто не пострадает!!!
Раз власти не могут решить ни ту, ни другую проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:29

Заверещали потребители сосисок, котлет и сала!

Гость
11 апр 2018 в 15:35

Так не приготовил же. Значит, собака была убита с иной целью

Возмущенная личность
11 апр 2018 в 15:36

Административный протокол? Вы что ку-ку?!? Он убил животное на глазах у людей, в частности несовершеннолетних, это ребят как бы статья УК РФ 245, если что. А не штраф в 300 рублей и дальнейшее выдворение. Он через месяц обратно приедет собак наших есть, а то и людей ненароком, а что такого то действительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:37

И долго еще эти дрзья к нам заезжать будут?

ОТВЕТИТЬ
Злой
11 апр 2018 в 15:50

Вы, интеллектуалы, скоро все передохнете от своей злости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:52

всегда же сдавали бродячих собачек на шаурму, а здесь сам захотел шашлыка, за что наказывать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:54

Да что вы все распричитались? Зато ведь прирост населения. Вот Евгений Николаевич доволен.

Гость
11 апр 2018 в 16:05

Судя по некоторым комментариям в Челябднищенске все больше психов становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:06

Весь город заполонили такие приезжие нелегалы...нам своих психов хватает,а тут ещё и эти понаехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:08

ЧЕЛЯБИНСК - Город смрада, нищеты и наехаваших ТАДЖИКОВ!!!!
Годика 2-3 и я пас - уезжаю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:16

А за жестокое обращение с животным разве не будут его привлекать?
Понаехали всякие питекантропы со своими порядками в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:19

Чукчи защищают этого дятла!Уезжайте к себе в деревню шашлык из собак готовить и продавать !
Жалко и собаку и хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:20

Ну вот дожились,что нелегалы собак стали есть и перед детьми публично их разделывают.Переход из цивилизации в первобытный мир, скоро людей есть будут.С нашими зарплатами мы скоро всех животных съедим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:20

Скоро эти пассажиры из близкого зарубежья начнут людей на шашлыки ловить и жрать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 16:29

Россия потеряна!

гость
11 апр 2018 в 16:31

а почему хаски? вон сколько беспризорных бобиков бегает по городу, значит шкурка приглянулась

Гость
11 апр 2018 в 16:38

Если бы он не хаски убил, а обыкновенную дворнягу, это что-то бы поменяло в вашем отношении? Или хаски больше жалко, у-сю-сю?

Гость
11 апр 2018 в 17:41

я ел собаку. вроде ничо.
сам убить собаку не смогу, да и не стану, зачем?
но блин, ну так же на улице разделывать, да и вообще как разделывать собаку то, она же друг человека?

Гость
11 апр 2018 в 17:45

Абсолютная деградация человеческого общества!!!

Ольга
11 апр 2018 в 17:48

Этот тип принял лозунг Малышевой из программы Здороье к действию.

Гость
11 апр 2018 в 17:55

нисколько не осуждаю
почему никто не осуждает ленинградцев, съевших в городе всех птиц, кошек, собак и крыс?
аааа... они подвиг совершали
а может посто выживали как могли, и не до подвигов им было

мужик оказался в безвыходной ситуации
и поступил сообразно ей

гораздо более отвратительны сытые комментаторы
не знающие что такое голод

ну и наконец, в Корее, да и Китае и прочей Ю-В Азии собак едят
и ничего

ОТВЕТИТЬ