15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
11 апр 2018 в 20:11

Скрепы с самого детства прут,толпой одного бить.Вот это поколение растёт,а все остальные страны завидуют.Не страна а клиника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:12

Товарищи учителя,директор,завуч,а вы где были? Возле школы драка.У нас по моему с родителей в три шкуры содрали за охрану в школе,за видеонаблюдение.Или ничего не видели,не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:16

Ну вот что за изверги растут!? Мальчику здоровья и всего только хорошего в жизни.

Гость
11 апр 2018 в 20:18

Шакальё растет

Гость
11 апр 2018 в 20:19

Трубой по голове таких было бы в самый раз!

ВпрошломПатриот
11 апр 2018 в 20:20

Ну это быдло

11 апр 2018 в 20:20

это вот типа такого же "ребенка" из группы спортсменов, трубой недавно ушатали....
"онижедети" не катит....

Гость
11 апр 2018 в 20:21

Подросткам 15-16 лет. Родителям подростков под 40 лет. Лихие годы прошлого.

11 апр 2018 в 20:23

«Сила, наглость и хамство»-национальная идея-Алексей Серебряков

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:27

Вы меня конечно извините за сарказм,но что на видео "это" еще по-Божески избили!Сыну Вашему скорейшего восстановления и все таки меньше сидеть за компьютером,а посещать секции на будущее!Появятся новые друзья,круг общения спортивный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:33

Вот в данном случае Колизей бы очень помог. Поймать их и на спаринг друг с другом. Пусть на себе и себеподобных удары отрабатывают. Все равно спортсменами не станут, так, гопота местная. Такие в жизни очень редко чего добиваются, только если выходят из стаи.

Нео
11 апр 2018 в 20:50

Только и могут толпой. Родители детей которые избивали надо так же с ними поступить глядишь научат потом чему нибудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 20:51

Духовноскрепные тинейджеры, их диды уаевале за православную великодержавную Россиюшку, за олимпиаду, зато Трамп с Крымам наши друзья и т.д. и рубль наш окреп.

Гость
11 апр 2018 в 20:53

Судя, по кроссам и штанам, та же группа воронья, что по осени у седьмой школы кружила. Заводила у них высокий светловолосый парень, весь в фирменном Адидасе, остальные мельче, обижают малолеток целенаправленно. Удивительно, что взрослые не реагируют, мимо проходят, а я связалась. Силу противопоставить я, конечно, не могла, но на повышенных тонах, до мата,остановила, как водится, полицией пригрозила, ну и фирмой померилась, так как шла с фитнеса. Возможно, не захотели головняка со взрослой теткой, но со школьного двора ушли, а что уж дальше было- не знаю. Обращаюсь к взрослым людям: видите подобное- пресекайте. Помните, как в известном фильме: на любую силу есть другая...

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 апр 2018 в 20:57

Парню повезло, могли и убить, лет 15 назад такие же с общаги, в том же копейске, прыгали на голове парня на моих глазах и как оказалось на следующий день, они его убили этим, после отправились сидеть на несколько лет, тоже были подростками. Подростки они тупые в принципе и часто жестокие, а когда они еще и умственно отсталые,под алкоголем и не правильно воспитанные, происходит такое, глупо, очень глупо

троль
11 апр 2018 в 20:59

прям напротив овд г. Копейска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:00

Этих у**** посадить надо, а лучше что бы настоящие спортсмены надевали им. А родителей этих у**** надо огромным штрафом наказать, за то что воспитали таких недо людей.

Гость
11 апр 2018 в 21:00

школьнику выздоровления. матери сил наказать обидчиков.

Гость
11 апр 2018 в 21:00

Малолетняя дурь, а хулиганов нужно аритормозить, пока судьбу свою не погубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:02

Пока родители не будут нести ответственность по всей строгости, такие потенциальные убийцы будут расти во многих семьях. Если бы родители детей оплачивали лечение и вообще вред здоровью много тысяч рублей, я думаю они быстро бы нашли методы и способы донести до своего ребенка что такое хорошо, а что такое плохо. Нужно срочно ужесточать наказание. А то что ни день, то избиение в школах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:02

а Хаски уже не тема?

Гость
11 апр 2018 в 21:02

А нечего по деревне в белых носочках щеголять

Гость
11 апр 2018 в 21:05

подростков - в карцер!

Гость
11 апр 2018 в 21:05

Родителям сил и средств наказать и..... А вообще сажать надо таких на долго.

solomon rozenblad
11 апр 2018 в 21:06

фамилии хулиганов в студию....думаю найдутся добрые люди (и я в том числе) научили бы уважать слабых..и не обижать толпой одного..

Гость
11 апр 2018 в 21:06

Хочется верить, что отец мальчика знает что делать. Избивая толпой звконы морали были перечеркнуты.

Гость
11 апр 2018 в 21:08

Ядерная бомба от президента Трампа всех померит и всем будет счастье.

Гость
11 апр 2018 в 21:09

Каждый день не новости, а жуть.... сколько можно? Не люди,а зверьё!!!!!!!!!!!! Всех найти и посадить!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 апр 2018 в 21:12

пора неправильное-неспортивное применение спортивных навыков приравнивать к применению оружия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:12

Такие преступные действия( организованной группой) на контроле прокуратуры и лично В.В. Путина, что постоянно освещается по телевидению. Обязательно параллельно с полицией пишите заявление в прокуратуру и выше. Такое зверство необходимо пресекать.

гость
11 апр 2018 в 21:15

коли садить таких нельзя, то под надзор полиции и пусть ходят отмечаются раз в неделю к участковому с отчетом где были и чем занимались как во времена оные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:17

Спортсмен-не спортсмен. Это здесь не причем совсем. На каждого спортсмена найдется 10 ш*****. Может и к лучшему что нос никому не сломал, могли сильно избить.

Гость
11 апр 2018 в 21:17

Что инспектора ПДН сделают, только поставят на профилактический учет. Надо таких помещать Центр временного содержания, чтоб не повадно было, ну и чтоб справка была что стояли на учете, и в нормальные учебные заведения и работу " горе-спортсменов" не брали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:19

Пострадавшего с семьёй нужно изолировать а США.

Гость
11 апр 2018 в 21:20

Дети своих родителей! Страна достойная своего народа!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
11 апр 2018 в 21:21

...обычно в толпе друзей, когда их много, они все герои.

Гость
11 апр 2018 в 21:21

Желаю здоровья мальчишке, не дай бог чьему-то ребенку оказаться в такой ситуации.
Надеюсь, найдут этих о****, которые ответят по всей строгости закона, к счастью, они уже могут привлекаться.
Уважаемые родители, да начните уже общаться со своими детьми. Рассказывайте им не только их права, но и обязанности, и ответственность. Неужели вы хотите того, чтобы ваши дети, которых вы родили, воспитывали, вкладывали в них и силы и любовь, и финансы, во взрослую жизнь вошли с уголовной статьей. Вы понимаете, что большинство тех, кто однажды сидел, будет возвращаться туда еще и еще, а в лучшем случае, что их ждет, профессия грузчика или дворника? Неужели вы этого хотите своим детям? Поймите уже, что в старости они вам точно не принесут стакан воды, а то еще хуже, помогут побыстрее уйти в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:22

Стая. Будущие клиенты копейской тюрьмы.

Гость
11 апр 2018 в 21:24

Поколение, родившееся и выросшее при ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:24

не достигли возраста уголовной ответсвенности. поставят на учет в детскую комнату через год снимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:25

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:26

возле копейска одни зоны. больше работающих предприятий нет. если не считать полицию. у одних отцы сидят у других охраняют. и те и другие разносчики лагерных понятий которые успешно детками прививают с детсва

ОТВЕТИТЬ
балбесы
11 апр 2018 в 21:31

по сути 2 п****, один в абибасе, сразу видно в голове пусто по жизне, второй ваше без носок ходит в черных лосинах.
А в детсве все были задиры...
Паренью выздоравливать, заяву только не забирайте, или откупную просите с каждого тысяч по 100.

Гость
11 апр 2018 в 21:54

Слабых подавляем множественной ш****льной силой. Глааное из-подстишка

Гость
11 апр 2018 в 21:59

ну а что вы хотите, на 40 лет октября, тепло стало и повылезали разные орки и вурдалаки. Мусор, музыка, мат, пьянь и это родители, а дети видя все это также повторяют, пинают горку, ломают качели, бьют бутылки о мусорные контейнеры. Видимо это будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
архангел
11 апр 2018 в 22:09

Маргиналы рожают маргиналов - закон эволюции. Только шакалы собираются толпой, потому сами трусливы по натуре своей

123
11 апр 2018 в 22:22

Как во времена Сталина - полную уголовную ответственность с 12 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 22:50

Родители : мы все через это проходили кто из нас в свое время не дрался , наверняка и битыми были и сами били вспомните и для парней это нормально , не нормально когда дествительно несколько человек одного бьют а тут друзья задиры даже своего друга останавливали видно же на видео . Единственное да стариший бъет младшего н у это не айс .
У меня у самого два сына и тоже у них в школе бывают драки, единственное чему учу , один на один и лежачих не бить . Мужчины должны рости мужчинами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 23:44

Реакция будет? На учёте состоят эти г.....? Пусть их родители возмещают лечение и моральный вред. Это не спортсмены, а будущие криминальные боевики. Жаль мальчишку, выздоровления ему и добиться справедливости

Гость
12 апр 2018 в 00:14

Плодятся со страшной силой эти о****, все больше и больше их. За детей из хороших семей страшно, если ребенок не агрессивен, не может постоять за себя из-за слабости моральной или физической, эти ш**** могут забить до смерти или инвалидом оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:31

Нужно на консультацию к детским нейрохирургам в ЧОДКБ, может быть, необходимо сделать КТ или МРТ головного мозга.

Загрузка...