8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)
Гость
11 апр 2018 в 19:22

Дикари рожают и воспитывают дикарей , ничего видимо здесь не поменяется

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
11 апр 2018 в 19:26

А самое удивительное, что эти подростки вряд ли будут наказаны. Отделаются воспитательной беседой. Или родители накажут - заберут телефон ?. А значит можно и дальше так делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:25

Только толпой нападают! Ни воспитания, ни достоинства, ни ума! Ужасное поколение растёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:33

Слабо выйти один на один,толпой то все могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:46

Толпой они всегда смелые. Нужно в их присутствии пообщаться с их родителями. Мальчику скорейшего выздоровления. Родителям терпения и примите правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2018 в 19:52

Дичь!!! Всех сажать! Мальчику здоровья, родителям сил и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:29

Вооооот, а дали бы этим у**** в их 11 лет трубой по голове, глядишь, и не скакали бы на чужих головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:47

нападают только стаями, по одному - щенки

спортсмен на пенсии
11 апр 2018 в 19:44

настоящие спортсмены толпой не бьют, и вообще не будут трогать никого. хватает тренировок и соревнований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:59

салабоны избившие пацанчика, во первых это не по понятиям, во вторых может встретимся со мной и я вам воспитание вместо ваших у**** родителей проведу?такие с****ны не спортсмены а только толпой на одного налетают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:37

Одлян плачет по таким спортсменам. Там для них самое место.
Здоровья мальчугану, а родителям - в обязательном порядке заводите на о****** уголовное дело, ни о какой "мировой" тут речи быть не может! Однажды оставшись безнаказанными они в следующий раз убьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:29

Что за звери пошли, а не дети? Понасмотрятся все интернета, вот и результат... А говорили, что дети 90х опасные(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:53

Судя, по кроссам и штанам, та же группа воронья, что по осени у седьмой школы кружила. Заводила у них высокий светловолосый парень, весь в фирменном Адидасе, остальные мельче, обижают малолеток целенаправленно. Удивительно, что взрослые не реагируют, мимо проходят, а я связалась. Силу противопоставить я, конечно, не могла, но на повышенных тонах, до мата,остановила, как водится, полицией пригрозила, ну и фирмой померилась, так как шла с фитнеса. Возможно, не захотели головняка со взрослой теткой, но со школьного двора ушли, а что уж дальше было- не знаю. Обращаюсь к взрослым людям: видите подобное- пресекайте. Помните, как в известном фильме: на любую силу есть другая...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 апр 2018 в 20:04

Не пенсионный возраст поднимать надо, а снижать минимальный возраст привлечения к уголовной ответственности. Изолировать отморозков с малолетства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:27

Убогое будущее убогой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:22

Стая. Будущие клиенты копейской тюрьмы.

Гость
11 апр 2018 в 20:02

Неужели эти мрази останутся безнаказанными?? Этих тварей нужно найти во, что бы то ни стало..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:47

С такой молодежью страшно за будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:06

Хочется верить, что отец мальчика знает что делать. Избивая толпой звконы морали были перечеркнуты.

Гость
11 апр 2018 в 21:21

Желаю здоровья мальчишке, не дай бог чьему-то ребенку оказаться в такой ситуации.
Надеюсь, найдут этих о****, которые ответят по всей строгости закона, к счастью, они уже могут привлекаться.
Уважаемые родители, да начните уже общаться со своими детьми. Рассказывайте им не только их права, но и обязанности, и ответственность. Неужели вы хотите того, чтобы ваши дети, которых вы родили, воспитывали, вкладывали в них и силы и любовь, и финансы, во взрослую жизнь вошли с уголовной статьей. Вы понимаете, что большинство тех, кто однажды сидел, будет возвращаться туда еще и еще, а в лучшем случае, что их ждет, профессия грузчика или дворника? Неужели вы этого хотите своим детям? Поймите уже, что в старости они вам точно не принесут стакан воды, а то еще хуже, помогут побыстрее уйти в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 19:56

Кто там недавно про самооборону с трубой от диточек возмущался? От таких с автоматом оборонятся надо.

ОТВЕТИТЬ
Нео
11 апр 2018 в 20:50

Только и могут толпой. Родители детей которые избивали надо так же с ними поступить глядишь научат потом чему нибудь

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 апр 2018 в 20:04

Из щенков вырастут псы. Нужно хозяйство таким чикать, что бы были спокойнее.

Гость
11 апр 2018 в 21:59

ну а что вы хотите, на 40 лет октября, тепло стало и повылезали разные орки и вурдалаки. Мусор, музыка, мат, пьянь и это родители, а дети видя все это также повторяют, пинают горку, ломают качели, бьют бутылки о мусорные контейнеры. Видимо это будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:18

Шакальё растет

Гость
11 апр 2018 в 21:00

Этих у**** посадить надо, а лучше что бы настоящие спортсмены надевали им. А родителей этих у**** надо огромным штрафом наказать, за то что воспитали таких недо людей.

архангел
11 апр 2018 в 22:09

Маргиналы рожают маргиналов - закон эволюции. Только шакалы собираются толпой, потому сами трусливы по натуре своей

Гость
11 апр 2018 в 19:47

Что за поколение растим? Звери... толпой могут и убить, никаких тормозов. А по одиночке-это просто чьи то любимые дети, которых благодаря нашей ювенальной юстиции и пальцем тронуть нельзя... хотелось бы, чтобы они побывали на месте родителей избитого ими парня, но нельзя желать зла детям...

Гость
11 апр 2018 в 21:17

Что инспектора ПДН сделают, только поставят на профилактический учет. Надо таких помещать Центр временного содержания, чтоб не повадно было, ну и чтоб справка была что стояли на учете, и в нормальные учебные заведения и работу " горе-спортсменов" не брали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:12

Товарищи учителя,директор,завуч,а вы где были? Возле школы драка.У нас по моему с родителей в три шкуры содрали за охрану в школе,за видеонаблюдение.Или ничего не видели,не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 01:20

Кстати, появились новые подробности о мальчике , которому проломили голову. он вышел из комы - голову ему собирали по частям.
«25 марта школьники гуляли во дворе собственного дома в Южноуральске, когда к ним пристал местный житель. Он начал оскорблять матом подростка и его друга, но ребята дали ему отпор. Однако, через некоторое время обидчик вернулся, но уже вооружился металлической трубой. Он нанес одному из мальчиков удары по голове, а его друга избил по ребрам. Обоим ребятам потребовалась экстренная госпитализация»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:02

Пока родители не будут нести ответственность по всей строгости, такие потенциальные убийцы будут расти во многих семьях. Если бы родители детей оплачивали лечение и вообще вред здоровью много тысяч рублей, я думаю они быстро бы нашли методы и способы донести до своего ребенка что такое хорошо, а что такое плохо. Нужно срочно ужесточать наказание. А то что ни день, то избиение в школах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:19

Необходимо снизить порог наступление уголовной ответственности до 12 по таким статьям, плюс солидарную ответственность для родителей или опекунов. Да бы не возникли рецидивы после отсидки наказания можно сделать длительными, как например в Белоруссии за 228 от 10 до 16 лет. За это время пыл остынет, однако необходима система восстановления после отсидки и адаптации в обществе, а инача всё повторится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:07

Дикари.

ВпрошломПатриот
11 апр 2018 в 20:20

Ну это быдло

Гость
11 апр 2018 в 20:33

Вот в данном случае Колизей бы очень помог. Поймать их и на спаринг друг с другом. Пусть на себе и себеподобных удары отрабатывают. Все равно спортсменами не станут, так, гопота местная. Такие в жизни очень редко чего добиваются, только если выходят из стаи.

Гость
11 апр 2018 в 21:00

школьнику выздоровления. матери сил наказать обидчиков.

Гость
12 апр 2018 в 00:36

По мне так родителя одного посадить лет на 5 а другой выплачивает компенсацию ребёнку я бы посмотрела что они сделали бы с их чадом!!! Голову в ж... завернули бы!!! А если серьёзно то виноваты родители!!!! Все идёт из семьи - родителям позор!!!

Снова Гость
12 апр 2018 в 12:26

Нельзя допускать таких ситуаций. Каждый человек это бомба замедленного действия. Сегодня, к сожалению,они отделали несчастного парня (Дай Бог ему здоровья), а завтра его переклинет и он начнёт мстить - порежет всех или ещё чего. В итоге эти бойцы в могиле могут оказаться и он то же (Не да Бог).

Гость
11 апр 2018 в 20:08

"В школу не ходит, лежит дома, подниматься с кровати ему пока нельзя." А надо ли ему вобще ходить конкретно в эту школу? Пока эту стаю оттуда не прогонят остаётся риск более серьёзных потасовок.

ОТВЕТИТЬ
троль
11 апр 2018 в 20:59

прям напротив овд г. Копейска...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2018 в 21:15

коли садить таких нельзя, то под надзор полиции и пусть ходят отмечаются раз в неделю к участковому с отчетом где были и чем занимались как во времена оные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:40

Дети жестокие, особенно если ребенок "правильный" или ... по жизни

Гость
11 апр 2018 в 20:07

В наше время фраза "хулиганы ходят на головах" означала совсем другое. Совсем озверели.

Гость
11 апр 2018 в 20:19

Трубой по голове таких было бы в самый раз!

Гость
11 апр 2018 в 21:05

подростков - в карцер!

solomon rozenblad
11 апр 2018 в 21:06

фамилии хулиганов в студию....думаю найдутся добрые люди (и я в том числе) научили бы уважать слабых..и не обижать толпой одного..

Гость
11 апр 2018 в 21:12

Такие преступные действия( организованной группой) на контроле прокуратуры и лично В.В. Путина, что постоянно освещается по телевидению. Обязательно параллельно с полицией пишите заявление в прокуратуру и выше. Такое зверство необходимо пресекать.

д.Вова
11 апр 2018 в 21:21

...обычно в толпе друзей, когда их много, они все герои.

Гость
11 апр 2018 в 23:44

Реакция будет? На учёте состоят эти г.....? Пусть их родители возмещают лечение и моральный вред. Это не спортсмены, а будущие криминальные боевики. Жаль мальчишку, выздоровления ему и добиться справедливости

Гость
12 апр 2018 в 00:31

Нужно на консультацию к детским нейрохирургам в ЧОДКБ, может быть, необходимо сделать КТ или МРТ головного мозга.

Гость
12 апр 2018 в 04:03

Какие они спортсмены , куряки и алконавты, напьются дёшевого пойла и супермены;)!!!!

Гость
12 апр 2018 в 09:38

Вот я бы ещё и садил их родителей, вот как не крути, этих нелюдей сделали их родители ! Воспитал двух детей и говорю это со знанием дела. Хотя не скрою я им уделял половину дня, как минимум

Гость
12 апр 2018 в 12:44

Это они толпой -герои.А по одному выципить,в свои штаны нагадят.

Гость
12 апр 2018 в 14:08

МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ И ТАКТИЧНО ПЕРЕГОВОРИТЬ С ОБИДЧИКАМИ МАЛЬЧИКА??? А ПОЧЕМУ НЕТ? ЧТОБ НЕ ОБИЖАЛИ БОЛЬШЕ! ДУМАЮ МОЖНО НАЙТИ КОНТАКТЫ ПАПЫ И ШКОЛЫ

Гость
12 апр 2018 в 14:53

Фамилии и имена "героев" в студию! Страна должна знать таких в лицо! Чтобы в будущем не связывались с такими девчонки, чтобы работодатели на работу таких ## не брали, чтобы жить им только на пенсии родителей, породивших этих ##.

Гость
12 апр 2018 в 15:01

Надо поименно написать имена обидчиков, интернет такая штука, всплывет все в будущем и аукнется!!!

Гость
11 апр 2018 в 19:36

Найти и обезвредить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:07

Отбросы общества!!!! Куда родители смотрят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:09

Каждый день не новости, а жуть.... сколько можно? Не люди,а зверьё!!!!!!!!!!!! Всех найти и посадить!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 апр 2018 в 21:12

пора неправильное-неспортивное применение спортивных навыков приравнивать к применению оружия!

ОТВЕТИТЬ
123
11 апр 2018 в 22:22

Как во времена Сталина - полную уголовную ответственность с 12 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 07:11

Живу в Копейске 6 лет, и удивляюсь местному контингенту, процентов 50 минимум одни маргиналы, и кто же у них родится, такие же отморозки и родятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2018 в 20:11

Скрепы с самого детства прут,толпой одного бить.Вот это поколение растёт,а все остальные страны завидуют.Не страна а клиника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:16

Ну вот что за изверги растут!? Мальчику здоровья и всего только хорошего в жизни.

Антон
11 апр 2018 в 20:57

Парню повезло, могли и убить, лет 15 назад такие же с общаги, в том же копейске, прыгали на голове парня на моих глазах и как оказалось на следующий день, они его убили этим, после отправились сидеть на несколько лет, тоже были подростками. Подростки они тупые в принципе и часто жестокие, а когда они еще и умственно отсталые,под алкоголем и не правильно воспитанные, происходит такое, глупо, очень глупо

Гость
11 апр 2018 в 21:05

Родителям сил и средств наказать и..... А вообще сажать надо таких на долго.

Гость
11 апр 2018 в 21:54

Слабых подавляем множественной ш****льной силой. Глааное из-подстишка

Гость
12 апр 2018 в 08:34

По миллиону штраф с каждого в пользу потерпевшего и не надо других наказаний. Там родители сами обеспечат на ближайшие несколько лет неприседательный образ жизни. Батям не на что будет литься, а значит они будут злые и сынки будут летать.

Гость
12 апр 2018 в 14:15

И ПРИГРОЗИТЬ, ЧТОБ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛИ. ТАКИЕ ТОЛЬКО ТАК И ПОНИМАЮТ. АДЕКВАТНЫХ И СЛАБЫХ ЖАЛКО.

Татьяна
12 апр 2018 в 14:22

Сплошь безликие уроды-новой жизни ЗАГОТОВКИ!!!

рысь
11 апр 2018 в 19:25

в 2000 ых такого не было , только честные поединки , максимум толпой ж*** распинать и то за серьезное что либо ленинский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 09:55

Я поздно зашла в тему про пацана, которому пробили голову: основные одобряльщики убийства уже слиняли из неё, отписавшись, что поделом хулигану и нарушителю общественного порядка. Поэтому хочу здесь задать им здесь свой вопрос.
А что будем делать со взрослыми, которые хулиганят больше - ставят свои машины на газоны, детские площадки, возле подъездов? Это же натуральные гопники, которые себе не могут позволить платную стоянку, хулиганы и нарушители общественного порядка. Они изгадили нашу окружающую среду, мы дышим выхлопными газами, когда они прогревают возле подъездов свои авто, слушаем их музыку, когда они её врубают на всю катушку, рискуем попасть подих колёса во дворе собственного дома. Где же уже мститель с трубой, который хотя бы на одном примере заставит этих гопников задуматься и следовать букве закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:14

Плодятся со страшной силой эти о****, все больше и больше их. За детей из хороших семей страшно, если ребенок не агрессивен, не может постоять за себя из-за слабости моральной или физической, эти ш**** могут забить до смерти или инвалидом оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 20:07

Парню скорейшего выздоровления! Зачинщика избиения, найти и поставить в спарринг с равным по силе.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 20:20

это вот типа такого же "ребенка" из группы спортсменов, трубой недавно ушатали....
"онижедети" не катит....

балбесы
11 апр 2018 в 21:31

по сути 2 п****, один в абибасе, сразу видно в голове пусто по жизне, второй ваше без носок ходит в черных лосинах.
А в детсве все были задиры...
Паренью выздоравливать, заяву только не забирайте, или откупную просите с каждого тысяч по 100.

Гость
12 апр 2018 в 01:44

Уверена что яжематери таких сынков после произошедшего еще скажут им: молодец, так и дальше делай, ты у меня самый лучший

Гость
12 апр 2018 в 07:24

Это уже диагноз с детства!!!

Арсения Иннокентьевна
12 апр 2018 в 10:16

К сожалению мы имеем то что имеем. И это мы-родители и общество виноваты в этом. Дети 12-15 лет сегодня: это поколение молодых людей которым скучно, их надо развлекать; это поколение которое только требует и берет, потому что с детства привыкло ко всему самому лучшему по первому требованию; это дети которые знают только свои права, но не обязанности; это дети, для которых мнение взрослых не авторитет, т.к. авторитет для них -только они сами. Но самое страшное не в этом, а в том, что все это можно применить и к самим родителям этих детей.
Конечно же есть другие дети и другие родители, адекватные, но нас мало и к сожалению с каждым годом становится все меньше и меньше.

Виктор
12 апр 2018 в 15:24

Я бы при таком случае пришел к отцу самого резвого и с ним бы пообщался по-мужски. а тот пусть сам решает либо пороть свое чадо для просветления, либо за него подачи ловить.

Гость
12 апр 2018 в 19:30

Аналогичная ситуация была в 2017 году в Ленинском районе г. Челябинска. Ленинский районный суд взыскал компенсацию морального вреда по 1 тысяче рублей с родителей подростков, избивавших мальчика. Всего взыскали восемь тысяч рублей. . Взыскали вред с родителей потому что нападавшим подросткам было меньше 14 лет. Из за возраста их также не привлекли к уголовной ответственности. «Скинемся по штукарю» и будем бить кого хотим. В нашем государстве можно все.

Гость
11 апр 2018 в 21:24

Поколение, родившееся и выросшее при ВВП.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2018 в 20:23

«Сила, наглость и хамство»-национальная идея-Алексей Серебряков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 07:19

А потом женяться эти спортсмены, попадаться им хорошие жены, опутевятся, и их мамы т.е. свекрови будут говорить вот какого я хорошего воспитала, и не одна его не достойна, у знакомой так сейчас. В челябинской области также избили мальчика, а у него было слабое сердце его сейчас уже нет, не вернуть уже. Какие подростки страшные стали, жестокие, и что им не хватает в жизни, может просто родительского тепла, любви, внимания, заботы? Может просто родителям нужно быть ближе к своим детям, и всегда знать, где они находятся и что делают. Даже в детдоме дети такое не творят, не слышно в наше время по крайне мере аодрости 15-16 лет, а домашние дети агрессивные, думаю там и родители не далекого ума, борзенькие папы, высокого мнения о себе мамы, которые по большому счёту ни чего из себя не представляют. Мальчику выздоровления, а родителям добиться наказания, такие поступки должны наказывается, подростки должны бояться наказания, пусть выгоняют со школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:26

возле копейска одни зоны. больше работающих предприятий нет. если не считать полицию. у одних отцы сидят у других охраняют. и те и другие разносчики лагерных понятий которые успешно детками прививают с детсва

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:45

Плоды эпохи "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Тренер
12 апр 2018 в 10:05

Из мухи слона делаете. Это мелочи жизни, подросток получил сейчас начнет заниматься спортом. \\\\\\\это ему большой УРОК. Держись и крепись. Нечего его жалеть,иначе только хуже сделаете его перспективе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:20

Дети своих родителей! Страна достойная своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 19:59

а потом скажут что это он их избивал, когда родители тоже заяву напишут. Знаем, проходили

Гость
11 апр 2018 в 20:21

Подросткам 15-16 лет. Родителям подростков под 40 лет. Лихие годы прошлого.

Гость
12 апр 2018 в 08:05

Зайди к смотрящему, пусть им помимо полиции еще и зэки мозги промоют. Безпредельщиков не любит ни кто!

Гость
12 апр 2018 в 10:57

Это не спортсмены, а малолетние безмозглые утырки, сидящие в подворотнях с пивом и сигаретами, нападать могут только толпой и на тех, кто слабее. А у спортсменов на это нет времени

Гость
12 апр 2018 в 14:03

трусы, напали на младшего и думают крутые. Нужно реально папе с кем-нить "побеседовать", пусть покажут какие смелые.

Гость
11 апр 2018 в 20:27

Вы меня конечно извините за сарказм,но что на видео "это" еще по-Божески избили!Сыну Вашему скорейшего восстановления и все таки меньше сидеть за компьютером,а посещать секции на будущее!Появятся новые друзья,круг общения спортивный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:00

Малолетняя дурь, а хулиганов нужно аритормозить, пока судьбу свою не погубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:25

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:24

не достигли возраста уголовной ответсвенности. поставят на учет в детскую комнату через год снимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 08:34

Как такое могло случиться? Мы же самые духовные в мире!
Однако, губернатор только с охраной ходит...

ОТВЕТИТЬ