28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 апр 2018 в 11:21

Зачем в 10 утра когда людей нет? Необходимо людям показывать как себя правильно вести в экстренных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:22

Показательные выступления. Цирк устроили!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:29

А че приехали то? Начать учения по графику? У нас ЧС не интересуется в какое время произойти.

Гость
12 апр 2018 в 11:29

Ну и чего стоим? Вот и корми этих бездельников.

Гость
12 апр 2018 в 11:30

сколько бездельников - им по лопате и улицы почистить от снега - все польза

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:35

Получается, чтобы провести учения МЧС или проверку на безопасность, где-то в России должен сгореть ТРЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:36

начальник-это руки в карманах ,ноги на растапырку и желательно баранья шапка....всегда нравились такие ученья-никто не знает кто главный-но все командуют и дают указания-в итоге никакого практического результата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:43

Была на днях на репетиции в Театральном корпусе на Алом поле. Детей за сотню. Двери в зал репетиций закрыты "бдительной" тётенькой СНАРУЖИ (чтобы дети не "шастали") Сколько надо детских смертей, чтобы научить нас думать о безопасности детей, а не о собственном спокойствии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:46

Вечером если или в выходные ни одна спецмашина даже близко не подъедет, если что.

Чорный юморист
12 апр 2018 в 11:50

Карибский кризис?

Гость
12 апр 2018 в 11:50

Людей нужно учить вести себя в экстремальных ситуациях в таких комплексах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:06

Обратите внимание сколько "руководства" - люди в синенькой форме МЧС и сколько бойцов. Соотношение довольно неравное

Фото пользователя
12 апр 2018 в 12:10

еще один безоконный крематорий

Гость
12 апр 2018 в 12:34

Плановые учения в КУБе закончились на 4-м этаже - в кафе и боулинге...

Гость
12 апр 2018 в 12:39

Собрались постоять "Руки в брюки", да покурить .

Гость
12 апр 2018 в 12:43

А чему учат? Сказали же что по результатам проверки "Куба "больше всего пожарных нарушений. Закрыть её и делов!

Гость
12 апр 2018 в 12:53

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо. Было издан указ - проверить все задние левые колёса в королевстве.

Гость
12 апр 2018 в 12:55

Они бы еще в 8 утра учились

Гость
12 апр 2018 в 13:02

КУБА!!! ПРИБЕРИТЕ ПОДЗЕМНУЮ ПАРКОВКУ, КОГДА СУХО ПЫЛЬ СТОЛБОМ, В МОКРУЮ ПОГОДУ ГРЯЗЬ ПО КОЛЕНО!!!

ОТВЕТИТЬ
777
12 апр 2018 в 13:36

толпа бездельников с зар.платой минимум полтинник собралась, потусовались и разошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:45

КУБА -ЕСЛИ ЗАГОРИТ -ЭТО ФАКЕЛ!

Гость
12 апр 2018 в 15:42

министерство по созданию ЧС....его ведь Шойга так поднял,так поднял-что в деревнях уже тушить нечем и некому!.....а особнячок хорошеет на Рублевке!

12 апр 2018 в 16:08

Правильно! и почаще, а то сами мчс не знают как себя вести при терактах и пожарах

Гость
12 апр 2018 в 18:56

Молодцы! Правильно делают. Это наши с вами жизни они пытаются сохранить .Потом может быть поздно.

12 апр 2018 в 19:30

Все понятно. Скоро КУБА загорит точно также как в Кемерово после прихода экстренных служб сгорел ....

Гость
13 апр 2018 в 15:53

Столько диванных танковых бойцов здесь!!! Профессионалы! Каждый должен заниматься своим делом, а не критиковать работу других! При первой же опасности кому Вы обратитесь? В такой сложной для пожарной охраны ситуации, как сейчас, мы делаем все от нас зависящее!!! И ради ВАС!!!