«Вид из окна удручающий»: у домов в «Парковом» устроили свалку строительного мусора
12 апреля 2018, 12:34
Гость
12 апреля 2018, 13:39
Ну что вы волнуетесь, так всегда готовят площадку под строительство нового объекта!
Гость
12 апреля 2018, 13:52
А чего вы ждали? Думаете в каком то отдельно взятом месте, будет по иному, нежели везде???
Пока не застроят весь лес , не успокоятся. А потом может быть.. когда нибудь, займутся благоустройством.
Гость
12 апреля 2018, 13:37
кругом одно гетто
Гость
12 апреля 2018, 17:23
Гетто- это хрущёвки, в которых сидят эти писаки-завистники. У нас чистые дворы, отличные дороги, детские площадки, в отличии от большинства районов!
Гость
12 апреля 2018, 18:21
Гость
12 апреля 2018, 17:23
Гетто- это хрущёвки, в которых сидят эти писаки-завистники. У нас чистые дворы, отличные дороги, детские площадки, в отличии от большинства районов!
Вы бы и рады сидеть рядом , да вот только наши хрущевки в центре вам не по карману, довольстуйтесь малым.
Гость
13 апреля 2018, 12:52
Гость
12 апреля 2018, 18:21
Вы бы и рады сидеть рядом , да вот только наши хрущевки в центре вам не по карману, довольстуйтесь малым.
ваши хрущевки и в центре гроша не стоят)))
Гость
12 апреля 2018, 13:03
Свинство везде
Гость
12 апреля 2018, 15:31
Зато стоянки депутатские в красоте стоят, а вокруг лунный пейзаж.
Гость
12 апреля 2018, 13:36
Вот и нашли новое место для городской свалки..
Гость
12 апреля 2018, 13:30
О Магнитострой тоже любит практиковать подобные несанкционированные свалки! Зачем платить, когда можно складировать мусор у домов? С этим конечно жителям нужно бороться сразу!
Гость
12 апреля 2018, 22:35
Дома в высокой степени готовности, а мусор то куда вывезли?
Гость
12 апреля 2018, 13:29
В одном предложении невозможно употреблять слова "стройка" и "нет мусора". Если стройка, то обязательно ЕСТЬ мусор!
Гость
12 апреля 2018, 15:03
Зайдите в группу" Парковый",глаза на лоб полезут от прочитаного,окурки, бутылки , обгаженные лифты, наркоманы, пьянки в съемных квартирах,парковки на газонах и детских площадках,гвозди в колесах.
Гость
12 апреля 2018, 15:44
Ой, а в других местах нет такого, да? ))) Не смешите! Там просто групп нет вк, люди ничего в открытую не обсуждают и не борются за лучшее.
Гость
12 апреля 2018, 16:05
А у вас этого нет???? А вы на каком участке луны живете?))
Гость
12 апреля 2018, 16:19
Гость
12 апреля 2018, 15:44
Ой, а в других местах нет такого, да? ))) Не смешите! Там просто групп нет вк, люди ничего в открытую не обсуждают и не борются за лучшее.
Там все более концентрировано, так как сдают квартиры за копейки , собственники возможно и не делают этого, а вот съемщикам плевать на все вокруг.
Гость
12 апреля 2018, 13:02
Достали эти "парковчане"!!! То им уплотнительная застройка мешает и лес не видно, то мусор строительный. Вы на что рассчитывали, когда в эту дыру переезжали? Не удивлюсь, если и городскую свалку туда перенесут!
Гость
12 апреля 2018, 14:03
То есть сама ситуация свалки вас не смущает? Лишь бы не у вас, а дальше хоть потоп?...
Гость
12 апреля 2018, 14:39
Гость
12 апреля 2018, 14:03
То есть сама ситуация свалки вас не смущает? Лишь бы не у вас, а дальше хоть потоп?...
именно! Мне пришлось переехать из дома возле леса, потому-что начали все вырубать под строительство Паркового!
Гость
12 апреля 2018, 15:05
А ты-то где живешь-на Ямской-Тверской или 5ой авеню?
Гость
12 апреля 2018, 13:13
Парковый превращается в Какое то гетто. Хоть сквер бы какой сделали.
Так сам весь микрорайон парковый это одна сплошная помойка
Гость
12 апреля 2018, 14:14
Отлично сказано!
Гость
12 апреля 2018, 16:53
Как и весь челябинск
Гость
12 апреля 2018, 14:17
Молодцы парковчане!!! Ни минуты покоя не дают властям! Благоустройство, детские сады, школы, дороги. Так и надо!
Гость
12 апреля 2018, 14:33
Потому у нас и все делается, что мы требуем! Среди нас много неравнодушных. А те, кто завистливой желчью поливает наш район, пусть дальше лежат на диване и бубнят, как у них жизнь не удалась!
Гость
12 апреля 2018, 14:40
Ага, так власти и разбежались выполнять всё)))))))
Гость
12 апреля 2018, 14:55
Вы утверждаете, что у вас есть детские сады, только вот вчера читала на форуме, что многие мамаши получили путевки в наши садики на с/з, а вот в Парковом мест нет,требуйте лучше, а то из-за вас нашим детям мест по месту жительства не хватает.
Гость
12 апреля 2018, 13:12
Кошмар... Может хватит уже каменные джунгли возводить? Когда мы покупали там квартиру в 2011 году, вокруг был лес, а на эмблеме района была нарисована белочка(((
А теперь эта белочка только к жителям приходит.
Гость
12 апреля 2018, 13:33
А мы когда покупали квартиру на Солнечной - был лес, а сейчас каменный "парковый"
Гость
12 апреля 2018, 15:02
Представляю такое в Германии, во Франции, в Америке...Впрочем, там это даже представить невозможно.
Гость
12 апреля 2018, 15:22
Там еще бетон сливают.Несколько раз видела,как приезжают на легковых машинах и выбрасывают мусор.Ну и большие грузовики там постоянно что то выгружают.Кстати ,маршрутчики там тоже облюбовали-у них там мусорка и туалет.
Гость
12 апреля 2018, 15:33
Да там с началом строительства практически весь лес превратили в одну большую свалку.
Гость
12 апреля 2018, 17:13
А вы березки хотели? Лесок? А стены новых домов не хотите как по Свердловскому 46! Прям в притык и без двора!
Гость
12 апреля 2018, 15:58
Челябинск очень не комфортный город, боже дай мне везения и удачи благополучно покинуть этот город.
Гость
12 апреля 2018, 16:28
Ну если только на тот свет
Гость
12 апреля 2018, 19:02
А потому что люди боятся ломать стереотипы, когда у нас сын решил уехать, мы в шоке были, а сейчас не нарадуемся, что хоть его семья будет жить в норм стране.
Гость
12 апреля 2018, 15:07
Парковый от слова "парковка"!!! Замкадыши недовольные едьте в свой кустанай,бреды и т.д и качайте там права!
Гость
12 апреля 2018, 17:17
Если вид был плохой, то зачем там квартиру покупали или думали, что как только вы там квартиру купите вам пальмы там посадят?
Гость
12 апреля 2018, 19:04
Да. Именно про пальмы, розы и пруд с пляжем и думали.
Гость
12 апреля 2018, 17:31
Смешно читать и ставить в упреки жителям микрорайона окурки, бутылки, о которых пишут в группе Парковый неравнодушные и да, молодые жители города, а вот вы, болезный лучше бы критиковали городские власти, которых не волнует грязный и пыльный город в объявлениях на всех столбах, кривых, нелегальных киосках на всех углах или ваша задача полить грязью новый микрорайон?! Так зря стараетесь, в частности гость 15:03 ну и другие " болельщики" за чистоту непонятно, где!
Гость
12 апреля 2018, 19:24
Смешно читать упреки в том , что люди живут не в Парковом , считать другие районы , хрущевки и брежневки жильем второго сорта, людей проживающих с родителями неудачниками.
Гость
12 апреля 2018, 13:38
Ну а куда мусор-то девать?
Гость
12 апреля 2018, 15:03
пусть к вам под окна свозят.
Гость
12 апреля 2018, 17:01
Гость
12 апреля 2018, 15:03
пусть к вам под окна свозят.
Лучше уж к парковчанам.
Гость
12 апреля 2018, 16:11
Самое удивительное, что по другую сторону Краснопольского проспекта тоже самое уже лет так 5, и ничего лежат кучи мусора...
Гость
12 апреля 2018, 16:53
По всей улице Бейвеля и слева, и справа от дороги навалены горы земли и глины, которые портят весь вид. Красивый лес, должны быть красивые поляны от дороги до леса, да не тут- то было...Красота - это не для Челябинска и челябинцев... А ЖАЛЬ
Гость
12 апреля 2018, 16:56
Да весь наш город уже превратили в свалку и помойку
Гость
12 апреля 2018, 21:22
А в самый "интересный " момент вдруг найдется ХОЗЯИН этого участка земли(то есть свалки),
и заявит штраф на того кто неравнодушный ,решивший навести порядок,и облагородить это место .
Гость
13 апреля 2018, 08:15
ПАРКОВЫЙ. Само название изначально было от того,что вокруг лес. Где теперь этот лес?
Гость
13 апреля 2018, 13:05
У нас у народа в крови, про какой бы микрорайон не писали и не обсуждали, поливать грязью и писать любимое слово "гетто") Да вы ГЕТТО ещё не видели в глаза)!
Сам не живу на СЗ, но тем не менее считаю Парковый нормальным микрорайоном относительно других в нашем городе.
Да и в любом районе есть старые 2х, 5ти этажки-это наша история)реновация до нас не добралась ещё)
Гость
13 апреля 2018, 18:16
Окончательно превратились в гетто.
Какие новости из Паркового? Убийства,избиения,мёртвые наркоманы,живодёры.
Как будто всё худшее сосредоточилось здесь.
Может,это место проклято?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Вид из окна удручающий»: у домов в «Парковом» устроили свалку строительного мусора