27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
12 апр 2018 в 13:26

приму к сведению, отдам в работу, возьмем на заметку, поручу........ну и т.д. Наверняка такими будут ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:43

Почему задают глупые вопросы? Вопрос один КОГДА ДОМОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:00

ОЧИСТИТЬ ДОРОГИ ОТ ГРЯЗИ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЗИМНИЕ РЕАГЕНТЫ, НЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ НО И ОСТАЛЬНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА, В ПЫЛИ ЛЮДИ, ДЕРЕВЬЯ, ВЕСЬ ГОРОД !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:15

Три года назад вы сказали что будете решать проблему смога в Челябинске. Что сделано? Где результаты?

ОТВЕТИТЬ
юрий
12 апр 2018 в 13:52

когда уйдешь на незаслуженный отдых

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
12 апр 2018 в 13:45

Очень много "ЭЭЭЭЭ", не может слова подобрать))
Полно тавтологии и вообще речь бессвязная, иногда замолкает, чтобы проанализировать свои же слова.

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
12 апр 2018 в 13:47

Вопросы то не здесь нужно задавать....)))) начали спектакль)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:08

Почему пылища на дорогах! Где ваши пылесосы с водой?! мы пылесосы не видим и работу их не видим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:32

"Кто сделал эти кучи")) С.

Гость
12 апр 2018 в 14:46

Неприятный человек!

Сын Солнца
12 апр 2018 в 14:17

Что крепче не убранный за зиму сугроб или чугун ?

Гость
12 апр 2018 в 14:21

Когда вы решите проблемы с общественным транспортом? Когда исчезнут вонючие маршрутки? Когда вернут автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:23

касаемо пылесосов, мэр даже не знает что вчера работали пылесосы, беспокится он за гололёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:26

Лицо города

ОТВЕТИТЬ
777
12 апр 2018 в 14:28

1) будут ли в этом году окультурены посевы конопли возле администрации города
2) и самый главный вопрос - когда на пенсию и домой?))

Гость
12 апр 2018 в 14:29

Нет никакой влажной уборки, прошлым летом видела пылесосы всухую поднимали горы пыли, катаясь по городу! В итоге мы естественно не видим результатов, все дороги остаются в пылище! Где контроль за ними? Где их вода?!

Гость
12 апр 2018 в 14:24

Смех сквозь слёзы, за что, за что нам Челябинцам такое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 15:33

Живу на перекрестке Комсомольского и Молодогвардейцев. На протяжении 15 лет наш перекресток превратился в караван сарай. Куча киосков, которые не заключают договора на вывоз мусора, отсутствие канализации и воды, отсутствие договор на землю. Почему же просто не посмотреть с кем заключены договора по поставке электричества, этот человек и является собственником незаконных киосков, и с момента заключения договора, начинать начислять аренду земельного участка плюс штрафы. Кто же не понимает заставить Челябэнерго отключать недобросовестных пользователей землей! Все элементарно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:19

Когда будет построена дорога по ул Нагорной, снесут ли старый деревянный развалившийся дом около 63 дома по Российской, будет ли по этой дороге ходить общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:12

За что Вербитского М.Г. сняли? ДОМОЙ КОГДА? НЕСОСКУЧИЛИСЬ ПО РОДНОМУ КОМБИНАТУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:38

Это не лицо, это обратная сторона города и для города... Зато Магнитогорцы рады , что эти 2 деятеля уехали...

Гость
12 апр 2018 в 16:13

Слушала внимательно. Мэр выразился: метод борьбы с пылью-увлажнять температурный режим. Это как он будет делать?

777
12 апр 2018 в 16:28

в 90х была такая программа "куклы" на НТВ, вот все что связано с нашим мэром это все напоминает очень сильно))

Гость
12 апр 2018 в 13:24

Когда будут делать дороги в частном секторе. Живём на ул. Главная на ЧТЗ, домов новых настроили, а дорог и тротуаров нет. Все идут в школу , в садик в сторону улицы Октябрьская по колено в грязи. Вам бы приятно было в таком виде показаться на работе?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 14:45

В 2015 году вы обещали, что в Челябинске появятся 5 мусоросортировочных и мусороперерабатывающих комплекса, производительностью до 100 тыс тонн. Где они? Сколько ещё лет ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:25

Всю зиму сыпали сыпали, теперь проблема убрать не могут. Сначала создают проблемы потом гкроически их преодолевают.

Гость
12 апр 2018 в 15:21

Таким мЭрам не по силам создавать современный город.. привычнее создание промзоны..

Фенёк
12 апр 2018 в 14:13

Вообще игнорировать этот стрим, смысл в нем какой? Если только кому постебаться охота. Что он может ответить, ну что? Он подневольный человек, ничего не решает в городе. Вам общие ответы нужны, вода - вода?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2018 в 13:45

Добрый день! Подскажите про дорогу через СНТ Петушок,? дорога не нужна не кому,все против, сотни людей пострадают!какие вы предпринимаете компромиссные для решения сделать ли там дорогу? Будут ли наказаны те, кто продал участки для этой дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:55

Евгений Николаевич, можете сказать о судьбе садов на Северо-Западе? Есть ли планы по застройке этой территории? Люди начинают строить капитальные дома на своих участках. Но где гарантия, что их не снесут в будущем.

Гость
12 апр 2018 в 14:13

Почему на наших дорогах носятся сумасшедшие маршрутки, нарушают правила и подрезают обычные
авто! И вообще ведут себя агрессивно, подрезают автомобили, грубят пассажирам! Когда это прекратится! Когда начнут уважать закон!

никто и звать никак
12 апр 2018 в 22:14

Закалённый бранью мэр

Закалённый бранью мэр,
Вы всем мэрам не пример.
Наши люди, между прочим,
Вас на выход дружно просят.
Засиделись Вы в гостях -
видеть мэром не хотят.
Просят Вас уже два года -
уважайте глас народа.

Гость
12 апр 2018 в 13:55

Здравствуйте нельзя ли убрать камыш на улице новоросийская где набережная ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 15:02

ЗА ЧТО ВЕРБИТСКОГО М.Г. , когда домой

12 апр 2018 в 15:07

Не пошатнулось ли здоровье за годы самоотверженного управления городом на договорной безальтернативной основе? Что говорят врачи, что пишут? По возможности, опубликуйте через пресс-службу мнения медицинских специалистов все сразу, не надо по очереди. Нам далеко не безразлично общее состояние публичного человека, распоряжающегося нашими деньгами и имуществом от нашего имени без нашего согласия.

ВЛАД
12 апр 2018 в 15:24

Печальный мер...

ВЛАД
12 апр 2018 в 15:23

Печальный МЕР...

Гость
12 апр 2018 в 15:49

За кого голосовали такие и дороги!

Мэр в Сети
12 апр 2018 в 16:10

Тятя, тятя, наши сети притащили....

Гость
12 апр 2018 в 16:09

Блин,одна лапша на уши ложится-ничего конкретного для города не сделал,вот только все плохое на ум приходит!!!

Гость
12 апр 2018 в 16:44

У нас есть МЭР??????????? Я Думал его не существует...

12 апр 2018 в 14:43

Возле сада "Кристалл" в рекреационной лесозащитной зоне, в черте города Челябинска, за п. Федоровка власти планируют построить мусороперезагрузочную станцию для сжатия мусора и дальнейшей транспортировки на мусорный полигон в Полетаево, в 2-х километрах от Шершневского водохранилища (!!!) и в юго-западном направлении от города, откуда дуют, в основном, ветры. На эту станцию планируют возить мусор со всего Ленинского, Советского районов и Коркинского городского округа!!! Зачем мы переносим свалки в городе с одних загаженных мест на другие, совершенно непригодные для этого, еще больше отравляя себя??? Может пора уже начинать сортировать мусор у себя дома??? Зачем вообще строить мусороперезагрузочные станции в городе??? Ведь после сжатия мусор уже не пересортируешь, а сортированный мусор сжимать не нужно!!!

Гость
12 апр 2018 в 14:22

Наймите профессионалов следить за озеленением города и ухаживать за клумбами и деревьями! все чахнет и гибнет!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:25

Сказки и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:49

Дублёр пр. Победы от самого заезда - после заправки Башнефть на Чайковского и до Пионерской полностью разбито, почините, пожалуйста!
ул Косаерва и Комсомольский пр-кт раскопали и не закрыли, оставили непонятную гору щебня, уже около месяца лежит и дыра зияет.

Татьяна Казбанова
12 апр 2018 в 15:19

Здравствуйте скажите пожалуйста когда отремонтируют дорогу на ул. Стахановце от Гагарина до Барбюра, ул. Новороссийскую.

Ирина
12 апр 2018 в 16:17

Почините пожалуйста дорогу во дворе у цирка, Набережная 20,пройти невозможно,ямы с грязью,тротуара нет и детской площадки тоже нет

Гость
12 апр 2018 в 19:01

В кои-то веки я согласна с мэром - насчет конструктива. Зачем были все эти дикие крики в коментах? Вы правда думаете, что ему не известно мнение горожан о нем и надо обязательно донести до него еще одну волну бессмысленной ярости? Жалко, что в этом гуле потонуло очень много действительно важных вопросов, особенно про воздух и контроль выбросов предприятий.

Елена Ильиных
12 апр 2018 в 14:13

Здравствуйте когда построят дом 3,34 вЧурилово Лейк стити,жду с 2014 года,для Саммита ШОС есть деньги,а люди последние деньги вложили и их обокрали,как не стыдно властям?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2018 в 13:52

Когда вывозом мусора в Челябинске будет заниматься новая Магнитогорская компания,вместо ГОРЭКОЦЕНТРА,который не хочет качественно выполнять свои обязанности.???Ленинский район,мусорка Новороссийская 22,СЕЗАМ,постоянный бардак и горы мусора вокруг,бродячие собаки, компания Южуралстройсервис также не хочет решать данную проблему!!!

ОТВЕТИТЬ