RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

736мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Проверкой избиения подростка возле копейской школы занялся Следственный комитет

12 апреля 2018, 14:15
Гость
Гость
14 апреля 2018, 08:01
ну никак это не очевидцы, а соучастники, очевидцы случайно оказываются на месте преступления. По такой логике, если на стреме стоял, тоже свидетелем по делу пройдешь.
mmm11180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2018, 20:48
Трусливое ...! И старше и вдесятером на одного.
Гость
12 апреля 2018, 19:33
Это не подростки а ШАКАЛЫ. В колонию всех что б не повадно было. А то сейчас нюни распустят начнут характеристики собирать что какие они примерные. Пусть отвечают за поступки шакалов.
Гость
12 апреля 2018, 17:52
Это группа не первый раз замечена за избиением слабых и беззащитных
Гость
12 апреля 2018, 17:14
Родителям пострадавшего надо дожимать суд, чтобы деятелей отправили в колонию для малолетних. Понятно, что сразу суд попробует отвертеться, но надо апелляции, шумиху в СМИ и т.д. Чтобы властям нашим было проще засадить этих, чем оправдываться каждый раз.
Гость
12 апреля 2018, 21:00
Родителям надо не суд дожимать, а хватать сына и тащить в секцию дзюдо или бокса или самбо.
Гость
13 апреля 2018, 07:38
Гость
12 апреля 2018, 21:00
Родителям надо не суд дожимать, а хватать сына и тащить в секцию дзюдо или бокса или самбо.
Фсе далжны быть атбитыи баксерчеге. Потому что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Аристарх Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2018, 17:11
Чтоб не скулить и не оправдываться на разборках надо боксом заниматься, а не в контактиках сидеть.
Гость
12 апреля 2018, 18:13
не всем позволяет здоровье заниматься боксом, не у всех есть желание им заниматься и вообще спортом. кроме того, можно быть чемпионом по боксу и погибнуть от биты или ножа отмороженных волчат.
Гость
12 апреля 2018, 20:58
Гость
12 апреля 2018, 18:13
не всем позволяет здоровье заниматься боксом, не у всех есть желание им заниматься и вообще спортом. кроме того, можно быть чемпионом по боксу и погибнуть от биты или ножа отмороженных волчат.
Ну раз не хочешь заниматься, то получай звездюлей по жизни.
Гость
13 апреля 2018, 07:34
Гость
12 апреля 2018, 20:58
Ну раз не хочешь заниматься, то получай звездюлей по жизни.
Ну и бред. И граждане этой страны о цивилизации какой-то заикаются. Таким дегротам только в джунгли, чтобы они не устраивали их здесь.
Гость
12 апреля 2018, 17:06
Очень злые дети и подростки пошли. Очень злые, жестокие. звери. Сейчас даже 5 летний ребенок без всякого зазрения может послать в сексуальное путешествие на 3 буквы. Мальчику скорейшего выздоровления. А вот обидчикам желаю, чтобы они понесли наказание за свой поступок. Почему никто не задумывается об обратном направлении своих злых деяний? Ведь может быть так, что и на них нападут дяди какие и побьют, а может им и не повезет и их убьют?! А может это коснется их родных?! Это есть, и не надо про это забывать, и помнить перед тем как кидаться на ребенка толпой, да и вообще когда собираетесь делать что-то плохое другому человеку.
Гость
12 апреля 2018, 16:53
Подъезд разносят, фасад и двери, а копейские полисмены ничего не предпринимают, потому что возраст до 14 лет
Гость
12 апреля 2018, 16:42
Наш подьезд в Копейске подростки разнесли в хлам, до сих пор продолжают гадить, участковый объяснил неблагополучным районом, однако один из подростков является сыном директора муниципального учреждения, что не дает возместить ущерб разрушения
Гость
12 апреля 2018, 16:00
Мальчика жаль.. Отцу надо было быть ближе к сыну... Так бы он мог защитить в нужный момент своего ребенка от па.онков...
Гость
12 апреля 2018, 15:57
Воспитывать детей надо. А если родители быдло, кто вырастет в такой семье! Вчера подхожу к дому, возле подъезда две девочки сидят, грызут семечки. безобидное занятие, да? Только даже после замечания не сорить, ухом не повели! Так охота было их носом натыкать в гору мусора возле лавочки,но сейчас низзя, это деточки!!!
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Гость
12 апреля 2018, 23:11
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Это да... было...и машины на газоны не ставили, а вскапывали их и цветами засеивали...
Гость
13 апреля 2018, 07:30
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Управляйки с большой охотой поддержат желание жильцов самостоятельно убирать подъезд и территорию. За билет заплатил и пошел пешком.
Гость
12 апреля 2018, 15:38
Сегодня бьют, завтра насилуют .Они идут группой ,прокуратура вместе с СК делают все чтобы обвинить пострадавших и списать дело в архив
Гость
12 апреля 2018, 15:33
Один на один всегда дрались, если кто-то падал и не вставал какое-то время - его НИКОГДА НЕ ТРОГАЛИ. Считалось крайне позорным бить упавшего, даже у отпетых отморозков. Это было в начале 90-х... Что сейчас?.. ужасно, какое падение всего и вся...
Гость
12 апреля 2018, 15:17
Вспоминаю 90-е, один на один бились, либо толпа на толпу! Беспредел, в натуре... Деградация полная.
Гость
12 апреля 2018, 16:01
А по-отдельности они никто! Соплежуи малолетние.
Гость
12 апреля 2018, 15:16
Поэтому когда у нас брызжут восторженными слюнями, говоря о спортсменах, я только качаю головой. Еще в думу их пихать умудряются... Спортсмены в 90-х - это массовый, подготовленный резерв преступных группировок.
Гость
12 апреля 2018, 15:06
Гопники и родители их гопники. И , что самое грустное, от них тоже гопники родятся. Круговорот гопья в природе..........
Гость
12 апреля 2018, 16:58
Один Костя на белом коне Д'Артаньян
Гость
12 апреля 2018, 15:03
Хотелось бы надеяться и верить, что это зверьё понесет уголовное наказание.
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не исключено, что каждого из этих шакалят тоже проучат стаей на одного. Потому что каждый человек получает по заслугам. Рано или поздно, но получает.
Гость
12 апреля 2018, 14:47
К уголовной ответственности надо привлекать за такое с 14 лет. Всем "волчий билет". Чтоб всю жизнь икалось с уголовкой, ..... 13-летнего мальчика одного! толпой! Биологический мусор, всех бы в топку, была б моя воля - живьем! Это конечно же эмоции. Ну а если серьезно, каждый должен ответить, по тем же "законам", по которым они били мальчика.
Гость
12 апреля 2018, 14:46
Вот и выросло поколение детей тех родителей, кто в 90-е занимался разбоями. Двигается вперед в прошлое!
Гость
12 апреля 2018, 15:20
констатируеш свой опыт, самокритика дело великое.
Гость
12 апреля 2018, 14:43
Ну что "спортсмены" допрыгались?
Гость
12 апреля 2018, 14:42
Уважаемые родители, почему наши дети превращаются в зверей?! Многое зависит от воспитания, в мои школьные годы если мальчики и дрались, то только один на один. А не стадом
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не врите, всяко дрались. Моему другу на голове прыгали и бутылки об голову били, он потом дурачком стал. Я лично мальчишку в травмпункт тащил, около школы старшеки избили, перелом ноги был. Это в 80 годах было. Прям вас послушать так святые были люди, ага. Только почему то у этих святых советских людей отморозки выросли - ну не бывает так.
Гость
12 апреля 2018, 15:50
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не врите, всяко дрались. Моему другу на голове прыгали и бутылки об голову били, он потом дурачком стал. Я лично мальчишку в травмпункт тащил, около школы старшеки избили, перелом ноги был. Это в 80 годах было. Прям вас послушать так святые были люди, ага. Только почему то у этих святых советских людей отморозки выросли - ну не бывает так.
Это были редкие исключения. Теперь же таких беспредельных драк большинство.
Гость
12 апреля 2018, 16:53
Гость
12 апреля 2018, 15:50
Это были редкие исключения. Теперь же таких беспредельных драк большинство.
сам рос в восьмидесятые, сейчас два младших сына учатся и живут в том же районе города. Мое мнение - сейчас гораздо спокойнее, тогда "беспредела" было больше.
Гость