ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)
Гость
12 апр 2018 в 18:21

Четвертый год учите,а воз и ныне там. Пора обратно в Магнитку. С вашим приходом стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:20

Так он уедет или нет?!

ОТВЕТИТЬ
конструктивно
12 апр 2018 в 18:23

мэр, отремонтируй дороги в городе Челябинск, дорожное покрытие растаяло вместе со снегом, ты же сам пешком ходишь по перекрестку Елькина и Тимирязева, там ямы до брусчатки пробиты, или ты только надаля глядишь, а под ноги пусть холопы смотрят

ОТВЕТИТЬ
антимагнит
12 апр 2018 в 18:28

чемодан, вокзал, магнитогорск

Гость
12 апр 2018 в 18:28

«Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать»
Издеваешься чтоли!?

Фото пользователя
12 апр 2018 в 18:21

Да уж, «спасибо»... двум магнитогорцам! Их метлой не выметешь, обосновались капитально. На ум приходит поговорка про глаза и про божью росу!

Гость
12 апр 2018 в 18:25

Шикарное чувство юмора, получается господин Тефтелев собрался дождаться благодарности от Челябинцев!!! Суды по всему ждать будет очень долго и вряд ли дождётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:29

Пишу конструктивно, работаю в МУПе ПОВВ, у нас машины на которых выезжают на аварии бригады ЗИЛы 70х годов, а для вас в 2015 году МУП покупал два народных авто за 6 миллионов. Вы нам конструктивно ни разрешали поднимать зарплату четыре года, а в этом году разрешили конструктивно на 2 %. Спасибо за вашу конструктивность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:26

Хорошо!Жителей города волнует 3 вопроса!Просим решить и отчитаться!1.Организуйте общественный транспорт,уберите маршрутки. 2.Решите вопрос с выбросами оперативно! И 3 .Встанте на строну граждан,поддержите в вопросе отказа от строительсьва Гока!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:30

Он издевается? Или на самом деле считает,что "магнитогорцы научили челябинцев работать"? Может,ему в Москву,на повышение? И там всех научит работать?

Гость
12 апр 2018 в 18:27

Выйди на улицу и увидишь все проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:26

Рассмешил,закаленный.Еще раз повторим уходите.И конгресс хол и тридцатиметровую башню с собой в Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:20

Меня вот что поражает:Тефтелев-городовой. Но!!!В каждом районе сидят десятки чиновников, начиная с главы района и заканчивая всякими -разными зав отделами или как там их, и все имеют кучу заместителей и подчиненных. Какого...они не следят каждый в своем районе за порядком? помню, как Юревич погнал со скандалом главу Метал района за плохо убранный район по весне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:34

Сам себя не похвалишь! Повторюсь 'уйди'

Гость
12 апр 2018 в 18:43

Если конструктивно - то:
1. Обяжите и проконтролируйте крупные металлургические предприятия (названия надеюсь не нужно перечислять) использовать фильтра для очистки воздуха, а также снизить нормы выбросов.
2. Запретить строительство Томинского ГОКа
3. Рекультивировать Коркинский разрез, засыпьте его наконец его собственными отвалами, не нужно изобретать велосипед и втюхивать нам РМК с их бредовыми идеями.
4. Займитесь наконец озеленение, нормальным полноценным озеленением.
5. Займитесь полноценной очисткой дорог, технику ведь закупали на эти нужды, только мы не видим результатов.
6. Пустите в работу нормальный городской транспорт, регулярный, чистый, с адекватными водителями, у которых есть опыт и права.

Сделайте хотя бы это. А потом мечтайте и фантазируйте

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 18:56

Спасибо, магнитогорцы, что в Челябинск пришли и научили нас, челябинцев, работать. Теперь можете уезжать, счастливого пути!

Челябинец
12 апр 2018 в 18:35

Четыре года только БОЛТАЮТ, поручают и создают кластеры!
А ничего НЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Челябинец
12 апр 2018 в 18:28

Не прочитаете. У вас как у мэра отсутствует дальновидность. Каждый раз мы вас тычем носом в проблему и только после этого вы может и реагируйте, а потом на те же самые грабли

конструктивно
12 апр 2018 в 18:24

"Лучше всего дождаться момента" - не надо дожидаться, РАБОТАТЬ надо и чинушь своих подгонять

Гость
12 апр 2018 в 18:27

Интересно будет послушать его, когда наступит ШОС, а он и не готов ещё даже стройку начать.
P.S. зачем такой работник нужен, которого пинать нужно , следить, ты что ребёнок?

Гость
12 апр 2018 в 19:00

Конструктивно можно разговаривать с адекватными людьми, что о нынешнем руководстве сказать нельзя. Магнитогорцы домой, учитесь там работать

Гость
12 апр 2018 в 19:47

нужно вернуть выборы мэра и губернатора! схема с назначенцами не рабочая.

Гость
12 апр 2018 в 18:42

Товарищ Тефтелев, посмотрите, что стало с городом когда пришла ваша команда. И задайте вопрос, кто виноват, у проблемы всегда есть фамилия.... Тефтелев, Дубровский. Город превратился в помойку, впереди самит. И чем вы можете похвастаться, ответ очевиден.

Гость
12 апр 2018 в 18:31

Тефтелеф , в принципе не должно быть выбросов, гока, киосков, пыли и снега на дорогах и тротуарах, вырубка всех зеленых насаждений, уплотнительной застройки всех дворов, а самое главное , в Челябинске не должно быть безразличного руководства.

Гость
12 апр 2018 в 18:55

1. СТОП _ ГОК. полный запрет стройки гока.
2. руки прочь от трамваев. от маршруток отстаньте тоже.
3. платные парковки - это вообще не обсуждается? с какой радости то?

Гость
12 апр 2018 в 19:22

"господин" 'мэр', спасибо ,что вы пришли- никогда не услышишь!!! А вот когда свалитесь из нашего города, так я шампанское открою и благодарственное письмо вам напишу

Гость
12 апр 2018 в 19:04

не дождётесь вы таких комментариев! до вас город был другим! и Юревеч всех дрючил и был толк! вы сопли жуёте и вас всрьёз никто не воспринимает! вы как двое из ларца! толка от вас нет! жопу почётному гражданину лижите. и да, "тефтелевыы кучи" это моё! как хорошо прижилось! впервые написала в комментах под видеообращением одного разгневанного горожанина по поводу нечищеных дорог и предложила назывть это явление "тефтелевы кучи" Не обижаетесь?А мы воот очень! превратили город в помойку ! дорог как небыло так и нет! сядьте на машину сами за рулём покатайтесь как это делал Юревич проедьте перекрёсти спального районе с-з . а давайте я вас сама покатаю а ? покажу все прелести вашей работы мэром. расскажу сколько раз делались те или иные перекрёстки.Ну что,неуважаемый г-н Тефтелев? поехали?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 20:11

После вас ,как после войны ещё разруху востанавливать!

Гость
12 апр 2018 в 20:22

Это уже издевка над челябинцами! Надо просто уйти. Надо осознать, что никогда в Челябинске не было так плохо, как при вас!

Гость
13 апр 2018 в 09:00

надо говорить не "уезжайте", а ПРОВАЛИВАЙТЕ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
13 апр 2018 в 09:46

Как тефтелев говорит в узких кругах- мне плевать, у меня в Челябинске один избиратель!
И это видно.
Такого позора Челябинск еще не испытывал.
УЕЗЖАЙ
Чем быстрее тем лучше. Нам после тебя еще этот город не одну пятилетку с колен поднимать и из грязи вытаскивать.

Гость
12 апр 2018 в 18:36

Идите пожалуйста, идите

Гость
12 апр 2018 в 18:41

А Евгений то с юмором;)) Если это называть «работой»? То , надо переписывать все словари русского языка;) уверен, что мэр не знает значение глагола- РАБОТАТЬ!! Будите у нас в столице. Посмотрите на город, что и как. Собянин быстрым движением руки;) научил работать!!! И домой не раньше 22.00!

Гость
12 апр 2018 в 18:50

Быстро реагируете? У нас во дворе (250 лет Челябинску 1Б) на детской площадке лежат выдернутые с бетоном железные палки от бывшего турника видимо, и когда я писала письмо в администрацию, пришел ответ что это не их зона ответственности и облагораживание этого двора не входит в планы, хотя во дворе уже турники которым по 20 лет и их даже не красят!!! Отреагируйте хоть вы)

Гость
13 апр 2018 в 06:02

Почему не выполняется решение гос. Думы об отмене транспортного налога? В Челябинске он самый высокий! Почему сделали платный проезд пенсионерам?!!!!

Гость
12 апр 2018 в 22:06

есть хоть один челябинец которого не выбесила эта фраза? "..... магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать..." ! хоть один есть?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 18:57

Как то и без вас учителей жили. И лучше было и чище в городе, и дороги ровнее, и трава зеленее. Нашлись учителя. Как пришли к власти, город стал похож на помойку с постоянными смогами. Езжайте в свой серый, унылый Магнитогорск и рулите там. Нам нужен Губернатор и мэр из Челябинска, люди, которые любят свой город, нам нужен настоящий хозяин города, а не проходимцы по контракту, которым плевать не Челябинск.

Гость
12 апр 2018 в 18:59

Если конструктивно, пожалуйста:
1. С Вашим приходом, пенсионеры стали платить за проезд,( в Крыму почему то , даже на маршрутках бесплатно пенсионеры ездят) при Юревиче ездили бесплатно.
2. Квартплата выросла, особенно (обслуживание и ремонт, Вы приплели уборка придомовой территории и т.д.) при Юречиче не росла так.
3. Город грязный, наша улица Каслинская многострадальная, зимой снег ни чистили на тратуарах и остановках, сейчас такая грязь, до вас такого не было...... Еще хотите, это только вершина айсберга.....

Гость
12 апр 2018 в 19:51

Вы «магнитогорцы» учитесь работать в первую очередь за наш счет и за счет нашего здоровья! Как бы Юревича М. не критиковали он держал город в чистоте, строил новые развязки и дороги! От Вашего правления первые годы мы ползали по сугробам и ездили по нечищеный дорогам, потом дышали всей гадостью что образовывалась из за таявших куч снега, мусора и реактивов названных в Вашу честь. вы сидите на чемоданах и ждёте когда вас в столицу поманят! Вам плевать на Челябинск и Челябинцев. ИМХО.

Гость
12 апр 2018 в 18:24

Сарказм штука шикарная, но не в твоём случае, Евгений.

Гость
12 апр 2018 в 18:25

Да без проблем, сейчас проверим как читает. адрес: Чоппа 8, ушлые автомобилисты устроили стихийный проезд за домом, разворотили весь газон у детского садика, и газон поперёк которого едут чтобы забраться за домом. Просим восстановить газоны и ограждениями или высоченными бордюрами или любым способом защитить несчастные газоны (ВСЕГДА есть место на парковке во дворе, но нет, все равно лезут за домом, им там срезать удобно). То же самое во дворе напротив детского садика - весь двор свободен, трое самых умных уничтожают газон у ворот садика, чтобы 15 метров не идти. Нужен забор

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 19:18

"Мэр заявил, что не обижается на призывы уйти с занимаемого поста, но предложил челябинцам критиковать его более конструктивно."
Куда еще более КОНСТРУКТИВНО?!!!!
Народ задыхается от грязи и вони, а он Тефтелев кормит людей одними своими байками.
Город после прихода Тефтелева и Дубровского "ПРОСЛАВИЛСЯ" не только на всю страну, но и на весь мир своей грязью, коррупцией и невыносимыми условиями проживания жителей в городе Челябинске. Дошло до того, что люди месяцами не могут записаться на прием к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 01:00

Записаться на прием к мэру невозможно, пока не пройдешь 100500 замов, замов зама, их замов и т.д. И у каждого из них прием лишь один день в месяце. Каждому разъясняешь свой вопрос и потом поражаешься их ответам и тому, КАК они сюда попали, зачем столько бесполезного народу в Администрации?! На обращение отписывается какая-нибудь неграмотная девочка на 28-й день. Специалисты, к которым попадала, некомпетентны, и им проще отказать, чем решить вопрос. А вопрос в требовании соблюдать закон, а не просьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 01:10

Евгений хочешь конструктивной критики, так слушай, ты хотел продать наш город москвичам, а именно разрешить им организовать у нас в центре платные парковки, не создать а сделать бесплатные платными, чтобы люди под благовидным предлогом пересаживались на общественный транспорт, не занимали полосы движения. Ты сам то на общественном ездил А? Так ладно бы выручка пошла бы в город, ан нет только 10% в город, а остальные 90 % комерсантам из Москвы. Только ума то не хватило довести дело до конца, тебе только гайки крутить, начальник цеха твой потолок. Куда ты лезешь. Город грязный, кругом пыль, грязь. Систематические выбросы. Лучше уйди сам или тебя вышвырнут с позором вот попомништь

Гость
13 апр 2018 в 08:34

Я НЕ ПРОТИВ ТЕФТЕЛЕВА И ДУБРОВСКОГО, НО ВЕДЬ В ГОРОДЕ НА САМОМ ДЕЛЕ СТАЛО ХУЖЕ. ЭТИ НЕЗАКОННЫЕ СТРОЙКИ ,ВЫРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ,ГРЯЗЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ХОРОШЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 21:02

Чего его "несёт" которую неделю!?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 09:18

С юмором мужик)))
Ничего не умеет делать, зато к критике ровно относится. 25 лет закалки госслужбы, тут вообще пофигистом станешь))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:58

Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать - самим то не смешно. Высокие кучи за домом 89 по Ленина имеются

12 апр 2018 в 19:06

Не надо нас учить работать,за свою работу отвечайте.

12 апр 2018 в 19:21

Магнитогорцы, сделайте асфальт как было до вашего прихода и уезжайте. Или даже на это не способны?

Гость
12 апр 2018 в 20:03

Отремонтируйте дороги!!!Это же кошмар!!!Мост в Ленинский район весь в ямах и так далее по городу.Снег сошёл вместе с асфальтом.

Гость
12 апр 2018 в 21:19

Если магнитогорская методика по телефону давать указания, то поставьте общественный телефон и жители будут звонить в районные админы о неполадках и мэр такой городу не потребуется...

Гость
13 апр 2018 в 02:39

Работать не научили а показали как можно воровать у города асфальт тендеры на хорошую работу делать с Челябинска помойку запомним на долго жулики

костя 74
12 апр 2018 в 18:36

так он же с Карталов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:45

Извините конечно, возьмем любого школьника и объясним, что на критику нужно звонить главам района и передовать что сказали и он справится с этой работой. Работа Мэра в том и заключается, что он лучше всех ЗНАЕТ как развивать город и всех толкает и спрашивает. А передовать критику даже курсы секретаря не надо проходить. Так что в гостях хорошо, а дома лучше.

Гость
12 апр 2018 в 18:58

Чтобы вы не делали становится только хуже. Задача таких управленцев в создании невыносимых условий существования, а во всем виновата коррупция. возьмите даже работу общественного транспорта год от года хуже, скоро останутся только маршрутники

Гость
12 апр 2018 в 18:59

что он курит? кто создал кучи снега! тот, кто создал вселенную...накоротке с Богом...не обижается он...когда бесполезно говорить и просить, когда только слепой не видит, как изуродован город, тогда рождаются фразы "магнитогорцы уезжайте"! только вы не магнитогорцы, а банда уничтожающая город....

Гость
12 апр 2018 в 19:07

"Спасибо, что магнитогорцы пришли" научили нас, челябинцев, работать".... ААААА!!!!!! у меня глюки или я реально такое читаю?????
а если читать между строк, "клал я на Вас. не Вы меня выбирали, не Вам и убирать!"

Гость
12 апр 2018 в 21:02

Гоу хоум, если по-русски не понимает.

Гость
12 апр 2018 в 21:33

оказывается чтоб снег убрали надо говорить мэру. Пускай тогда телефон свой скажет, будем звонить и говорить.

Гость
12 апр 2018 в 20:13

Нужно не комментарии читать,а работать на благо города раз уж вас сюда поставили, а то привыкли где укажут там и сделают,а если молчать то вообще в кишлак превратимся.

Гость
12 апр 2018 в 20:15

«Научили нас работать?»
А сами работать научиться не хотите? А не общими фразами рассказывать о рез-тах своей псевдо работы...

Гость
12 апр 2018 в 20:43

Это не работа-читать комментарии и звонить по телефону.И иногда лучше жевать,чем говорить.

Гость
13 апр 2018 в 06:33

Всё, благодарности дождался от челябинцев.
А теперь собирайте чемоданы и уезжайте куда подальше, и давильщика металла не забудь прихватить.

вовашка
13 апр 2018 в 07:14

Спасибо надо заслужить ! и глав районов нужно разгонять, если они работать не хотят

Гость
13 апр 2018 в 08:37

Пожалуйста сделайте дороги хотя бы такими как они были до вас уважаемый мэр.

Гость
12 апр 2018 в 18:32

Не смешно... спасибо не дождетесь

Александр
12 апр 2018 в 18:47

25 лет застоя.

Гость
12 апр 2018 в 18:50

Не дождёшься "спасибо".Слишком много испортил.

Илья
12 апр 2018 в 18:55

Никогда вы такой комментарий не прочитаете.

Злой
12 апр 2018 в 19:53

Он ещё и глумится...
Дождется похвалы))))
Вот же морит....
А если читает комментарии о себе, знает отношение горожан к нему, почему не делает выводы?
г-н мЕр: о каком конструктиве может идти речь, когда по всем фронтам за ваш "труд" народ ставит вам неуд? Борьба за экологию - запрет на въезд в город большегрузов? Расселить жителей ветхоаварийного жилья - большая проблема? Да что толку говорить((((

z3rg
12 апр 2018 в 21:39

Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать!

Задача выполнена , уходите.

Гость
12 апр 2018 в 20:03

Да ладно! Какая реакция??? Где 71 автобус????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 18:45

80-й уровень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 19:31

Евгений в августе прошлого года был уложен асфальт междворовые проезды на улице Барбюса, так вот асфальт этот пролежал ровно месяц и растворился дорога стала еще хуже. Вопрос кто ответит за качество укладки асфальта? будет ли новый ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:39

Когда Вы уберёте автовокзал из дворца сорта???Детей страшно на тренировки отпускать!Сижу жду ребенка в машине,задохнуться можно от выхлопных газов старых автобусов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:28

Евгений и Борис, пока вы не уезжаете из нашего города, уезжают коренные челябинцы - ценные кадры, образованные люди с детьми в другие регионы РФ, т.к. находиться здесь с каждым днем все хуже и хуже.
Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:42

Обидно даже.... До прихода магнитогорцев челябинцы не работали чтоли? Сидели и розу нюхали?

z3rg
12 апр 2018 в 21:39

Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать

Задача выполнена. Уходите.

Житель города ЧЕ
12 апр 2018 в 23:00

"Я звоню главе района и прошу разобраться. И сразу находим, кто эти кучи снега создал." Так эти "ГЛАВЫ" должны сами свой район хотя бы раз в месяц объезжать. А не после пинка под ж...!!!! И не стыдно же такие комменты раздавать...

Гость
12 апр 2018 в 23:08

Они приехали сюда на работу. Это не их дом. и они никогда не смогут полюбить этот город и понять его,

Гость
13 апр 2018 в 01:02

Ох, Евгений, боюсь,что не дождетесь Вы СПАСИБО от челябинцев за свою " заботу " о Челябинске

Гость
13 апр 2018 в 01:47

Магнитогорцы научат Челябинцев работать??? У нас было благоустройство города, хорошие дороги, появились новые транспортные развязки, строилось метро, тянули освещение, где его не было. А сейчас? В августе газоны в порядок приводили к приезду высокопоставленных гостей, а грязь на дорогах и кучи мусора давно уже прозвали "тефтельковы кучки". Магнитогорцы, научите работать себя! Юрьевичу спасибо за город!

Гость
13 апр 2018 в 07:55

Затянулась вахта у вахтовиков ,а ведь их давно ждут на малой Родине.

Гость
13 апр 2018 в 08:28

А кучи снега мы будем убирать нано способом!!!!С помощью солнца!!!!Как в прошлом году!!!

Гость
13 апр 2018 в 12:08

ждем 2019 год, когда будут выборы Губернатора, чтото подсказывает что метлой всех магнитогорцев выметет всеобщее голосование

Гость
12 апр 2018 в 18:48

если вы читаете комментарии то наведите порядок на дороге, каждое утро еду по северному лучу и героев танкограда на работу, дорога грязная, на разделительной полосе слой грязи и мусора. на свердловском в районе лакокраски асфальт весь в ямах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 23:18

Ржунемогу)))) "Мы быстро реагируем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 01:55

Нет ну реально при Юревиче лучше было. Сейчас же загажено все: воздух (выбросы + ждем гок), вода (попробуй попить из-под крана) и земля ( мэр пройдись по городу. Везде же грязь пыль). Дороги это вообще ужас.
Работать он научит. Ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 19:06

Фантазер!!!

12 апр 2018 в 19:17

кто эти кучи снега создал? - Дед Мороз!

12 апр 2018 в 19:17

в городе со снегом пропали дороги

Гость
12 апр 2018 в 20:45

Оставьте "Конас" в покое! Не всё можно сгрести под себя и своих! Всему есть мера и предел.

Гость
12 апр 2018 в 21:05

— Я не обижаюсь, когда мне говорят уйти. Лучше всего дождаться момента, когда скажут: «Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать». Наверное, когда-нибудь и такой комментарий прочитаем. Ау , Евгений Тефтелев, в следующей жизни может и скажем !!!! А пока о Вашем присутствии в Челябинске только один негатив !!!

Гость
12 апр 2018 в 21:27

Писала Вам на интернет-приемную по вопросу незаконного слива бытовой канализации в ливневку по ул. Воровского. Из-за этого все проходящие мимо ливнеприемника у дома номер 2 вдыхают запах отходов жизнедеятельности. Ответ чиновников поразил. Знают, выявить не могут, изменить не в силах. И зачем тогда такие специалисты, которые ничего не могут? Или не видят и лишь красочно отвечают на жалобы и обращения?

Гость
13 апр 2018 в 08:23

А какие проблемы он может решить?! Никакие! Пусть уезжает, и губернатора прихватит с собой!

Гость
13 апр 2018 в 08:49

«Спасибо, что магнитогорцы пришли. Научили нас, челябинцев, работать».

Спасибо! поржал!

Гость
13 апр 2018 в 08:58

Такое положение вещей будет пока сами не будем выдирать главу и мэра города. Нам спускают их сверху, про проблемы простого народа никто не думает. Власти, поймите, мы не хотим зависеть от людей, которые далеки от народа - не ездили НИКОГДА на маршрутках, не лечились в наших поликлиниках, не ждали очереди в специалистам больше месяца, а хамство, которым нас встречают работники, от которых зависит что-то- просто зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2018 в 10:40

Домой пусть едет толку от его все равно нет

Гость
13 апр 2018 в 18:46

Очень конструктивно: Челябинцы не довольны Вашей "работой", покиньте город!