20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

13 апр 2018 в 22:41

Научили,уезжайте,хватит.

Гость
13 апр 2018 в 23:03

Дороги разбитые,постоянно выбросы,которыми дышат наши дети,город грязный,еще и ГОК строят,вот что сделано!!!!из хорошего даже нечего сказать,одни разговоры,а действий никаких!!!

Гость
13 апр 2018 в 23:30

Многие люди хотят войти в историю, через самый простой путь - идти во власть. Но лично мне было бы стремно, когда после смерти вспоминали только о плохом. Если уж ты идешь во власть, сделай всё так, чтобы народ тебя внес в историю, как лучшего правителя и вспоминал только добрым словом. Иначе какой в этом смысл? Поставь ты уже фильтры на все заводы города и области, а после этого в отставку, и народ запомнит как самого лучшего. Чего добился например Тулеев?

Алексей
13 апр 2018 в 23:38

Евгений Тефтелев (хоть имя узнал, а то Тефтелев, Тефтелев), дороги сделайте людям и чистый воздух. И город Вас не забудет. Юревич правильно мыслил со своей революцией!

Гость
13 апр 2018 в 23:57

Детальный комментарий:
Живём на Агалакова 49, наша управляющая компания "мой дом" (Мы в Челябинске, УК в Магнитогорске) отказывается выполнять работы, потому что начальство, находящееся в Магнитогорске, не выделяет необходимые материалы и средства. Чему нам научат Магнитогорцы? Как грамотно развалить чужой город, плохо выполняя свою работу?
Езжайте домой. Нам не нужны такие примеры.

Таточка
14 апр 2018 в 01:34

Тефтелев, GO HOME! В Магнитогорск вам дорога, в Магнитогорск! Только челябинские мэры будут заинтересованы в развитии родного города! .."Научили нас работать".. Ха - ха! Наши работают лучше, чем вы!

Гость
14 апр 2018 в 07:46

Улицу Железнодорожную в Исаково, та что за жд путями со стороны озера Синеглазово почините пожалуйста! Там ни ходить ни ездить не возможно. СПАСИБО

покаживой
14 апр 2018 в 09:18

враги в руководстве

Гость
14 апр 2018 в 09:59

В нашем дворе, по ул. Кирова,7, разбитая в хлам дорога. Едут через наш двор все, кому не лень. Ладно бы только жители дома, но в соседний дом (Кирова, 5) люди приезжают на работу на машинах, да и жители того же дома тоже едут через наш двор. А всё потому, что какой-то "умный барин" поставил шлагбаум между домами, сделав себе стоянку. Вот вам конструктивое замечание. РАБОТАЙТЕ! К тому же пешеходной зоны в нашем дворе тоже нет.

Гость
14 апр 2018 в 10:34

Вот конструктивная критика: приведите в порядок фасады зданий - смотреть страшно. Живу на проспекте Ленина - улице по которой повезут президентов других стран к саммиту ШОС, у большинства зданий фасады обваливаются. Дубровский на плакате поздравлял жителей с днем города на фоне дома пр. Ленина 53 - так там фасад здания отфотошопили - стыд и позор. Здание пр. Ленина 61 - балкон отвалился - 3 года стоит подпорка. И таких примеров куча.

Тефтелька в вакууме
14 апр 2018 в 11:21

Из-за таких работников в Челябинске отток населения зашкаливает.

Гость
14 апр 2018 в 17:52

Большое "СПАСИБО"мэру за полугодичную грязь на наших улицах, дворах, подездах, квартирах, офисах

Анатолий
14 апр 2018 в 23:09

Агалакова- Коммунаров, Стоял павильон, снесли. Поставили киоски, состояние которых как со свалки!

Любовь
15 апр 2018 в 15:30

по дворам пройдитесь пешком, а не автомобиле, везде провалы в дорожном покрытии, машины стоят очень плотно-дороги узкие, постоянная опясность что протаранит из-за ям не одну, а несколько машин, или добавьте 1 метр на проезжую часть, ведь машин то меньше уже никогда не станет. Пора и о автомобилистах немного подумать. Живем и деньги платим, не на балконе же их хранить. Весь Порт Артур-дворы просто ужас в Ленинском...

Гость
15 апр 2018 в 16:41

Развалил транспортную систему в магнитке,теперь в челябинске доводит до этого

Гость
15 апр 2018 в 16:41

Одни выходцы ммк

Гость
15 апр 2018 в 20:39

перенести столицу южного урала в магнитогорск

Гость
16 апр 2018 в 08:36

На каждой улице Челябинска ямочек и ям целая куча! Когда исправите? Нужна конкретная дата.

Гость
17 апр 2018 в 14:06

Г-н Тефтелев, когда сами про себя напишите хорошее, тогда видимо хорошее о себе и прочитайте. А челябинцам про вас и Дубровского можно сказать только плохое.

Гость
16 ноя 2018 в 16:53

Толстокожий, не пробиваемый, его закалила работа на Металлургическом заводе!
Вот ему и чихать на Челябинск