17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

13 апр 2018 в 08:05

Жаль человека.... немного, но работали в одной структуре- УФПС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:07

Вторая жена Мительмана старшего

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 апр 2018 в 08:14

Соболезнования родным и близким.

13 апр 2018 в 08:20

Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.

Гость
13 апр 2018 в 08:21

"Умиляет" формулировка серьезное заболевание, говорите уже как есть не стесняйтесь, царствие небесное ей, красивая молодая женщина, очень рано ушла...

Елена
13 апр 2018 в 08:29

Несколько лет работала с Ольгой. Такая чуткая, мудрая, мягкая. Не верится, что ее нет. Навсегда останется в памяти.

Гость
13 апр 2018 в 08:35

То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист?
Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:35

Надоело нытьё с вашей экологией... не нравится ----> лес там! Жуйте кору с деревьев... Производства не будет, зато дышать свободнее станет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:36

Нет слов. Видимо, количество яда, выпущенного Розой и Корецким достигло необходимой концентрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:41

Всегда нравился выпуск криминальной хроники на телефакте с Ольгой Давиденко. Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:43

Неужели правда, что люди больше на будут умирать от старости? как моя бабушка в 98 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:53

Красивая успешная женщина! Соболезную! Экология Челябинска ее убила (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:58

а где про врачей-палачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:01

Очень жаль... Соболезнования родным и ближним... Нам она запомнилась молодой и цветущей женщиной. Царствие ей небесное!

Гость
13 апр 2018 в 09:09

Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:09

А Медведев сказал думе, что подняли порог смертности до 70 лет. Видимо не всем, а очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:19

Все было дано-ум, красота, чуткость и отзывчивость, любовь окружающих...светлая память. Соболезнования семье.

13 апр 2018 в 09:30

Надеюсь, она за свой счет лечилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:37

Почему хорошие люди раньше всех уходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:03

Кристина Фоллингз постаралась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:04

Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:12

В Израиле неплохая пластическая хирургия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:21

А почему не лечилась по передовым технологиям в ЧЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:22

С пуском Тгока то ли еще будет. Но у нас на Израиль не у всех есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:28

Надо же, от постановки диагноза до смерти всего две недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:29

Уходят такие молодые! Да, ее имя в Че известно. Ей бы жить да жить писать и писать. Но никакая Испания с Лондонами не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:30

В Челябинске живут дольше, чем в сельской местности. И, причём, намного больше. Лет на 15-20. Как сей факт об’яснить экологически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:47

Светлая память о светлом человеке! Соболезнования семье , близким и друзьям Ольги!

13 апр 2018 в 10:48

гостю 10:30 откуда этот бред и такая статистика?

ОТВЕТИТЬ
Экономка
13 апр 2018 в 11:02

Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Да Винчи
13 апр 2018 в 11:20

Линяйте из Челябинска, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Да Винчи
13 апр 2018 в 11:22

Линяйте из Челябурга, коллеги.

Гость
13 апр 2018 в 11:23

Вот в такие моменты и понимаешь, что счастье точно не в деньгах.

ОТВЕТИТЬ
МАша
13 апр 2018 в 11:30

Светлая память Оле. А напоследок бог послал ей любовь, красивую большую любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:30

Какой ужас, лично для меня.
Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный.
Давно не был в Челябинске.
Но в печали о той Ольге, которую помню.((

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 11:35

Очень жаль. Запоминающийся был человек, женщина. Молодая, цветущая, так рано.

Гость
13 апр 2018 в 11:43

Красивый светлый человек!
Светлая память

Гость
13 апр 2018 в 11:44

Мои самые глубокие соболезнования!!! Блин, хоть в Челябинск не приезжай, одни расстройства. Долгое время с ней работал, в моей памяти был очень хороший человек. Пойду поминать.((

Гость
13 апр 2018 в 11:59

Умерла, как называли Ольгу "Муза криминала".
Её уважали и доверяли все, от законченных бандитов до самых порядочных людей. Что характеризует её как человека с большой буквы.
Царствие ей небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:48

Люди вы такое пишите ПРО челябинск можно подумать что онкология только в Челябинске есть или экология только в Челябинске грязное Вы что? В больших городах она намного грязнее даже возьмите ту Москву да там такой грязный воздух хуже чем у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:58

Мои соболезнования , но вот что хочу сказать , зачем вы ездите за границу вылечиваться ( Израиль , Германия ) ? Кроме улыбок персонала госпиталя вы там абсолютно ничего не получите , поверьте на слово , сам здесь живу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:15

такие молодые цветущие женщины не должны умирать! Чиновники, задумайтесь, когда убиваете природу своей жадностью до денег!

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильна
13 апр 2018 в 13:17

Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 апр 2018 в 13:55

С Ольгой знаком был ещё с начала 90-х. Её тогда Володя Филичкин привёл в комитет, сказал, что эту девочку зовут Оля, и она теперь будет работать под его чутким руководством, мол, если что, можно к ней обращаться, когда его нет на месте или ещё что. Он тогда был в областном МВД начальником пресс-службы, что-то типа того. Примерно такая же погода, что сейчас, стояла за окном. А потом она ушла на популярный и набирающий обороты "ВЭ", стала вести криминальную рубрику... Как-будто вчера всё было... Всё хотел как-то сходить в СЖ, узнать, что там и как, заодно и с Ольгой поговорить, но теперь уже... Всё время думал, что она моложе, только сегодня узнал, сколько ей было лет... Полученное ночью известие - неожиданное, шокирующее... Соболезнования родным и близким покойной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:29

Нет журналистики в РФ. Откуда журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:44

Онкология в Челябинске актуальна из-за радиоактивного заражения местности после аварии на «Маяке», если не изменяет память, в 1957 году. И будет актуальна ещё несколько сот лет, независимо от того, построят ГОК или не построят.

Гость
13 апр 2018 в 14:45

Если уж им не удается при их возможностях победить онкологические заболевания, что уж нам....

Ахафон.
13 апр 2018 в 14:46

Умная,Молодая,Красивая женщина очень жаль,соболезнование родным и близким.

Гость
13 апр 2018 в 14:48

Очень жаль!!! Знаю Олю уже 20 лет, когда была студенткой- журналисткой она взяла меня под своё крыло.... журналистика из моей жизни ушла давно, но с Олей не теряла связь. Она была одной из лучших людей, которых я встречала на своём пути! Светлая память тебе, светлой, мудрой женщине!

Гость
13 апр 2018 в 15:26

Соболезнование

Гость