11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

13 апр 2018 в 10:17

Сарайчик, по моему, а не аэропорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:23

Новое здание аэропорта, вот это ужас, какой-либо оригинальный дизайн отсутствует. Вкус у нашего архитектора специфический, чего стоят проекты Ньютон или Челябинск Сити с парковкой, а про Академ риверсвйд и Парковый говорить не хочется. Где здесь красота и гармония?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:24

Ну вот никак...Размер-то почему такой маленький?И почему не сделать единое большое здание,в одном формате для международного терминала и внутренних авиалиний?Еще этот красный цвет...зачем?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:27

проект вроде по другому выглядел

Гость
13 апр 2018 в 10:28

КБ проект рисовали?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:28

Кто же делает такие здания красного цвета??? Люди перед полетом должны быть в душевном равновесии и спокойствии! Зачем красный??? Это во все времена, цвет опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:29

Красный???0_0?? Пожарка что ли??
Опять "ведущие архитекторы мира" постарались))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:30

Очередной вид "ТРК". Кубик и кубик, никакой фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 апр 2018 в 10:32

Это чё за курятник? Красивый же проект изначально представляли, а в итоге к существующему курятнику, пристроят еще один курятник

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:33

Жуть какая

Гость
13 апр 2018 в 10:33

Еще тендер не отыграли на 3 ярда, а уже макет выложили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:34

ЛАРЕК! НИ какой привлекательности.
Ну-ну фантазеры.... бумажные рисовальщики. за 2 года построите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:36

Итого будет у нас 4 разношёрстных здания. Колхоз.

Гость
13 апр 2018 в 10:36

Получается, старое здание оставят? Есть еще разум у новаторов? А кто будет намывать все эти стеклянные витражи? Обеспечиваете рабочими местами поселок Аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:38

Я надеюсь там таксерики в нарды играть не будут и бегать как попрошайки??

Гость
13 апр 2018 в 10:40

Было два бельма, появится еще и третье бельмо в красном цвете. Неужели нельзя было спроектировать здание аналогичное зданию терминала внутренних авиарейсов.

Гость
13 апр 2018 в 10:42

Красный цвет-жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:45

Вид ужасающий, и это новое здание аэропорта для Челябинска, в других городах поинтереснее строят, например Симферополь. А наш город , чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:46

Хороший проект!!! Теплый рукав до самолета!!!
Самое главное - больше направлений бы открыли и цены приемлемые на авиабилеты сделали бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Экономка
13 апр 2018 в 10:47

Ничего особенного, таких коробок из стекла и бетона по всему миру пруд пруди. Но я поняла, что рядом сохранится наш милый старый аэропорт в стиле "Ретро"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:48

Ужасный проект, простоНИКАКОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:48

За этот убогий сарай наверное надо сказать спасибо Латышеву? Почему не снесли старое здание и не построили нормальный аэропорт? г-н Латышев сколько можно издеваться над людьми и городом, город похож на помойку в этом есть ваша вина. В каждой рухляди вы видите предмет старины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:48

Где гармония? Опять лепят что-то к чему-то..

Гость
13 апр 2018 в 10:51

отстой. Обычный ТРК.

Гость
13 апр 2018 в 10:51

Жесть какая! Вы что, издеваетесь?

Гость
13 апр 2018 в 10:54

Мечел и роза ветров через год его перекрасят

13 апр 2018 в 10:57

Мдааа...очень "оригинальное" здание и "очень" похоже на проект, который выбрали горожане

Гость
13 апр 2018 в 11:02

Клевая автозаправка, а здание аэропорта где?

Гость
13 апр 2018 в 11:02

Такое количество самолетов в аэропорту село Челябинск может видеть только макете!

Гость
13 апр 2018 в 11:04

На такое здание жаль тратить деньги. пусть лучше всё старое остаётся. неужели нельзя что-то более интересное придумать?

Гость
13 апр 2018 в 11:04

В итоге получится не современный аэропорт, а колхозный поселок" "20 лет без урожая". Разностилевые постройки, из разных материалов, из разных эпох, ужас. И цвет меняйте на терракотовый, а не красный пожарный.

Гость
13 апр 2018 в 11:12

На автосалон похоже.Дизайн ...

Гость
13 апр 2018 в 11:18

Нормальный проект, симпатичный. Лишь бы удобно стало и рейсов больше и дешевле, а цвет здания хоть серо-буро-малиновый. Многие так истово комментируют как будто им жить в аэропорте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:18

Кб с Пятерочкой объединились)'

Гость
13 апр 2018 в 11:20

похоже на торговый центр в спальном районе.

Гость
13 апр 2018 в 11:24

Ребята! Меня от слов саммит, ШОС, брикс тошнит нешуточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:30

Полный трэш! Даже для гетто Члб - этот новый и красный коровник перебор ! Не тратьте тогда деньги , оставляйте старый сарай !

Гость
13 апр 2018 в 11:32

Что опять всё не так? Здание как здание, будет новое здание аэропорта и хорошо, появится новая взлётная полоса и замечательно, нет сидящим хомячкам всё не так, всё плохо и цвет не такой форма не та.

Вован
13 апр 2018 в 11:33

А где те красивые картинки которые были на конкурсе и год назад публиковались? Почему красный то, если рядом стоящие здания желтые!? Неплохой дизайн для нового торгового комплекса формата "Мега", но не для аэропорта же. Архитектор, нет не так. Рисовальщик, посмотри на здания аэропортов в развитых странах мира и сделай выводы. Хотя вряд ли эти Коментарии кто-то читает...

Гость
13 апр 2018 в 11:40

Просто Жуть !!! Все без комментов ! Полный Гондурас !! Даже можете и не строить......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:42

Это сельпо какое то !!!!!

Корбюзье
13 апр 2018 в 11:42

Челябинцы! Я вам сочуствую. Аэропорт это визитная карточка. С первого шага гости Челябинска поймут куда они прибыли. Бизнесмены тут же купят билет на обратный рейс. Это чудовищная вереница сараев завершится строительством нового сарая. Эклектика разных эпох. Похожи на стаю дворовых разнопородных собак. А здание старого аэропорта, как бриллиант, украшение этой собачей площадки. Ваш топменеджмент не излечим. Они такие родились. Не переживайте. И в других городах то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
13 апр 2018 в 11:47

А Степаныч будет в Красных Труселях встречать ? с Фразой это Челябинск , или только Фасады красные останутся ?

Гость
13 апр 2018 в 11:48

Просто убожество!!

пассажир
13 апр 2018 в 11:48

Не понял, на фото - крытый рынок красного цвета. А аэропорт где?

Гость
13 апр 2018 в 11:48

На самом деле проект, который победил в конкурсе был круче, а тут нам показали чью-то поделку, как в детском саду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:54

А я подумала, что это ЧЕЛСИ на Новоградском. Ну очень оригинальный проект. Интересно, у этих архитекторов-проектировщиков офис не на Кузнецова ?

13 апр 2018 в 12:08

Так и просится на весь фасад огромная вывеска "Красное и Белое"... Тефтелеф архитектором что-ли был?

Гость
13 апр 2018 в 12:08

Странно, что именно к саммиту решили построить именно терминал внутренних авиалиний.
К нам все участники через Москву полетят?
А люди до Турции и из клоповника вылетят?
Гаттарову голова для кудрей?

Гость
13 апр 2018 в 12:10

Ужас. Архитекторов у нас нет. Только головы по ТРК и то без фантазии. Такие проекты каждый школьник сделает и за меньшие деньги.

вовашка
13 апр 2018 в 12:13

Новый аэропорт выглядит не плохо, а старую рухлядь нужно сносить однозначно

Загрузка...