Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красный цвет и много стекла: в Сеть выложили проект будущего терминала челябинского аэропорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
13 апр 2018 в 12:14

в 35 году. Строители ПОЛЕГЧЕ, зачем так быстро)

Гость
13 апр 2018 в 12:15

ПОЗОРНИКИ!!! 200 руб в час стоянка автомобиля. Даже на самолеты не посмотреть. И так денег нет на перелеты, думал хоть просто посмотрю как прилетают и взлетают самолеты. ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
13 апр 2018 в 12:23

Выглядит как торговый павильон, не забудьте шаурмешников туда запустить, и будет по Челябински.

Гость
13 апр 2018 в 12:27

Все посыпется после очередного метеорита...

Гость
13 апр 2018 в 12:29

Принципиально никакой разницы со старым зданием аэропорта я не вижу. Да, конечно, жизнь не стоит на месте, меняются стандарты, но по сути это все тот же аэропорт аля 79-е только больших размеров

Гость
13 апр 2018 в 12:29

Боже, какой ужас!!! Образец бездарности и безвкусия!!! Снова и снова не устаю поражаться: Екатеринбург - Челябинск, если первый обазец стиля и оригинальных архитектурных решений, то второй ......... По факту разница всего 200 км. а по сути - пропасть... Люблю свой Челябинск, но до боли обидно из-за торжествующей Серости и Тупости...

Гость
13 апр 2018 в 12:29

С виду, похоже что будет Новый Гипермаркет "Магнит- семейный Челябинск" ...

Гость
13 апр 2018 в 12:30

Аэропорт имеет два основных плюса - телетрапы и большая парковка

Гость
13 апр 2018 в 12:30

ТАКОГО ЖУТКОГО САРАЯ, ДА ЕЩЕ КРАСНОГО , БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ! ЧЕЛЯБИНЦЫ, ПОДАВИТЕСЬ ЭКСКЛЮЗИВОМ И РАДУЙТЕСЬ!

Гость
13 апр 2018 в 12:33

Не вижу по проекту шашлычной и шаурмячной - я отказываюсь летать голодным из этого коровника

Гость
13 апр 2018 в 12:33

Может архитекторам посмотреть на зарубежные здания аэропортов,поучиться что-ли...,а еще лучше пригласить зарубежного дизайнера,строите ведь не на один день ....сделайте благотворительную акцию для города,не берите откаты...

Гость
13 апр 2018 в 12:33

отдайте ИНСИ проект - за пол-года забабахают этот "дворец"

Гость
13 апр 2018 в 12:34

Это архитектурный нонсенс. Вся эта реклама и конкурсы лучших проектов аэропорта явно были лишними. Магазин Лента или Магнит ,когда открывает новый объект делает это спокойно, без пиара. Здесь строят такой же ангар, но с помпой, которая не соответствует событию

Гость
13 апр 2018 в 12:37

Хотелось бы здание покрасивее построить, все таки когда еще новый построят.
Проект явно разочаровал

Гость
13 апр 2018 в 12:38

Сроки очень жесткие, ничего приличного построить за такое время не возможно. Именно, поэтому проект пошел по пути упрощения

Гость
13 апр 2018 в 12:39

Скоро увидим проект Конгресс-холла, думаю, что там будут тоже большие изменения, а не картинки что рисуют

Гость
13 апр 2018 в 12:40

Такой проект за бесплатно может любой студент архитектурного в рамках диплома сделать

Гость
13 апр 2018 в 12:40

Вот кто за это голосоваал?

Гость
13 апр 2018 в 12:41

В жизни будет все еще хуже, чем на картинке. Проект никакой, образца 80-90 годов

Гость
13 апр 2018 в 12:44

Ну и кто принимал это проект? Вот уж точно: "Избави меня, боже, от д... ков, а с врагами я сам справлюсь". Видно, долго ещё Челябинску мучиться.

Гость
13 апр 2018 в 12:56

Если старый аэопорт не снесут, то все будет похоже на гадюшник.

Гость
13 апр 2018 в 13:00

Я понимаю, что времени мало, но проект нужно менять. Это убожество, сделайте хоть крышу и козырек оригинальной формы

Гость
13 апр 2018 в 13:02

Меня интересует другое - сколько денег за этот проект отвалили?

Гость
13 апр 2018 в 13:03

Явное отсутствие вкуса, но Тефтелев вчера же сказал, что привык не обращать внимание на критику. Так что терминал построят.
А потом снесут)) Зато 3 миллиарда потраят

Гость
13 апр 2018 в 13:03

Только не красный. Полнейший диссонанс с аэрофлотом. Не хотите серый, голубой,пожалуйста, есть яркий синий, светлый лиловый, даже светлый зелёный......, но только не красный!

Гость
13 апр 2018 в 13:16

А кто автор этого шедевра и кто выбирал именно этот проект?

Гость
13 апр 2018 в 13:23

Когда у нас начнут прислушиваться к мнению жителей при принятии решений. Я не говорю, что это нужно делать это по каждому чиху. Но здесь знаковый объект, нужно было делать онлайн-голосование, а не принимать решение с учетом мнения "самых уважаемых людей города".
Как показывает практика дров за последние лет пятнадцать наломали не мало, может подумаем о гражданском обществе???

Гость
13 апр 2018 в 13:32

Это все происходит от низкого культурного уровня наших руководителей. Когда человек игнорирует необходимость археологических раскопок, мотивирую это тем, что у него через два года супер-мероприятие и вы ему срываете сроки, то это говорит о многом.
Также как и тогда, когда руководитель держит руки в карманах брюк и топчется с места на места.
Русские дворяне так себя не вели, а "нынешним" еще пилить и пилить до норм поведения и правил этикета в приличном обществе. Вот поэтому аэропорт в Челябинске никогда не будет памятником архитектуры

Егор.
13 апр 2018 в 13:43

Челябинцы и челябинки!
Вы, вообще, бываете довольными?

Гость
13 апр 2018 в 14:00

ВИДИМО ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ, НО СТРОИТЬ НАДО ...

Пацан
13 апр 2018 в 14:02

Да пусть любого цвета и размера будет, лишь бы из него рейсы были не только в Варну и Париж Челябинской области. Позорище со времён косиловских - надоело в Кольцово мотаться.

Однако
13 апр 2018 в 14:05

Большое спасибо за сохранение "старого" здания! Ведь в Екатеринбурге аналогичное здание аэропорта сохранено и никому не помешало!

Гость
13 апр 2018 в 14:11

А куда полетел самолёт на второй картинке? Они же с другого торца ВПП взлетают, вроде

Гость-кость
13 апр 2018 в 14:16

Этож салон Киа ))))

Гость
13 апр 2018 в 14:24

Очень хорошие архитекторы строили Баку, не знаю кто. Но получилось здорово. Азейбарджанцы должны брать не дорого за проект, позовите их

Гость
13 апр 2018 в 14:36

Вряд ли что-то можно поменять. Для Дубровского - это проект вопрос его карьеры и всей этой группы. Сроки и правда маленькие. Так что построят именно этот кубик

Гость
13 апр 2018 в 14:47

Намана сколхозили! А гостиница останется памятником архитектуры?

Гость
13 апр 2018 в 15:10

Кто в грязном Челябинске будет намывать стекла?

Гость
13 апр 2018 в 15:13

Хуже ничего ещё не видел

Гость
13 апр 2018 в 15:35

Больше похож на фабрику, сразу видно, что прибываешь в глушь. Очень примитивное строение, это из-за сроков сдачи, чем проще, тем быстрее построить? Но это же не временный объект, можно было что-то интересное придумать, что отличало бы Че, было визитной картой города.

Гость
13 апр 2018 в 15:36

Не здание, а уродец, жалко денег на такое.

Гость
13 апр 2018 в 15:42

Все забыли, что боссы города и области из Магнитогорска! Для этого села может это здание из 21 века, но для настоящего времени это просто УЖАС архитектурный. Закончат в 2035 году! Как? Как? Вы серьездно? Только 2018 год начался. Крымский мост построили, а тут авиаларек решили построить! Стыдно

Гость
13 апр 2018 в 15:42

ЗАЧЕМ СТАРЬЕ ТО ОСТАВИЛИ???

Гость
13 апр 2018 в 15:47

Фото из будущего. Да мы в технологиях впереди планеты всей!

Гость
13 апр 2018 в 16:25

Такой пиар на протяжении 4-лет про саммит ШОС, и такой грустный финал....

Гость
13 апр 2018 в 16:29

Аэропорт красного цвета - напоминание о жертвах авиакатостроф?

Гость
13 апр 2018 в 16:42

Все будет из стали и стекла, а также горючий пластик. Через годика два начнет ржаветь, а стекла темнеть от копоти Мечела. На парковке образуются впадины и трещины. кстати на самолеты смотреть не получится, а на парковку вид будет хороший. Даже видно будет завод и поселок Аэропорт который похоже на время работы ШОС закроют забором и банерами, жителей расселят в близлежайшие сады как садоводов любителей. Проект совсем неудачный.

Бузотер
13 апр 2018 в 16:51

Гипермарке Магнит))

Гость
13 апр 2018 в 16:56

Вернет ли г-н Дубровский в бюджет 1,3 млн руб за создание макета предыдущего "аэропорта будущего"?

Леночка66
13 апр 2018 в 17:13

Нормальное здание, чего наговариваете. Простое, функциональное. Изыски у нас строить не умеют- получится ужас как на Алом поле стоит.
Такое простое по конфигурации здание легче внутри оборудовать, чем углы, изгибы. И хорошо, что старое здание оставят, может сумеют его вписать красиво.

Гость
13 апр 2018 в 17:44

Парковка там будет или как сейчас на обочине?