19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
13 апр 2018 в 13:54

Председатель-то как раз так бы не стал себя себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:56

Главе суда срочно нужен новый водитель. С таким сраму не оберешься

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 апр 2018 в 13:58

Запасаться попкорном?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:00

Театр начинается с вешалки, суд - с парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:00

Это не "неправильное поведение", это образ жизни, который всякие прилипалы к властьимущим копируют со своих хозяев. И по всей стране так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:02

Юрист почему-то умалчивает, что машина его припаркована была на газоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:02

Юрист все правильно сделал. Водитель не понял что рядом с судом он может нарваться на грамотного и принципиального человека, который с него не слезет и правильно сделает. Таким водителям надо идти бутылки собирать.

Гость
13 апр 2018 в 14:03

В нашем доме жил полицейский, в званиях не разбираюсь, но шляпа была большая, так о систематически ставил машинк на тротуар .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:03

Юрист молодец! Не стал терпеть быдлятину, а поднял шум. Теперь быдловодила пойдет маршрутку водить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:06

Уволить и в Яндекс такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:07

Молодец! Поддерживаю на 100%. Надо таких умников культурно и законно нагибать, указывая где их истинное место (на парковке и по жизни)

Гость
13 апр 2018 в 14:07

У шофёра наверное тоже имунитет как у судьи. По крайней мере он так думает.

ОТВЕТИТЬ
Guess
13 апр 2018 в 14:07

Ну не умеет больше человек ничего в жизни, чего докопались то? Таких жалеть надо, как дурачков, а не снимать на телефон )) (сарказм, если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:10

До водителя вырос, к успеху шел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:11

у меня тоже был конфликт с водителем этой машины, он тогда встал на место для инвалидов и не хотел освобождать его, не смотря на то что на моем авто были наклейки инвалид., мне пришлось ставить машину возле дом быта и идти назад в суд. и не кто не сказал что он водитель из суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:14

Нет оснований не доверять водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:17

Каков хозяин, таков и слуга. И обратное тоже верно, вспомните поведение депутатской шоферни и их хоязев.

ОТВЕТИТЬ
статист
13 апр 2018 в 14:20

Надоело мужику за копейки на барина батрачить, сорвался, бывает. По щам в одинокого получать будет, жаль

Гость
13 апр 2018 в 14:21

У водителя - синдром вахтера.

Гость
13 апр 2018 в 14:21

Уважаемая редакция 74.ру, пожалуйста расскажите о результатах рассмотрения жалобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:27

Водитель председателя, ассенизатор председателя, уролог председателя - это все, очень важные люди!

Гость
13 апр 2018 в 14:32

выгонят походу тузика из будки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:39

Это норма для наших судей

Гостинец
13 апр 2018 в 14:40

на осинке не растут апельсинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:42

За такое хамство надо заводить административное дело и наказывать, причем жёстко! А лучше выгнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:45

КАЖДАЯ ВОШЬ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БЕГЕМОТА! Пусть накажут вошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:46

Молодец юрист! Наказать возомнившего из себя по всей возможной строгости!

Гость
13 апр 2018 в 14:46

Совсем оборзели правители мира сего!!! Забыл кого возит??? И вообще что это у нас у каждого судьи по шофёру???? Не жирно ли за наши деньги такую прислугу?????? Объяснение в студию!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:48

ООО! Скоро вакантное место освободится! Возьмите меня :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:51

Подскажите, куда отправить резюме водителя?

Артём
13 апр 2018 в 14:52

ахаха "я водитель председателя, где хочу там и паркуюсь"))))))))))))))) Важная шишка, ржу не могу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:53

Никто его не заставлял выбирать такую работу...

Гость
13 апр 2018 в 15:05

Как говорила директор в школе, где была поножовщина. "Это нормальный ребенок!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:17

Григорий Перегонцев большой молодец!
Вот если бы все так действовали, глядишь, с нами считались бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:21

каждый суслик в поле агроном

Гость
13 апр 2018 в 15:23

Всех слуг народа - на место! И их обслугу.

Гость
13 апр 2018 в 15:27

Кучер барином пугал!

Гость
13 апр 2018 в 15:30

Респект юристу.Фу-водителю с голубой кровью.

Пешеход под колесами
13 апр 2018 в 15:31

Если б он еще эфир в инсте вел, то мог бы составить конкуренцию широко известному в узких кругах юристу по дтп) хотя не, не составил - он же не за рулем эфир запускает(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:43

Этот "человек" постоянно себя так ведет. На просьбы никак не реагирует в лучшем случае. Без уважения, сотрудники ГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:47

У меня тоже был конфликт с этим водителем. На просьбу убрать машину он что-то сказал и скрылся за дверями суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:50

Интересно, водитель чем думал? Он постоянно конфликтует там со всеми, а там бывает много уважаемых людей, это же центральный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 16:00

У него номера 66, он 66-й))))

Гость
13 апр 2018 в 16:01

Этот водитель постоянно там машину ставит. Плевал он на всех.

Гость
13 апр 2018 в 16:02

Пару лет назад судейские там шлагбаум ставили. Добрые люди его сломали) Чую сейчас судейские опять начнут за старое....

Гость
13 апр 2018 в 16:11

Водитель этого фольца .... Вроде взрослый, явно за 50 лет ему, а ведет как гопник 20 летний. "А, че, по какому праву, я имею свое право, а ты кто такой" - его постоянные фразы на требование убрать служебную машину, мешающую проезду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 16:26

Это водитель известен всем, кто работает в этом районе, как знаете, эти больные люди, которые ходят, что-то бормочут под нос. Он из таких же кадров.

666
13 апр 2018 в 16:28

уха ха ха, ясно же понятно какой будет исход, да и сам водитель это понимает и знает - водителя суда будет судить сам суд!

Гость
13 апр 2018 в 16:38

Да в городе очень много таких вот водятлов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:07

К сожалению, большинство водителей высокопоставленных так себя ведут. Не от большого ума. Если развернется скандал, то хозяин его бросит, скажет, с него и спрашивайте. Скорее всего, обычно прокатывает, но если раздуть, то окажется крайним водила.

ОТВЕТИТЬ