17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 апр 2018 в 17:26

Бульдозером давно пора сносить половину Ленинского и ЧТЗ, а они все капиталят и ремонтируют. В нормальных странах здание отстояло свой расчетный срок и тут же снесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:26

капремонт запланирова на 2020 год. признают аварийным в декабре 2019, так у нас делаются дела

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2018 в 17:39

Опять двадцать пять... В квартире он не живет, есть другое место, но взамен этой будет требовать новое!! И он явно не жил в ней лет 15. Ни обоев, ничего.. Выгодно держать холупу??? Конечно. Ведь новенькую предоставят. Халявщик!! Иди и заработай на свое. Почему я, платя налоги, должна таким вот помогать? Помощь нужна инвалидам, сиротам, больным людям, но не таким!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:41

Обещать - не значит расселить...

13 апр 2018 в 17:48

Какое расселение? Имейте совесть, эгоисты! Сирийские братья в опасности! Не все предатели в Англии отравлены!! Не весь Дамбасс накормлен!!! Вот переделаем эти важные дела и сразу всех переселим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:55

Эти дома сносить надо,а не капремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:56

Обещать не значит выполнить! Пустые слова из пустой головы, кто бы сомневался...

Гость
13 апр 2018 в 18:03

Доски лежащие на полу на вид не згнившие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:37

Эххх Тефтелев приеду посмотри что за квартира, да ты знаешь что это за квартира, опять пыль в глаза пускаешь!

Гость
13 апр 2018 в 18:39

Если администрация перестанет покупать и обслужавать авто по 10 млн. То глядиш и людям останется

Гость
13 апр 2018 в 18:47

там лет 20 походу никто не живет.оценить рыночную стоимость жилья и выплатить им,а дальше сами.

Гость
13 апр 2018 в 19:25

Пословицы и поговорки г.Челябинска:*Тефтелев обещал помочь*.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:27

Сейчас скажут сам отпилил потолок, как это было с жителями в Ленинском районе там стена в подъезде обвалилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 22:43

Обещал... ну ну, обещанного три года ждут, ну а дальше вы сами знаете

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
14 апр 2018 в 02:20

О, бывали в гостях в похожей квартире на Киргородке. Реально страшно. Начиная с подъезда с провалившимися ступеньками, да и в квартире. Хоть и ремонт сделан, но потолки в комнатах провисшие и это сильно видно. Ещё думала - не дай бог рухнет. Жуть. И вот первая ласточка. Там похоже все дома такие. И капремонт вряд ли спасёт - перекрытия полностью деревянные, полусгнившие. Тоже ни в жисть бы не стала жить в таком доме. Тефтелеву привет - приеду посмотрю, но ничего решать не буду, и без вас очередь. А там сейчас похоже все дома на грани, вот вот сыпаться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 07:51

Да там весь микрорайон в таких домах, сама живу в таком, президенту писала, отвечает... нееееет вы что с вашим домом всё в порядке, приглядитесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 08:26

Да эти дома еще во времена Брежнева должны быть снесены

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 09:30

Женя!Вот констуктивная критика,вперед,решай вопрос!

Гость
14 апр 2018 в 10:37

откапиталим к саммиту ШОС и БРИКС!!!!!!

666
15 апр 2018 в 00:12

так бабло уже давно попилили и денег нету вот и говорят что в 2020 будет ремонт, а там много что поменяется и спроса не будет! совков так и будут дурить!

Гость
16 апр 2018 в 07:54

ПОЗОР!!!!!! нашим чиновникам и власти.

Алина
16 апр 2018 в 09:48

"Жители двухэтажки просят расселения!. А раньше что думали? Ремонт не могли сделать? Хотите новое жилье - берите ипотеку. Я тоже жила в трехэтажке, ремонт за свои день делала. Теперь продала старкую квартиру и купила в новостройке в ипотеку. Почему я должна платить ипотеку, а другим бездельникам бесплатно новое жилье достанется.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Сергеевна
16 апр 2018 в 10:21

Господин мэр!!! Очень прошу обратить внимание, как ведется замена шифера и несущих балок на крыше на улице Заслонова (так называемый кап.ремонт((((( Работают ЯВНО не профессионалы, вечно с похмелья,лично с ними общалась. В двух квартирах побежала вода с потолка после такого ремонта, сломали стояк с горячей водой....Ругалась и с бригадиром, и с рабочими, мастер только кормит обещаниями об устранении своих "косяков"... звонила Региональному оператору. Был дан ответ - "....мы только собираем деньги!!!!!! повлиять на качество услуги МЫ НЕ МОЖЕМ!!!!!!!!" Думаю, комментарии излишне..

ОТВЕТИТЬ
Дед
19 апр 2018 в 13:38

Точно не могу сказать, но запашок халявы присутствует.