19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
13 апр 2018 в 18:10

ну а что, лучшая защита - это нападение! или кто-то ожидал другой реакции??

Гость
13 апр 2018 в 18:22

Что же еще мог рассказать суд))))

гвость
13 апр 2018 в 18:22

Отличный наверное юрист - любые вопросы в Центральном суде теперь решить сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:23

Короче отмазали своего!Как никак 12 лет работает.

ОТВЕТИТЬ
где
13 апр 2018 в 18:24

Где видео? Там вся правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:27

Так и есть постоянно бываю в этом суде в качестве представителя, работникам суда тяжело подъезжать, таскают тяжёлые сумки с делами водитель прав а "юрист" повел себя ну понимаете как возможно проииаритьсч захотелось рядом много стоянок можно пешком было пару минут прогуляться, вобщем спровоцировал конфликт на ровном месте уважительное нужно к госслужащим теперь юрист засветился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:30

Сей юрист на провокатора смахивает... Дело проиграл и начал срываться.. .

Гость
13 апр 2018 в 18:32

А у нас что, водители имеют свободный доступ к томам уголовных дел, возят, носят, разгружают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:39

Вот и отмазались.

Гость
13 апр 2018 в 18:40

Чувак который в первой статье писал, что тоже проблемы с этим водителем были - найди юриста этого, помоги свидетельством, не прячься, ща чела крайним сделают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:41

Ох, Гриша Гриша

Гость
13 апр 2018 в 18:41

ну вот видите.... разгружал....

13 апр 2018 в 18:42

Жалко председателя. Даже места на парковке нету для ее служебной машины, ровно как для машин каких-нибудь там граждан и прочих юристов. Водителю - памятную медаль "За службу с 2006-го года"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:44

Всё как обычно-не виновен водила.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 18:46

...ворон, ворону, глаз не выклюет...

Гость
13 апр 2018 в 18:46

Ахах, выгружал тома? Видео предоставить можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:48

Что ожидаемо. Никто не разогнался извиниться, а начали выдумывать отмазы. Очень стандартно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 18:50

Каков поп, такой и приход

Гость
13 апр 2018 в 18:54

Так, значит, конфиденциальность судебных документов в пути ничем не обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:02

Угу, по комментам к первой статье видно, что "жалоб не поступало". Минимум десять человек написали что ранее также ругались с этим водителем. Ожидаемо отмазывают своего и выставляют юриста крайним. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:03

О как, даже судейские извозчики теперь борзеют, духовные скрепы все толще. Имел неприятную возможность общаться с двумя судьями этого суда...ужас-это очень корректные слова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:10

Хамство – это имитация силы слабым человеком.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
13 апр 2018 в 19:13

У ВОДИТЕЛЯ ПОСТЕПЕННО НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ "НИМБ" НАД ГОЛОВОЙ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:14

А в чем, собственно, проблема то?
Водитель в машине был, при надобности бы отъехал

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 апр 2018 в 19:20

Ой, ну все.Как у змеи ног не найдешь теперь.Кто что кому сказал и в каком тоне

Гость
13 апр 2018 в 19:22

А мы других комментариев и не ждали!!! Всегда виноват кто-то , обычно тот, кто посмел пожаловаться!

Гость
13 апр 2018 в 19:24

Я и не сомневался. Кристальной души человека оболгали! Он же святой вообще, даже ПДД соблюдает! А ругаться не умел с пеленок! Надеюсь, клеветника-юриста привлекут по всей строгости! А то ишь чего! Позволяют себе! У нас правовое государство, а слово судьи - беспристрастно и честно по умолчанию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:43

Мне вот этот момент понравился:
территория за зданием является не парковкой, а тротуаром, и размещение на ней транспортных средств является нарушением Правил дорожного движения, — подчеркнула Рамзия Лутфуллоева.

То есть те, кто ставит там свои машины (я имею в виду приставов, судей, секретарей, помощников), нарушают ПДД РФ, председатель об этом знает и даже не стесняется говорить об этом вслух?

Раньше там машины стояли вдоль ограждения газона. Потом стали еще и под окнами. Теперь вообще сплошняком стоят, друг друга перекрывают.
ЗЫ: а около администрации (один двор с судом) постоянно свободные места, на которых стоят конусы. Тоже, вроде, нарушение?

Гость
13 апр 2018 в 19:47

Давно работает при суде. Он привык, к нему привыкли. И так, между делом, приучили, ты не бойся никого, отмажем!

филосоВ
13 апр 2018 в 19:49

какие судьи такие и водители(подчиненные)!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:56

КОНЕЧНО У ТАКОГО ВОДИТЕЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШТРАФОВ ЗВОНОК ДРУГУ И ВСЁ РЕШЕНО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ГАИШНИК БУДЕТ УВОЛЕН А ЗА ЧТО БЫСТРО НАЙДУТ

Гость
13 апр 2018 в 19:59

А разве парковаться в арке правила ПДД разрешают? Может ГибДД посмотреть видео стоило. И что значит близко. Надо парковаться по правилам. Даже если далеко, это же мужчина, он вполне может несколько раз сходить принести и вынести документы, не нарушая ни правила ни Законы. А то, что его начальник даже не накажет, так это на нее бросает тень, как на руководителя. Значит ее надо с поста гнать. Там должны быть порядочные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:02

Явно всем судом сочиняли отмазку, поэтому и не смогли сразу обьяснить хамское повеление водителя.

Хахалева
13 апр 2018 в 20:04

на свадьбе тоже все бесплатно выступали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:35

Как не стыдно председателю так себя вести! Поощряет хамство и вседозволенность. Этот "ветеран-труженик-грузчик-водитель" теперь вообще чувствует себя неприкасаемым. Могла бы председатель и сказать, что к водителю приняты жесткие меры дисциплинарной ответственности и народ бы успокоился. А так неумело выгородила своего водителя, никто не поверил и все сказали: "А судьи кто?!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:36

Оба хороши.Один подождать не мог и устроил цирк.а второй бы промолчал не обращая внимания на подобные выходки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:39

А судья не подумала о том, что при такой халатной погрузке-разгрузке уголовных дел возможна утеря каких=либо важных документов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:13

Весеннее обострение на марше, а потом возмущаются - чего же это суд у нас такой необъективный? А вы прежде чем ахинею писать попробовали в сути вопроса разобраться или вам абсолютно комфортно в вашей придуманной виртуальной реальности?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2018 в 21:23

кто бы сомневался, что отмажут своего......особенно про нарушение правил ПДД хорошо сказано! хотел бы я посмотреть на того сотрудника ДПС, кто посмеет оштрафовать водителя председателя суда! ха-ха-ха они же каста неприкасаемых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 22:22

Причем каждый день в арке тома уг. дел разгружает....

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло
13 апр 2018 в 22:34

"...За весь период работы к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался, жалоб на его работу и поведение от граждан не поступало....."

А для чего закрутили это шарманку- он в прошлом очень хороший?

Когда в суде кто нибудь подобное начинает, судьи сразу же одергивают- это не относится к данному делу.

А здесь как относится? Ну и был хорошим 12 лет, в арках ни разу не останавливался и ничего не делал, а тут бес попутал.
И юрист тоже хорош, нет чтоб подождать или сдать назад, быковать начал.

Посмотрим кто быкует круче

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 22:39

Так и ушли основные тома по гринфлайту.

Дедушка
13 апр 2018 в 22:50

Судья погорячилась про разгрузку уголовных дел. Бумагу для принтеров водитель привозил, канцелярские принадлежности и пр. Я бы так выгораживал.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 23:03

Водитель суда полный невиновник!!!!!

Гость
13 апр 2018 в 23:04

Уважаемый суд Центрального района! Опубликуйте на официальном сайте время разгрузки и погрузки томов. После этого Вы будете являться Самым Гуманным Судом В Мире!

Гость
13 апр 2018 в 23:12

Кулуево рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 23:22

А этот юрист не тот Г.Перегонцев, который раньше в следственном комитете работал ? Что же сделал, что его турнули ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 23:30

В настоящее время ,,дела'' на газелях возят

Гость
13 апр 2018 в 23:34

Интересные вы такие , а что разве председатель мог про своего родственика что то другое сказать?

ОТВЕТИТЬ