Город «Ниагара» нарушила правила и превысила скорость

«Ниагара» нарушила правила и превысила скорость

Скорость доставки воды, конечно. Теперь артезианская вода доставляется максимум за 99 минут

Скорость доставки воды, конечно. Теперь артезианская вода доставляется максимум за 99 минут

Компания «Ниагара» выводит рынок доставки бутилированной воды на новый уровень — доставка воды за рекордно короткие сроки: теперь от звонка в службу доставки до глотка чистой артезианской воды пройдет не более 99 минут.

— Хороший сервис всегда был нашей сильной стороной, — говорит директор по стратегическому развитию компании «Ниагара» Денис Батурин. — Мы стараемся предвосхищать желания наших покупателей — отслеживаем тренды — и стараемся всегда давать чуть больше, чем от нас ожидают.

И это не просто рекламные обещания, а реальные принципы работы, которые оценили тысячи покупателей. К примеру, кроме воды первой категории качества, известной под маркой «Niagara», компания предлагает воду высшей категории качества «Бежин луг», разливаемую в 19-литровую бутыль. «Бежин луг» является полезной водой, поскольку содержит природные микро- и макроэлементы в оптимальном количестве, что, согласитесь, актуально в наших экологических условиях.

Питьевая вода «Бежин луг» является водой высшей категории качества. Доля такой воды мала — лишь 1% источников питьевой воды в России соответствует данной категории качества.

Также вот уже несколько лет «Ниагара» активно интегрирует технические новинки в свою сервисную составляющую и обеспечивает стабильно высокое качество обслуживания.

Заказывая воду в «Ниагаре», вы получите:

  • SMS-уведомление о времени доставки воды: оно придет за 15-25 минут до доставки — вы сможете распланировать свое время так, как вам удобно;

  • 100% гарантия доставки: если воду ТМ «Niagara» или «Бежин луг» не привозят в день заказа, на следующий день она будет доставлена вам бесплатно;

  • а теперь все это доступно и за 99 минут без увеличения стоимости продукта*.

— Учитывая челябинскую экологию и появление малыша в семье, мы с мужем полностью перешли на питьевую воду в бутылях, — делится жительница Челябинска Анастасия. — Её не нужно кипятить или фильтровать. Вкус совершенно другой — «живой», без химического запаха — не как вода из-под крана. Ребенку готовлю только на покупной воде. Кстати, раньше было не принципиально, где заказывать, но сейчас мне нравится доставка в «Ниагаре». Позвонил — и через час вода у двери. Сотрудники всегда вежливые и приятные.

Артезианская вода «Ниагара» добывается в экологически чистом районе области у поселка Касарги. Рядом никаких производств — только природные красоты. Глубина скважины — 75 метров. Она полностью герметична, поэтому в источник не проникают поверхностные воды и другие возможные загрязнители. После добычи вода проходит многоступенчатую очистку, при этом ее сбалансированный минеральный состав не меняется — все полезные микроэлементы сохраняются. Разливается вода в предварительно обработанные поликарбонатные емкости, которые абсолютно безопасны при контакте с жидкостью. Её можно пить без кипячения, а чай, кофе и первые блюда, приготовленные на «Ниагаре», всегда вкуснее.

Оцените все преимущества современного сервиса и вы. Наберите номер 8 (351) 2-111-000 или оформите заказ воды на сайте Niagara74.ru.

Засекайте время!

Пользуетесь ли вы бутилированной водой?

Опрос завершен 18.04.2018
Да, боюсь пить воду из-под крана с нашей-то экологией
19%
Да, но только для питья — готовлю на водопроводной
44%
Да, но пока не остановился на каком-то определенном производителе
1%
Нет, пустая трата денег
13%
Пользуюсь фильтром и горя не знаю
18%
Планирую переходить на покупную воду в бутылках
4%

* Доставка за 99 минут осуществляется за наличный расчет в пределах города Челябинска. Не является публичной офертой.

ИП Толмачева Елена Васильевна, ОГРН 314743003800052.

Фото: Ниагара

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления