3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)
Гость
16 апр 2018 в 10:20

Зачем нам полиция если граждане сами преступников ловят!?

ОТВЕТИТЬ
житель Че
16 апр 2018 в 10:16

да уж... жители сами поймали и привели... полиция следит за порядком. беспорядки полицию не интересуют.

Гость
16 апр 2018 в 10:12

"Вызывали полицию три раза! Так никто и не приехал. Лично поймали эту с*** и привели в полицию!" -оперативность не ваш конек, ваш конек-горубнок!3

Позорище...
Люди сами ловили, ладно никто сильно не пострадал, а если бы были тяжелые телесные? На кого ответственность? На диспетчера отдела полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:19

В таких случаях полиция должна возмещать ущерб, тогда бы они быстрее приезжали, а лучше уволить и ущерб с них

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:23

Полиция занята. У них как обычно драка на 50 человек. Людям самим надо решать свои проблемы.Раз сумели сами задержать значит и осудить должны сами и приговор исполнить. Например оторвать руки и сломать ноги. Может слишком жестоко? Пусть народ решает.

Гость
16 апр 2018 в 10:21

Жаль, что никто не мог стрельнуть скотобыдлу по яйцам. Пневматикой. В целях самообороны

Гость
16 апр 2018 в 10:54

Вызывали полицию три раза! Так никто и не приехал.... цель полиции защищать батюшку царя, а не народ!

Гость
16 апр 2018 в 10:20

"более трех заявлений" - дальше считать не умеют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:41

С Тракторозаводского РУВД вообше не дождаться наряда и не дозвониться до полиции!!! В прошлом году ребенок на балконе 10 этажа всю ночь плакал, звал родителей. Вызывали 4 раза, сами всю ночь не спали, караулили чтоб дверь в подъезд была открыта. Так и не приехали. Зато позже пришло письмо, что проведена проверка, нарушений не выявлено и если не согласны то обращайтесь туда то туда то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:31

Ну да 550 метров до отдела полиции, 6 минут пешком

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
16 апр 2018 в 10:46

Надо было умнее звонить. Звонишь, говоришь : Тут один бегает и кричит Навального в Президенты, и народ подбивает к митингу, Через 7 мин. ласты бы скрутили 2-3 экипажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:19

Наша полиция такая , пока дождешься , либо убьют либо сами спокойно уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:50

Полицию сократили, скорую сократили - верным путем идем, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:49

Надо было ему пару рук сломать на память до приезда полиции .... Может научиться ценить чужое имущество и тот труд который в него вложен .
Конечно, он кроме как драные трусы и бутылку бухла , в жизни ничего не заработал ... Он понятия не имеет что такое заработать...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 10:21

сотрудникам просто было страшно ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:10

Всё продаю, сваливаю на запад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:01

Эх, моя полиция- меня бережет! Как-то пьянь во дворе пристали, махать руками начали, толкаться. 3 раза в милицию звонила. Так и не приехали. Хорошо что получилось от них уйти. Так потом полиция звонила и сказали не чего по таким случаям вызов делать, раз боитесь хулиганов-надо телохранителя нанимать себе. Вот когда убьют-тогда и приедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:23

сокращение полицейских - на пользу хулиганам и грабителям. новый генерал очень хорошо сидит в теплом кресле

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:15

Оглядитесь.В Челябинске полгорода диких и нищих, пьяных,синих.Кто их рожает и воспитывает?Почему так стало страшно жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:41

Полицаи тоже люди - и тоже спать хотят...

Гость
16 апр 2018 в 10:55

Так полиция опасалась что и их уазик поломает, поэтому держали паузу

Гость
16 апр 2018 в 10:56

Полиция звонила в 911

Гость
16 апр 2018 в 10:09

Хорошо, что не убил никого, а ведь мог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:38

Так все-таки, полиция задержала (как написано в заголовке) или задержали граждане?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 12:41

Если уж сами поймали, то надо было уже самим и судить и самим наказывать. Зачем водить в полицию, все ведь знают что им все пофиг. Глядишь порядок появится.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 10:17

Пальцы поломать, уши открутить и отпустить с богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:26

Вся суть нашего государства в одной новости, хорошо хоть в инете еще можно правду прочитать, а то по тв свою страну не узнаю

Гость
16 апр 2018 в 10:27

не знаю страшно или нет у нас вчера по захаренко в магазин со сладостями подобный персонаж забежал с битой и закрылся с продавцом. дверь вскрывала дельта а полиция приехала только через час

ОТВЕТИТЬ
Гена
16 апр 2018 в 13:04

Тупые комменты недовольных граждан. Двор с другой стороны,а эта парковка на придомовой территории этого дома. В 2гис залезте и посмотрите,чем кашу всякую сочинять. Я заяву написал,на мировую с этим чудаком ради принципа не пойду.Порча чужого имущества-пусть отвечает за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:40

Там полиция через дорогу находится!! И стоянок в округе как минимум три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 16:28

если я ничего не путаю,на этом месте платная стоянка!

ОТВЕТИТЬ
Толерастус
16 апр 2018 в 10:53

"А кто будет нести ответственность за случившееся?"

Как кто???? Те граждане которые его незаконно схватили и ограничили ему свободу.
Нарушение прав ЧЕЛОВЕКА. Ему никто ПРАВА не разъяснил наверное.
Перед западными партнерами неудобно как-то теперь.

Гость
16 апр 2018 в 10:53

за что они получают деньги если не выполняют свои прямые обязанности ? опять скажут не народу .уволить начальника .

Гость
16 апр 2018 в 12:03

Полиция на чтз это полный атас!! К участковому не пускают! Смогли один раз попасть. Заявления не принимают! А в тот единственный раз, что попали, г-н участковый рассказал, что его жена нашла телефон (на тот момент самый новый Самсунг) и ему подарила. Не вернула владельцу, а ему подарила, товарищи! Гопари там одни, вот и не едут.

вовашка
16 апр 2018 в 12:26

нужно сажать на 10 лет таких за порчу чужого имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:54

У горожан должны быть нормальные парковочные места во дворах! и вообще за что платить ?Нравится и ставте платно!и вообще терпилы платите за всё! .а то камер без отсечек натыкали! плати !а дороги авно полное как впрочем и состояние города.

ОТВЕТИТЬ
Полиция
16 апр 2018 в 10:35

Интересы власти и властьимущих в данном случае затронуты? Чувства верующих оскорблены? Скрепы разогнуты? Нет, нет и нет. Ну и чего тогда названиваете?

Гость
16 апр 2018 в 11:56

Какая стоянка? Там где порушили авто и есть стоянка, там не двор, двор с другой стороны дома!!! Просто это неохраняемая

Жека
16 апр 2018 в 11:11

Вот некоторые пишут - "Ставить на стоянку". А где то в нормальных странах люди ставят на стоянку машину? Бред.... может и днем рядом с машиной на работе охранника выставлять? Или что, ночью как бы законом разрешено портить чужое имущество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:49

Дикий нищий. У него ничего нет и не будет. И взять с него нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:26

Опять всё сами!
Да разгоните вы эту бесполезную структуру,пусть на завод идут работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:30

Это скрепы и духовность покоя не дают. Очевидно же.

Гость
16 апр 2018 в 10:46

Раскулачивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:07

Полицейских всех посокращали, вот и получайте, спасибо нашим генералам. А планируется еще, даже страшно становится, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:38

А НЕ НАДО СВОИ КОРЫТА ВО ДВОРАХ НА НОЧЬ БРОСАТЬ !!!
ТАК ВАМ И НАДО!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАТЬ БУДЕТЕ , ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:28

Все правильно он сделал - поменьше корыт будет на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Осведомленный
16 апр 2018 в 10:15

Милота то какая, красота! Паркуйтесь правильно и никаких проблем с машинами не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:31

ЧТЗ - там сейчас еще больше бухают.

Гость
16 апр 2018 в 11:39

Звоните в госдепартамент

Дармидон
16 апр 2018 в 11:41

Самое Смешное что отделение полиции в 100 метрах от происшествия.

Гость
16 апр 2018 в 12:01

Сочувствую всем россиянам, всем выздоровления

Гость
16 апр 2018 в 12:24

Кренделя то покажите???? Обожратый поди был....

Гость
16 апр 2018 в 12:57

"Солдат спит - служба идет"...

1978
16 апр 2018 в 13:17

Взяли показания и отпустят домой, ничего хулигану не будет! У нас в том году во дворе один такой же неадекватный 3 машины камнями закидал, мне стекло выбил (левое, переднее) залез в машину все перевернул, на правой двери обивку (пластик) ногами разбил, фары включил, в замке зажигания зажигалкой лазил…у соседа поцарапал машину, другому в лобовое стекло кинул камень…тоже сами поймали пока полиция ехала. Итог: сама поехала на поврежденном авто в полицию, писать заявление, этого товарища отпустили, дело передали участковому..через месяц дело закрыли, мне отписались, ущерб только через суд. Участковый сказал, что данный гражданин нигде не работает и взять с него нечего. Теперь ходит и думает, что ему все можно и ему за это ничего не будет.

Гость
16 апр 2018 в 16:30

Толку от них такой"полиций

16 апр 2018 в 10:22

Нужно ставиться на стоянку не заполонять дворы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:15

Ну нормально так наэкономили на оплате стоянки, как раз не ремонт хватит. Продолжайте дальше ставить под окнами, а я так и буду ставить на стоянку, хоть не покореженная будет и с колесами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:55

Почему никто не говорит, что это проделки стоянщиков с ближайшей стоянки?

ОТВЕТИТЬ
Сатка рулит
16 апр 2018 в 11:22

Столько возмущенных комментов.
Чувак покусился на сакральное для нынешнего поколения - кредитное корыто, брошенное во дворе, когда вокруг куча охраняемых стоянок.
Во дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:01

А вот так и надо, заполнили своими тачками все дворы, детям страшно гулять выйти, одна пыль и грязь от таких "экономных" автовладельцев. Нашли деньги на авто, найдите и на стоянку, а не превращайте дворы неизвестно во что.

ОТВЕТИТЬ
адольф
16 апр 2018 в 12:12

не трогайте пацана!!! он за экологию борится это наш Робин гуд за чистые дворы !! ура!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:27

надо больше таких героев, иначе не приучить автоводятлов к порядку, была бы возможность, прям в подъезде бы парковали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:22

Столько злых Комментов.Если на месте потерпевших вдруг оказались ваши дети.то вы другую песню затянули.Желаю таким людям выбраться из нищеты и будьте добрее к другим людям.Зависть плохое чувство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 21:09

Сплю как-то у любовницы. Ночью начинает пищать брелок сигналки. Вышла посмотреть , что и как. А там моя супруга - оторвала зеркала, лобовое разбила и по мелочи ещё!
Мою машину не тронула, но забрала))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 02:26

На стоянку денег то не нашли для своих ведер?

ОТВЕТИТЬ
житель
16 апр 2018 в 10:46

привыкли - сидеть смотреть как автомашинки громят и в полицию звонить))) ваше же имущество - сами и защищаете его, полиции все равно на ваше авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:15

Взяли показания и отпустят домой, ничего хулигану не будет! У нас в том году во дворе один такой же неадекватный 3 машины камнями закидал, мне стекло выбил (левое, переднее) залез в машину все перевернул, на правой двери обивку (пластик) ногами разбил, фары включил, в замке зажигания зажигалкой лазил…у соседа поцарапал машину, другому в лобовое стекло кинул камень…тоже сами поймали пока полиция ехала. Итог: сама поехала на поврежденном авто в полицию, писать заявление, этого товарища отпустили, дело передали участковому..через месяц дело закрыли, мне отписались, ущерб только через суд. Участковый сказал, что данный гражданин нигде не работает и взять с него нечего.Живет себе дальше ..

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2018 в 14:18

Есть имя героя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:43

Тупые автомобилисты, оставляющие свои вонючие тачки во дворах - гады и нелюди, которым плевать на все, кроме своего набитого баксами кармана, у них нет родины, так что поделом.

ОТВЕТИТЬ
Сатка рулит
16 апр 2018 в 10:48

На паркинги нужно ставить машины.

ОТВЕТИТЬ
костя 74
16 апр 2018 в 10:43

может у полиции как всегда бензин кончился)))) а на этого чела сейчас все косяки кузовные спишут)))) "у такси дверь оторвать" просто суперсилач ))))

16 апр 2018 в 11:15

Идут двое полицейских по Бруклину, видят - лежит негр, руки связаны, на шее веревка, весь в дырках от пуль. Один говорит другому - Смотри, какое страшное самоубийство.

Гость
16 апр 2018 в 13:04

Раньше- дружинники были.........

Гость
16 апр 2018 в 14:10

ЭТО ВАШИ!!! ДЕТИ! Это вы, их такими воспитали. Это вы внушили им своим поведением, что "можно ВСЁ" и что хамство - это круто. Встаньте около ЛЮБОЙ! школы, посмотрите на своих "деток", послушайте их маты (начиная с учеников младших классов). Школы превратились в сборище мажоров и, простите за грубость, б...! Попробуйте подойти и сделать замечание, и вы услышите куда вам следует идти. Так что не надо искать виноватых, посмотрите на себя. Ведь вы же на 100% уверенны, что кругом одни лохи, а вы идеал, не правда ли?

Гость
16 апр 2018 в 16:50

Да уж,наша полиция не разбежится.Зимой во дворе машину пытались вскрыть,позвонил в полицию,сам вышел,успели убежать.Приехали через 8 час,звонят: где преступники?!Цирк с конями,а не полиция

16 апр 2018 в 17:34

Надо было сказать волшебную фразу "Навального поймали". Сразу бы приехали!

666
16 апр 2018 в 18:41

это ещё повезло что приступника в полиции приняли, а могли бы сказать нам не когда с ним заниматся!

Гость
16 апр 2018 в 18:50

Аналогичный случай был на Первой Пятилетки год назад, и полиция тоже не приехала, тоже ловили сами... поймали, привезли в отделение....

16 апр 2018 в 22:01

Такие происшествия не редкость в неблагополучных районах Челябинска.Тракторозаводский район как раз к таким и относится-там проживает очень много алкашей,судимых,наркоманов.Поэтому добропорядочным гражданам лучше ставить свои авто на охраняемые стоянки чтобы избежать подобных неприятностей.

Гость
16 апр 2018 в 23:30

Так это же платная парковка!Куда смотрит администрация и полиция Тракторозаводского района?Беспредел!

Гость
17 апр 2018 в 07:30

Правильно должен был заголовой звучать: "Оторвано ухо, помято лицо и бока".

Гость
17 апр 2018 в 16:27

а самое грустное, что потерпевшие с этого ... ничего не получат!

Кваказябра
17 апр 2018 в 20:57

Ох уж этот парковый

Гость
19 апр 2018 в 00:12

Что то из пресс- служб никого не сократили,что за должности такие ,чем занимаются,а что сами кто занимается прокомментировать не в состоянии

Гость
16 апр 2018 в 13:17

Молодец...видать надоело зигзагами к подьезду протискиваться.

Бабушка
16 апр 2018 в 12:45

Правильно сделал... дышать нечем от ваших корыт, выхлопы прямо в окно.

Гость
16 апр 2018 в 12:03

Продолжайте заваливать дворы своими помойками, бгггг

Гость
16 апр 2018 в 10:22

Понять, простить и отпустить! За правое дело боролся человек! Тем более хорошее дело делал ни от кого не скрываясь и не убегая! Герой!!! Свободу Герою!!!

Гость
16 апр 2018 в 10:47

Раскулачиватель!