4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
16 апр 2018 в 12:01

зачем их опеке на учет ставить? все же хорошо, щас он напишет, что претензий не имеет и по согласию сторон дело закроют, у нас ведь так делают, да? Кому есть дело до этих несчастных детей, которых годами бьют и недокармливают!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:09

как же легко даются некоторым дети...несправедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:49

Пьяниц и наркош стерилизовать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:13

Значит известно, что оба злоупотребляют, но в поле зрения не попадали.. Это как? Нету тела, нету дела? Таких стерилизовать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:07

Я думал, что мы уже достигли дна социальной деградации, оказалось нет...падаем и падаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:13

Принудительная стерилизация - это утопия конечно, но мне вот не понятно почему таким женщинам не предлагать добровольно стерилизоваться? Неужели они будут кричать что им дети нужны? Ну родила такая - предложите, она и рада будет что больше не рожать.
У нас в стране добиться стерилизации не так просто в принципе. Я прошла через отказы, даже имея троих детей. Врачи - в отказ: "вы, мол, молодая еще захотите детей". Спрашивается, ваше то какое дело? Это мое решение.
Только в 34 года уговорила доктора на стерилизацию. Спрашивается, зачем все эти препоны? Социально неблагополучным женщинам и мужчинам имеющим детей нужно не преграды чинить,а активно предлагать стерилизоваться.

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
16 апр 2018 в 12:03

для чего такие плодятся? прям загадка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:47

"Оба имеют склонность к бытовому пьянству, злоупотребляют. Но в поле зрения органов опеки и попечительства не попадали."
Иногда становится интересно, а кто вообще попадает в поле зрения органов опеки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:27

Как будто они это планируют. Напилась и все а потом ходят кричат я многодетная мать одиночка. Таким спираль надо ставить и на горло тоже

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 13:03

Детей отобрать надо на время а родителей лечить от пьянства принудительно. социализировать их.

ОТВЕТИТЬ
сеня
16 апр 2018 в 12:32

это БЕСсовестная мамаша, люди так очень ждут появления детей в семьях, трясутся над малютками и это на само деле счастье, это так прекрасно наблюдать как твой ребёнок пополз и пошёл и первые слова, улыбки.
дай бог крепкого здоровья всем деткам и счастья их семьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:46

Водка паленая

гость гостья
16 апр 2018 в 12:58

Из раза в раз страшно читать как мрут дети по вине родитеелей!!! когда те в свою очередь не думают ою этом малыше. Носила столько времени, и убить по халатности.
Страшно читать и понимать, кто то ложит время, деньги, силы и слезы, чтобы иметь кровинушку.... а какая то простите ... вот так...

Гость
16 апр 2018 в 13:01

"Оба имеют склонность к бытовому пьянству, злоупотребляют. Но в поле зрения органов опеки и попечительства не попадали." Да нормальная семья, чо.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/420660187021313.html?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74

Гость
16 апр 2018 в 13:47

Очень жаль девочку, ведь в этом возрасте они уже отвечают улыбкой на улыбку, говорят с тобой на своём языке, нуждаются и считают маму всем миром....а эта так с ней поступила, надо сажать, стерелизовать, а лучше зашивать сами знаете что таким

челяба
16 апр 2018 в 12:08

Пьянь многодетная. Дети от разных отцов. Такие очень любят хаять всё вокруг- начиная от соседей и кончая чиновниками высшего ранга, не забывая при этом обойти вниманием врачей, учителей, экологию, заводы, маршрутчиков, пешеходов с наушниками, пешеходов в капюшоне, лекарства, продукты питания, исключая только спиртные напитки и сиги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:44

Несчастный случай. Чего вы накинулись на женщину. Пьяных за рулём тоже стерилизовать. Не забывайте , что в стране капитализм. Мораль при нём отличается от советской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:22

и демографию улучшать нужно, и неблагополучные семьи не выход...но материально многодетные семьи с 5 и более детьми нужно поддерживать

Гость
16 апр 2018 в 12:45

Маткапиталл надо спиртом выдавать по 100 литров за тело

Гостья
16 апр 2018 в 13:26

Вот к чему приводит отсутствие полового воспитания и повальный пролайф. Сделала бы женщина аборт и не было бы проблем, раз ребенка не надо. Сделал бы мужчина вазэктомию и не было бы проблем, раз к ребенку не готов, а еще лучше держал бы свое хозяйство в штанах, так вообще красота была бы! Но нет, нет... Из каждого утюга орут " дети это счастье " и "забеременев - рожай", а на деле вот что получается. Лучше бы презервативы бесплатные раздавали или вазэктомию бесплатно делали, или безпрепятственно давали женщинам аборт делать. Почитайте, кстати, истории по хештегу #щастьематеринства, много нового узнаете)

Гость
16 апр 2018 в 14:05

Уверена, что её даже не мучит это. Эти алкаши от возлияний дебилами становятся. Пустые, отупевшие, водяные глаза у всех. Госорганы как всегда, защитить не могут. Когда умрете тогда приходите, ну или сами придем может быть

Гость
17 апр 2018 в 08:55

Это долбанная программа "материнский капитал" по нарожали быдло , теперь не знают что делать!

Гость
16 апр 2018 в 16:22

ну не хочешь ты ребёнка, пойди да скинь на начальном этапе чем все эти проблемы сейчас

Гость
16 апр 2018 в 15:51

Я тоже выпивала когда грудью кормила - это никак не влияет на ребенка с бутылки-двух вина. Крепкий алкоголь желательно, конечно, не употреблять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:49

Нормальные семьи, которые например хотят продать квартиру купленную с участием мат капитала. Вот тут то они отрываются по полной.

Адольф
16 апр 2018 в 14:44

Сижу реву, ангилочик =)

Гость
16 апр 2018 в 15:25

Для кого то она была желанная? А дочь не желанная

Александр Матросов
17 апр 2018 в 10:29

Грудью дорогу прокормим себе

starmos
16 апр 2018 в 12:13

И ничего ей не будет, это же не мужик пьяный придавил. Эту надо понять-простить.

ОТВЕТИТЬ