28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 апр 2018 в 13:08

милости просим

Адольф
16 апр 2018 в 13:10

Ну дебил ведь...

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 апр 2018 в 13:12

А мамашу-то тоже задержали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:14

Каков бы мерзавец ни был папаша, дочь за отца не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:14

Сетевой маркетинг не довел до добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:15

Исковеркал жизнь не только себе, но и ребенку - при живых родителях, ребенок останется сиротой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:15

Понять и простить,он больше не будет...

Синдбад-Мореход
16 апр 2018 в 13:18

Иди от.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:23

Отморозок,самый настоящий дикарь,брак эволюции природы

Гость
16 апр 2018 в 13:25

Так и не поняла, о какой удаленной работе писала его жена. Для этого вроде бы как мозги требуются, хотя бы по минимуму. Тут же просто гора мышц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:26

Ну вот, ещё одна страна будет нас ненавидеть теперь... нам и Трампа не надо с его санкциями, мы и без них весь мир против себя настроим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:33

Тайцы будут щас еще больше нас бояться

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2018 в 13:34

Только вчера вернулся с Патаи и честно говоря каждый раз удивляюсь когда туда прилетаю отдыхать, Русские ведут себя как свиньи....в парках наше быдло даже птиц учат материться, тайцы тольком языка не знают но матерные слрма знают...Девочки искренно сожалею не повезло ей с родителями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:10

тут не удалённая работа,а полный контакт.Хоть бы на мужика напал,хоть не так позорно было.Зачем качаться,чтоб на бабу напасть?Вот прославил земеля!

ОТВЕТИТЬ
С Кавказа
16 апр 2018 в 14:20

Типичный Южноуралец. Вы все там такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:20

Кровью и потом, Анаболики фильм посмотрите))) один в один История

Гость
16 апр 2018 в 14:26

массажисткой теперь он будет подрабатывать у тайцев на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:30

А наш самый гуманный и 10-ти лет бы не дал заезжему, если бы он нашу бабу поколошматил и ограбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:36

От этих биткойнов со своими финансовыми пирамидами одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 14:38

Даа, Коленька, судя по фото была у тебя одна извилина мозговая, да и та под солнышком Тая перегрелась!

Гость
16 апр 2018 в 15:04

«Гонке героев», где необходимо пройти испытания «на выживание» - что то я о умерших в "Гонка героев" не слышал...

Гость
16 апр 2018 в 15:13

Такое чувство , что у него ограбление не первое) он видимо и в России грабил!!!! И план ограбления вынашивал, черт !!!!

Гость
16 апр 2018 в 15:29

Позор нашему земляку.

Гость
16 апр 2018 в 15:53

В 32 года выглядит на 45

Гость
16 апр 2018 в 15:57

Гонка героев, говоришь? Испытание на выживание, говоришь?

Вот тебе 30 лет тюрьмы в Таиланде. Выживай, гоночный герой.

Гость
16 апр 2018 в 16:18

Вот семейка, это капец какой-то. Два безмозглых родителя, а девчонке теперь с этим жить. Мало того, что возраст такой, подростковый, так еще и в школе теперь ей проходу не дадут.

Гость
16 апр 2018 в 16:19

Мечтал жить в Тайланде, нате вам пожалуйста, кушай на здоровье...)))

Гость
16 апр 2018 в 16:21

А работник обменного пункта с деньгами приходит на работу??? странно как то...я думала что денежные средства хранятся в помещении..что же она, каждый день с собой домой забирала оставшуюся сумму, а утром с ней на работу шла

ОТВЕТИТЬ
Бонд
16 апр 2018 в 17:06

А вас не смущает татухи не сходятся.. на руках разные

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 22:16

В Таиланде в тюрьмах условия не такие как на наших зонах-спят на полу,за провинности охрана лупит палками.Всю оставшуюся жизнь будет жалеть о том что сделал.В Россию его вряд ли депортируют-всё таки не кошелек украл,а совершил тяжкое преступление.

17 апр 2018 в 11:55

Нах.ра так-то? Как другим русским теперь ездить в Тай? Потом удивляемся, что нас не любят. Если нет ума зарабатывать в чужой стране, то живи в своей как можешь.

17 апр 2018 в 14:39

А "Гонка героев" тут причем? Для такого качка ничего в ней великого и нет. Моя дочь в ней тоже участвовала в позапрошлом году, не будучи качком.

Гость
19 апр 2018 в 16:14

Лучше бы написали о самочувствие пострадавшей, мне к примеру абсолютно параллельно как себя чувствует дочь этого ***, судя по фото упитанная девочка и всё у неё прекрасно, ну кроме родителей, которых не выбирают.