5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
16 апр 2018 в 22:45

Из-за этого сейчас в городе специфичный воздух или снова выбросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:31

В СССР опахивали лесополосы, пожарных частей больше было. Конечно, были пожары и горели деревни, но не в городской же черте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:12

А вы не думали, почему вдруг в таком замечательном месте глупые жители челябинской губернии не селились в старые времена? Видите, и заболоченность какая-то откуда ни возьмись появилась?
Вот не развивался город в том направлении даже при советской власти... С чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:50

Дак молитесь, как в прошлый раз.

Гость
16 апр 2018 в 23:32

Всё уже давно написано Ильфом и Петровым в "Золотом теленке":
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
Последним из дому, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал « Пожар! Пожар!», хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы «Вороньей слободки» были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундучке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: «Как пожелаем, так и сделаем! » Гигиенишвили брезгливо нюхал свои руки, которые отдавали керосином, и каждый раз после этого вытирал их о штаны."

ОТВЕТИТЬ
Житель Прекрасного Района
16 апр 2018 в 23:27

На тополинке вонь стоит с 19:00 вечера

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 01:06

НОЧЬ ГАРИ...ВОНИЩЕ...ЗАДЫХАЛОВКА...ЗАКУПОРИЛИСЬ...

ОТВЕТИТЬ

Молитвы не помогли. Нужно крестный ход устраивать.

Адольф
17 апр 2018 в 01:44

Малитесь Господу, нужно срочно отслужить соборную малитву!!! В прошлый раз с Божьей помощью Белый Хутор остался нетронутым, и в этот раз Господь поможет! Памолемся, пацаны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:05

Сперва сами поджигают, а потом ноют! По любому, данный пожар дело рук местных обитателей, вот и пускай сами и тушат!

Гость
16 апр 2018 в 22:58

Плохо молятся ..

Гость
16 апр 2018 в 22:56

Да специально жгут чтобы клещей убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:59

Блин, а хотел хибару там прикупить, для овец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:38

С горящей травой нужно бороться до того как она полыхнет, так на заметку нашей доблестной администрации. Способы не сложные и не дорогие, просто на все забили и сейчас создают видимость бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:44

Опасности нет .Так как детсад и место возгорание разделены дорогой . И ни чего не перелетит не фантазируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 22:51

Жителям необходимо организовать круглосуточное дежурство для предотвращения поджогов травы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:26

От этого пожара в п. Западном полностью всё в дыму. Мы уже надышались этим дымом, в горле першит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 00:11

Жаль что молодые деревья сгорят. Зато клещей не будет. А там постоянно вдоль шершней пожары, много травы сухой и деревьев сухих и поваленных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 08:48

Странно, что нет комментов на тему - а чем вы думали когда покупали там квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 08:46

Сезон шашлыков открыт самими же жителями микрорайона. Если молитвы не помогают, так может стоит уже собрать отряд добровольцев из местных жителей, выйти и помочь пожарным. Траву тушить легче чем лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:52

А где вся модная-хваленная пожарная техника, на которую была отвалена куча денег? Показывали по всем каналам! Рассказывали во всех новостях! И???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 23:24

Подар то ближе к Просторам, а не к Белому Хутору! Горит там же где и вчера поле!)

Гость
17 апр 2018 в 06:37

Там на траве то еще поди и следы рутения остались...вот подышал город на славу((. Не многовато ли пожаров по стране, господа фсбшники? И тушить некому, наоптимизировали (((

17 апр 2018 в 07:14

Зато крым наш, сирии помогаем, шосы бриксы скоро уже
Всё же хорошо((((

Кошкин дом
17 апр 2018 в 07:19

Ну и пусть, что дом сгорел, но зато весь город цел!

Гость
17 апр 2018 в 08:44

Это крематорий газит на радонежской

Гость
17 апр 2018 в 09:15

Наоборот прикольно, такой апокалиптичный вид из окон - смотри наслаждайся. Домам ничего не угрожает один фиг, всё в бетон укатано.

Гость
17 апр 2018 в 11:29

город просто загажен ВЕЗДЕ!!!!

Гость
17 апр 2018 в 11:28

А где-то администрация убирает муниципальные земли? Это не новость, это обыденность! Делали бы покос травы, такого не было. Попробуйте потребовать с Администрации чтобы хоть что то бы сделали. Зато глава города отчитывался перед депутатами за хорошую работу.

Гость
17 апр 2018 в 13:37

на Свободе статья есть "Почему горит Россия".

Гость
17 апр 2018 в 18:41

Вот так из рядов хуторян появились Белые Ходоки - Стену надо было строить

Гость
17 апр 2018 в 19:59

Необходимо всем жителям посёлков обратиться в Сосновскую администрацию по строительству пожарного депо в этом районе, подъезных путей и противопожарного водоснабжения! Тогда проблем у Вас станет намного меньше. А ближайшая пожарная часть которая находится на Проспекте Победы 400 может до вас и не доехать если будет на другом вызове и тогда поедет следующая из города, но это потеря времени! И спасибо главе поселения Глинкину что содержит за свой счёт добровольную пожарную команду, иначе бы давно все прикурили. Это ответственный человек, пример для подражания другим главам! Люди задумайтесь о своей безопасности, город и районы с каждым днём растут!

snobb
17 апр 2018 в 21:21

Внимательно почитайте комментарии!" Сделали бы покос травы! Бороться надо до того как заполыхает! Потребовать с администрации! " Ну детский сад какой то! Вы же сами поджигаете, сами не косите траву, сами мусорите везде где находитесь, курите и пьете. Это же вы сами себя и наказываете. Дома не страхуете, все ждете какого то доброго дядю, который за вас все сделает и сопли вам вытрет и кое что подотрет, а вы еще будете строить недовольные рожи. Тьфу!

Гость
18 апр 2018 в 11:35

Не подходил огонь к Бх, ближе к Просторам он был. Развели панику на пустом месте.

Гость
19 апр 2018 в 11:34

Переехали нищеброды из трущоб городских, в городе всё заср.ли, теперь перебрались и там гадят, сами же костры жгут. Из за таких отморозков леса гибнут. Вам бы в пещерах жить!