27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 апр 2018 в 16:48

Всё мало всё мало, обдираловка натуральная.
А помните Челябинцы как раньше без маршруток хорошо было, да и вообще какой Челябинск был, и во что превратился теперь.
Одни страдания в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 16:55

На маршрутки ценник поднялся до 25 руб в ноябре 17-го? (см. инфографику)

Гость
17 апр 2018 в 17:11

Стоимость 129 маршрутки, которая идёт из пос. Железнодорожный (Копейск) до Синегорья 35 рублей. И альтернативного транспорта для выезда в Челябинск из поделка нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 17:11

отсюда вывод- все на метро

Антон
17 апр 2018 в 17:14

Цена на проезд в МЕТРО ооочень порадовала))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 17:17

Ахаха,спасители муниципального транспорта)))Господи,спаси их и сохрани!

Пассажир
17 апр 2018 в 17:20

Я всё же надеюсь, что этих маршрутчиков взгреют за сговор, хотя бы в этот раз.

17 апр 2018 в 17:30

Меценаты просто... :))

17 апр 2018 в 17:41

Дорога в Копейск отнимает 35 рублей, и это не копейские извозчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 19:04

денег не хватает им на запчасти, то как они ездят вообще удивительно как машина до года доживает. а мы за все заплатим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 19:16

Будем ездить в метро

Гость
17 апр 2018 в 19:42

18руб в Новокузнецке. Только там чистые! Пазы, с кондукторами, с четким расписанием, не менее длинными маршрутами, с русскими водителями. А у нас ржавые Башавторансовские пазики, которые отслужили свой срок в Уфе, с водителями из стран СНГ, которые постоянно трещат по телефону. Про расписание они тоже что-то слышали, но это не точно.

Челябинец74.ru
17 апр 2018 в 19:52

Единственное, чему научит маршрутчиков УФАС, это при следующем поднятии цен за проезд составлять график6 КТО..., КОГДА... И НА СКОЛЬКО цену поднимает... График подпишут все договорившиеся перевозчики, спрячут его..... и никакого сговора.

Гость
17 апр 2018 в 21:17

Копейский МУП сам себя угробил. Как можно составлять расписание автобусов, чтобы перед ними за 5 минут выезжала маршрутка? Кто, по-вашему, будет стоять и ждать мифический регулярный (?) транспорт, если перед ним идёт маршрутка? Результат: собственники маршруток на обогащение, МУП на убыток, потому как первые с перегрузом, вторые- пустые

17 апр 2018 в 21:35

Судя по фото 22 маршрут теперь ездит по Копейску.

Гость
18 апр 2018 в 00:47

Диз топливо 42р стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 00:47

Еще дороже нужно сделать

Гость
18 апр 2018 в 09:28

Когда-нибудь УФАС с этим разберется или они это будут тянуть до следующего повышения. Все это повышение произошло за неделю, разбираются полгода. А сколько думали, чтобы начать разбирательство. Надо показать УФАС "работает".

Гость
18 апр 2018 в 11:43

а меня сильно интересует вопрос:
осенью 2016 года с помпезностью заявляли, про то, что власти города расторгли договор с МУП “Копейское пассажирское предприятие” на работу по маршруту 123. Якобы из-за жалоб жителей. Тогда же с помпезностью были озвучены преимущества работы с новым перевозчиком - ООО «Второй автобусный парк». Что якобы именно для этого маршрута и копейчан данный перевозчик потратил 80 миллионов и закупил 22 новых машины – 15 микроавтобусов и семь автобусов большой вместимости. Правда, при этом стыдливо умолчали, что льгот на этом маршруте больше не будет, т.к. перевозчик не муниципальный, а частный.
Прошло всего 1,5 года. Где теперь эти автобусы и машины?? мы наблюдали их от силы 1,5 месяца после презентации. А потом их не стало!!! Зато теперь, оказывается, забирая "хлебные" маршруты у МУП вдруг оказался убыточный??? ну-ну.

Гость
18 апр 2018 в 12:58

Бегите из этих городов! Бегите!