Город Из-за аварии с бензовозом на «Меридиане» образовалась крупная пробка

Из-за аварии с бензовозом на «Меридиане» образовалась крупная пробка

На месте работают сотрудники ГИБДД

Вечером 17 апреля авария с тремя автомобилями парализовала движение на участке от улицы Рождественского к «Меридиану» — под мостами в Ленинский район. По словам очевидцев, на месте ДТП образовалась крупная пробка.

— Мы уже минут 20 медленным темпом пробираемся от проспекта Ленина в сторону Ленинского района, — рассказал читатель 74.ru. — Все машины стоят с Комсомольской площади и до поворота на «Меридиан». Трамвайные пути не повреждены, трамваи идут.

Столкнулись две легковушки и бензовоз

Очевидцы рассказали, что на этом участке дороги столкнулись «Дэу-Нексия», легковушка «Киа» и бензовоз. На месте работают сотрудники ГИБДД, они прокомментируют аварию позже.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД
Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления