Город Происшествия На ЧМЗ вооружённый битой маршрутчик напал на челябинца

На ЧМЗ вооружённый битой маршрутчик напал на челябинца

Очевидцы утверждают, что водителю помогали трое его коллег

Очевидцы утверждают, что водителю маршрутки помогали трое его коллег

Вечером 17 апреля в Металлургическом районе маршрутчик во время драки накинулся с битой на оппонента. Причину конфликта, в котором маршрутчику на помощь пришли трое коллег, выясняет полиция.

— В районе пересечения улиц Сталеваров и Богдана Хмельницкого около 18 часов водитель маршрутки нападал с битой на парня, — рассказали очевидцы происшествия в соцсетях. — Но подъехали наши доблестные полицейские, которые стояли и не могли ничего сделать. Когда подбежали ещё трое водителей маршрутки и начали бить парня, ему помогли прохожие.

На записи видно, что именно люди в погонах разгоняют дерущихся. В разные стороны расходятся мужчина с битой и пострадавший, который держится за лицо. Из-за чего мужчины подрались, выясняет полиция.

— Происшествие зарегистрировано 17 апреля. Проводится проверка, — сообщили 74.ru в пресс-службе управления МВД Челябинска.

Подобные инциденты в Челябинске происходят регулярно. 18 марта водители маршруток устроили потасовку с пассажирами на остановке «Комсомольская площадь». В апреле прошлого года очевидцы сняли на видео потасовку водителя маршрутки и пассажира на Комсомольском проспекте. В ноябре водитель маршрутки устроил гонку на дороге, а затем подрался на глазах у пассажиров со своим коллегой. В августе 2014 года похожий инцидент произошёл на остановке «11-й микрорайон».

На 74.ru стартовал проект «Лови маршрутку». Присылайте нам видео нарушений ПДД маршрутчиками — ГИБДД привлечет их к ответственности. Но мы не только собрали видеофакты, но и дали возможность высказаться другой стороне. Бывший маршрутчик Виктор с десятилетним стажем работы (сейчас водитель автобуса) согласился рассказать, почему так часто и нахально нарушают правила машины частных перевозчиков, и как, по его мнению, решать проблему.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления