2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

18 апр 2018 в 16:18

Может жителям выйти на субботник и посадить деревья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:21

Одни деревья "подрезают" так, что от них остаются пни, которые никогда уже не станут полноценными деревьями, другие вырубают. Не город скоро будет, а зона отчуждения. Челябинск давно уже на грани экологической катастрофы. Ни в одном городе не "подрезают" деревья до состояния пней.

Гость
18 апр 2018 в 16:28

Правильно. Вырубить все деревья в Челябднищенске. Это Вам ни Сингапур, Это убогое, вонючее миллионное село Челябднищенск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:34

На фото липы ещё живые , после обильного полития дорог за зиму Тефтелевым рассолом, навряд ли в мае зацветут .

Гость
18 апр 2018 в 16:50

ставьте на крышу нового здания

Гость
18 апр 2018 в 17:15

А где на хладокомбинате производство? Там же склады одни

ОТВЕТИТЬ
Жека
18 апр 2018 в 17:18

Жадность у кого то зашкалила когда строили это "офисное зданице"! Вот построили бы поскромнее просто жилой дом с продуктовым магазином снизу и всем было бы счастье) И двор бы в порядок привели и мест бы парковочных хватало....

Гость
18 апр 2018 в 17:30

Поясните ,чем опасны эти будки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 18:59

а не проще модернизировать существующую подстанцию?

Гость
18 апр 2018 в 20:15

А в чем проблема поставить будку не во дворе дома около забора, а стороны III Интернационала - вдоль забора?

Гость
19 апр 2018 в 01:05

Бабло ужу попили. У чиновников за 25 лет стабильности уже дети выросли.

Почетный диванный аналитег
19 апр 2018 в 10:20

Помню, когда лет 12 назад приехал в Челябинск это здание уже было. Наверно внутри там что то необычное будет, раз так долго строят. А жителям двора желаю успехов в их нелегкой борьбе и не опускать руки. Но думаю, что у этого двора пара инициативных человек, а остальным жильцам попросту наплевать на деревья, на будущие парковки во дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:50

Сейчас жильцы дома отвоюют "свою" землю (на самом деле муниципальную) и сетевой организации ничего не останется как на старое и изношенное оборудование соседней подстанции набросить дополнительную нагрузку, а это приведет к ухудшению качества электроэнергии у этих же жильцов. Сгорят телевизоры по которым пиарятся депутаты местного "разлива" и другая бытовая техника, а учитывая год постройки жилого дома и состояния его электрических коммуникаций (находятся в коллективной собственности всех жильцов) доказать что это произошло из-за сетевой организации не получиться. Депутата к тому времени выберут - интерес к электорату пропадет... И останутся борцы с "захватчиками" земли "кровной" у разбитого корыта (сгоревшего телевизора)... и будут лицезреть забор из кирпича силикатного через три клена засохших да ободранных... с офисным зданием и парковкой во дворе... Россия матушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 12:48

Судитесь, оспаривайте, пусть депутат помогает!
В соответствии с разъяснениями, данными в пункте 67 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29 апреля 2010 года N 10/22 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав», если земельный участок под многоквартирным домом не сформирован, он находится в собственности соответствующего публично-правового образования, однако собственник не вправе распоряжаться этой землей в той части, в которой должен быть сформирован земельный участок под домом. В свою очередь, собственники помещений дома вправе владеть и пользоваться этим земельным участком в той мере, в какой это необходимо для эксплуатации многоквартирного дома, а также объектов, входящих в состав общего имущества.

Загрузка...