17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

18 апр 2018 в 15:56

"Садясь к незнакомому водителю, вы рискуете уйти на тот свет."

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/421440931545099.html?auth_synchronization_reload
Ну да, в автобус или маршрутку садишься, познакомься с водителем, паспорт посмотри, в гости сходи..а уже потом едь.
Читайте отзывы и отслеживайте частоту поездок на бла бла. Таксисты молодняк и проч .. просто в игнор и будет вам хоть какое то счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 15:59

К сожалению, садясь к знакомому водителю, мы тожем рискуем отправиться на тот свет...

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
18 апр 2018 в 16:05

>>Садясь к незнакомому водителю, вы рискуете уйти на тот свет.

А знакомый водитель - панацея?
ЗЫ знаю я ту дорогу возле Степного... Хорошая дорога, качественная.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
18 апр 2018 в 16:07

Кредитные авто с "чайниками" за рулями собирающие копейки на ежемесячный платеж на всем попутно... Итог российской экономики и человеческой жадности и глупости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:08

О, работники автобусного парка проснулись... Яндекс-Такси уже травят конкуренты. Сейчас прочитаем все ужастики и про BlaBlaCar

Гость
18 апр 2018 в 16:10

и даже садясь к знакомому водителю, Вы никогда не можете быть уверены в том, что на дороге Вам не попадется заснувший за рулем в другой машине.

Гость
18 апр 2018 в 16:11

Ну все, ща сервис Бла, Бла, атакую комментами конкуренты.

ОТВЕТИТЬ
статист
18 апр 2018 в 16:15

Запретить бла бла кар!

ОТВЕТИТЬ
Жека
18 апр 2018 в 16:17

Ну где там хаятели отечественного автопрома - капсул смерти. Вот вам замечателый иностранец из фольги. Кстати читал, что у солярисов есть проблемы с управляемостью на высоких скоростях....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:20

Никто не застрахован. Самый лучший вариант - сделать себе страховку на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:23

Blablacar вообще закрыть как телеграмм там антироссийская пропаганда ведётся против правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:33

Как можно на таких машинах с незнакомцами ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:33

Однажды лишь ехала на блаблакаре, мне хватило на всю жизнь, гнал километров 150 , моргал фарами впереди едущим, и если его не пропускали он обгонял и притормаживал перед ними, периодически , что- то рассказывая, отпускал руль и активно жестикулировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:39

Сейчас начнётся - закрыть бла бла кар, и т. д. Вообще тогда автомобили запретить, ездить на телега. Только запрещать и умеем

Гость
18 апр 2018 в 16:53

Таксерики на межгороде за копейки по этому сервису гоняют. Уже себя до такой степени не уважают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 17:01

Яндекс такси не лучше.

Гость
18 апр 2018 в 17:01

водители в 21 год, еще кто то с ними езжит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 17:04

КРЕДИТНЫЙ СОЛЯРИС? ВОДИЛА ДЕНЬ И НОЧЬ В ТРУДАХ, АКИ ПЧЭЛА. НЕ СПИТ, КРЭДИТ ОТРАБАТЫВАЕТ.
НУ ВОТ И ДОРАБОТАЛСЯ. КРЕДИТ ЕСТЬ, МАФЫНКИ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 17:34

Надо исключать любительство во всех сферах деятельности. Только специалисты. Даже если лишь полы помыть - это тоже надо делать грамотно, а не бабаманя чтобы делала. Хочешь водить и возить? - Полгода обучения, идиотен тест, сертификат, страхование ответственности - работай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 17:35

Ибо не фиг спать в машине пассажирам. Если водитель устал, а это видно, надо его или вовлекать в разговор или лучше выйти воздухом подышать. Это ваша же безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 17:49

Пассажиры те кто ехал в этой машине,прошу скажите что с девушкой,какие травмы??понимаю вы не медики,но хоть какую нибудь инфу??я знаком с ней но не так близко чтоб расспрашивать ее родных,очень хороший человечек,переживаю,никакой информации нет((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 18:01

по истории поездок водителя там видно сколько он провел за рулем. халатность допущенная пассажирами.

Гость
18 апр 2018 в 18:21

Таксерики нищие, уже не знают как извернуться

Гость
18 апр 2018 в 19:05

В яндекстакси вообще сутками не спят,бомбят...так что тоже очень опасно вызывать такси яндекса...

Гость
18 апр 2018 в 19:21

Водительская безответственность близкая к шизофрении, набрать пассажиров и уснуть...

Гость
18 апр 2018 в 19:31

Пассажир справа тоже спал? Или вообще ВСЕ в машине спали?

Гость
18 апр 2018 в 19:39

Запретить эти сервисы типа бла бла кар, яндекс такси, юбер, где деньги стригут а ответственности не кто не несёт

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2018 в 21:15

У Соляриса сзади балка древняя,управляемость вчерашний день,а гоняют на них малолетки как на приличной иномарке. Создали дешёвое авто приличного вида,то же самое и кия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 00:48

Стабильность. В России не надо дороги нормальные делать. Надо интернет запретить. В Сирии надо порядок навести. Михельсона надо помочь и Дерипаска денег из казны дать надо.

Гость
19 апр 2018 в 00:56

На бла бла никто водилтне проверяет на алкашку и тубик.

19 апр 2018 в 08:34

Каждому свое!

Гость
19 апр 2018 в 10:31

КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ 21-22 ЛЕТНИМ ВОДИТЕЛЯМ???? Вы когда собираетесь с бла-бла кар вообще сотрите с кем вы едете и возраст? Я как водитель всегда смотрю и никогда не поеду с молодыми с минимальным стажем!!!

Гость
19 апр 2018 в 10:47

кому не лень сейчас все туда чтоб бенз окупить.а ездить это для них не важно как хочеш так и едь.на такси недавно ехал за запчастями посмотрел как он едит выйти захотелось как он вообще в такси работает хз.кто туда едёт....