16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:02

Голосовали за?Получите,распишитесь.Мало поднимают,мало.Даёшь 100%.

Гость
19 апр 2018 в 09:06

И давай сразу сравнивать, там-то столько-то, а у нас вообще все халява! Факт остается фактом, нескончаемое повышение цен.((( Причем на все, а не только на коммуналку...

Гость
19 апр 2018 в 09:28

В коментах повозмущаемся и на этом все.

гость
19 апр 2018 в 09:55

мало строительных мат...алов и техники отправили в СИРИЮ . МУКИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ. ИТД. просим правительство увеличить налоги. на коммуналку .и отчисление из зарплат 10 процентов нашим братьям.

Гость
19 апр 2018 в 09:56

Как же так, президент же обещал, что коммунальные платежи расти не будут, т.к. доходы у людей низкие. Выходит на местах своя власть, отдельная? Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:06

Вот если бы выбрали Лёшку, то щас бы коммуналка пошла бы вниз. А зп вверх.

Гость
19 апр 2018 в 10:31

Каждый год тарифы сравнивают с другими областями нашего УрФО (текст как шаблон), только почему доходы ни сравнивают!!!! Зарплата не растет, качество обслуживания ЖКХ низкое!

Гость
19 апр 2018 в 10:35

Да да.А потом еще и субботники объявляем. Не пойду. С полна плачу коммуналку- в том числе и за уборку придомовой территории. Пусть этим профессионалы занимаются.

Гость
19 апр 2018 в 11:22

повысили на пачку сигарет -уже разнылись! в европе вы коммуналку не видели сколько стоит! замолчали бы сразу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:27

Сколько можно повышать эти тарифы? Уже совсем обнаглели,ничего не меняется в сфере ЖКХ, постоянные отключения холодно,то горячей воды,то отопления. Дворы не убираются,подъезды в домах не моют. За что мы платим? Какая-то кучка чиновников за счёт нас наливают себе карманы.

Гость
19 апр 2018 в 11:52

40 лет стажа. Пенсия 10.200. Педагог. Почему государство дало мне копеечную пенсию, чтоб потом отстегивать от нее за комуналку 6 тыс. Научите жить на 4 тыс. Может у школы стать с протянутой рукой?
Государству не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:06

Власть, остановись!
У нас зарплаты и пенсии еще не достигли уровня побежденной Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:55

А что, отопление уже отключили? Так минус ещё по ночам! Разморозить систему захотели?

Гость
19 апр 2018 в 13:31

Сдержать увеличение поголовья скота к 2020 до 50%

Гость
19 апр 2018 в 14:03

Ну что могу сказать..... Дети уехали, жду когда встанут на ноги и присоединимся к ним. Не знаю кто тут с колен встает. Коррупция и беззаконие. Самый грязный регион, который вообще должны освободить от коммуналки. Плюс профилактика онкологии и лечение на высшем уровне, так как всех здесь осознанно травят. Но нет. Видимо у них в гробах карманы?

Гость
19 апр 2018 в 14:15

Судя по заголовку мы должны обрадоваться! Создаётся впечатление, что так и должно быть. Потом удивляются, почему люди звереют...

Гость
19 апр 2018 в 15:29

Мы же встали с коленок?
Почему цены растут?
Где духовность власти?

Афоризмус
19 апр 2018 в 15:58

Все идет по плану, все идет по плану)) На поддержку несчастных "предпринимателей" денег сильно трэба. Страдают кореша, негодуют из-за санкций. А так с каждого холопов еще по рубликов 300 в месяц, да со всей с колен встающей ого-го сколько соберется на поддержку то))

Гость
3 мая 2018 в 11:36

льготы у них есть для малоимущих, ога. Пошли мы оформлять эту льготу, но уже задолжали по оплате(ну реально несколько месяцев ж была с деньгами хватало только на еду и проезд), пришли, а нам говорят пока не погасите долги никаких льгот мы вам не можем предоставить. Кааак? Кааак скажте мне получить льготу? у меня нет денег чтоб оплатить их услуги, не то чтобы погасить долг. Маразм блин.

Загрузка...